Валентина Болобан

виртуальный мир -это своего рода наркотик- не погружайтесь в него так глубоко -помните общение в реальности гораздо приятней

Ответы
Надежда Тихонова

Чем?Вот приходят ко мне соседки,коллеги...Сто раз всё проговорено,а у возрастных людей разговорный понос,молчать сил нет и одно и тоже..А выключить возможности нет и дверь я не могу не открыть-обидеть не хочу.😜

Вера Сергеевна

Не отрезвляйте виртуальный мир !Ведь многим некуда пойти и не с кем словом обменяться .Устанет человек или обидит его виртуальный мир ,он паузу возьмет всенепременно !.

Анна

Ничего в нем нет наркотического. Как и в телефоне,когда общаешься с его помощью или бумажном письме. Не делайте средство связи или информации чем то демоническим.

Владимир Вобликов

Чтобы наркотик был полезным и приятным Тест. http://777x777.ru/c297-1670.html
Пройдя тест можно узнать, какая работа в Интернете, Вам наиболее подходит.

Woldrews

Приятнее общатся с большими деньгами, а так кому мы нужны в обществе ошибок с установкой: Вам никто ничего не должен.

Vитя@Zь

Здесь всяк себе хозяин,а в реале-нет.Если вы участвовали на общественных собраниях,то вы можете сравнить.

Марк Альперович

Почитаешь рекомендации и невольно думаешь,как тебя угораздило попасть в этот мир учителей

Виктор Ищенко

кто бы с этим спорил, то ли в компе общаться не зная с кем, то ли встретиться в живую.

Евпатий

Конечно. Но, не у всех есть возможность общения в реале...по ряду причин.🌹 😊

Любовь Мацарская

И то ,и другое не исключает прекрасное общение,а иначе зачем мы тут сидим?

Татьяна Ивченкова

То-то я смотрю, вы все время в онлайне горите 🤔 Всё еще сравниваете))))

Viktor!Просто Viktor..

золотые слова,надеюсь некоторые возьмут это,как руководство к действию

Людмила Макарова

Реальность -это то чего лишен молодняк.Это делает их души пустыми.

Alisher Gaybullayev

А разве общаясь виртуально, вы не общаетесь с реальным человеком?

Валентина Болобан

виртуально и в действительности -это разные вещи

Alisher Gaybullayev

Разный способ общения, да, согласен! Но само общение реально

Валентина Болобан

конечно реально -но оно не дает тех имоций которые в реале

Alisher Gaybullayev

Каких "тех"?

Валентина Болобан

виртуально вы общаетесь как через стену - а в реале вы больше чувствуете собеседника

Alisher Gaybullayev

Вы сказали о эмоциях, вернее, что оно не дает "тех" эмоций! Вот хотелось бы узнать каких именно "тех"!?)) По вашему, литература бездушна? Чтение не вызывает "тех" эмоций? А почему раньше люди ждали с нетерпением письма? Согласен, что общаясь с глазу на глаз вы охватываете широкий спектр вопросов, и всегда можете переключиться с тесы на тему, но у письма свои прелести, и говорить, что письмо (или виртуальное общение посредством переписки) не вызывает чувст, считаю неправильным

Вячеслав Шадрин

... и шансов напороться на неадекват, во много раз больше!

Валентина Болобан

тут же видишь -а здесь все облака,,,,

Вячеслав Шадрин

Не всегда сразу видно. Это как мель в воде.

Валера Каюнов

Смотря кто кем вертит СОБАКА ХВОСТОМ ИЛИ ХВОСТ СОБАКОЙ

Юрий Кривов

В виртуальном мире, как и в еде нужны ограничения...🤣

Валентина Болобан

точно!! ох как правдиво- а то ненароком с рельсов можно сойти,,😅

Михаил Андриянов

Для кого как ! Для меня Метро, зашёл, поговорил и вышел!

Николай Сапелкин

На сколько возможно погружение,по вашим оценкам?

Валентина Болобан

у каждого по своему - чувствовать грань

Николай Сапелкин

Валенька,это как на пасашок?

Людмила Севостьянова

Вы правы. Желания есть, но нет возможностей 😔