Ку
Кукулькан

Щас люди, которые закидывали постами с пасхой, закидают постами с днем победы!

Ответы
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

5 мая международный день акушерки, прошёл впустую ☝☝☝☝☝☝☝☝

Ку
Кукулькан

Вот зараза!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да писец... Вообще за календарем не следят 🤦‍♀️

Ку
Кукулькан

Бесят просто! 😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спакуха...листайте...

Ку
Кукулькан

Ща, палетс намочу....

Любовь

ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ СОБЫТИЯ, НЕ СВЯЗАННЫЕ ДРУГ С ДРУГОМ !

Любовь

ЭТО ТЕБЯ НАДО СПРОСИТЬ. пОЧЕМУ ТЫ ЛЮДЕЙ В ТУПИЦЫ ЗАНОСИШЬ !

Ку
Кукулькан

Почему в тупицы? Вы не поняли вопрос

Любовь

Ты не понял ответы.

Ку
Кукулькан

Вы не ответили

Любовь

На какой вопрос ?

~E
~ Eva Lansca ~

Что в календаре написано, тем и "закидывают".

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так было всегда. И будет ....с днём тя..9..мая...

Ку
Кукулькан

и тя)

Natali Ник.

не перестаю удивляться этим веселым...

Natali Ник.

и наша элита правящая ничем от их не отличается!!! а простой народ у них много лучше нашего... поверьте не по наслышке знаю...

Котэда

не посылайте меня никуда. Буду продолжать бороться здесь.

Natali Ник.

мышей ловишь?)))

Котэда

ловлю. В клетку и воспитываю в духе пролетарского интернационализма

Natali Ник.

🖼

Николай Серегин

Не вижк связи или противоречия между

Николай Серегин

Истинно верующие-это не те, кто безукоризненно выполняет все предписания Церкви, я уже говорил об этом. А человек без амбиций у нас в обществе вообще считается размазней))))

Ку
Кукулькан

А что это за верующий, который не читал библию?

Николай Серегин

А кто или что запрещает читать? А в Библии про Церковь ничего не сказано! Это уже после Иисуса, его последователи самоорганизовались.

Ку
Кукулькан

Надо же знать на что опирается церковь

Николай Серегин

Она не опирается, а паразитирует. Для того, чтобы "достучаться" до неведомого, церковь не нужна. Для того, чтобы стать лучше, чище, снисходительнее не к себе, но к другим, церковь не нужна. По утверждению самой церкви Бог вездесущ и всеведущ. тогда не понятно, какую функцию выполняет церковь. Посредника? А зачем христианину посредник между ним и Богом? И почему только в Храме возможна связь с Богом?? Он же вездесущ! Так что церковь сама себе противоречит.

Виктор Полушкин

Короче,одни праздники кругом.......

Марго Беккер

да а не очем им больще звиздеть...

Наталия Золотова

Ну да, потому что они РУССКИЕ!!!!

Ку
Кукулькан

разве?)

Наталия Золотова

Только русский человек состоит из трех НЕИЗМЕННЫХ составляющих, которые не изменить, не продать, не поменять- нельзя, это РОДИНА, МАТЬ и ВЕРА!!!! Все остальные так себе людишки

Ку
Кукулькан

русские празднуют пасху!?

Нурия Шагабиева

Это праздник грех пропускать.

Ку
Кукулькан

всё подряд праздновать?

Нурия Шагабиева

Я вообще не праздную никакие. Просто помню ,что мои оба деда не вернулись с войны .Оба пропали без вести.

Баба Яга

Это ж жизнь!:)

Баба Яга

На протяжении всей истории иконы брали с собой на поля сражений. И вот по счастливому совпадению или как, враг отступал. Даже в ту же великую отечественную. Были места, когда стреляли, чуть ли не в упор, но пули почему то не долетали. Объяснить сие чудо до сих пор не могут. А верующие, естественно, объясняют верой своей.

Ку
Кукулькан

Хаос, это непонятая закономерность. Так же и с чудом. И не все, что было в истории, есть по христианские. Особенно в России.

Баба Яга

А в чем проблема? Нет желания отмечать 9 мая - не отмечайте. Пасху - аналогично. У меня есть знакомые мужчины, котопые не приемлют 23 февраля. Нет проблем - не поздравляем.

Ку
Кукулькан

23 точно не моё)

Баба Яга

Ну вот:))) Никто же не принуждает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не бухтиии

Ку
Кукулькан

Но пассаран

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но пассаран, мой милый Кукулькан

Madam Duval.

🤣😂🤣

Маша Ерёмина

Уже