Сергей Владимирович

А как правильно целовать родственников при встрече? Громко - звонко, или беззвучно?

Ответы
Наталья Шестакова

А как вам нравится, так и целуйте. Если только в родственниках у вас не королева Великобритании. А то ещё нарушите королевский этикет.

Константин

У неё у Елизаветы муж помер недавно...

Наталья Шестакова

Да, принц Филипп.

Наталия Золотова

Мы жили далеко от родни, встречались раз в два года и целоваться с ними для меня было наказанием, особенно с бабушками и дедушками😧

Сергей Владимирович

«Москва и москвичи»

Граф Пупыркин

С внуками мы обнимаемся и прикасаемся щеками а с остальными я не целуюсь они меня целуют особенно сваха от дочки.

Olena Mykolayivna :)

☺️ очень смачно, и от души, в щёчки цём, цём 😌, и как уж получится, особенно деток, они вкусно пахнут, детством! 😊

Сергей Владимирович

Ой Леночка! Я ведь именно про то. И особенно про св

Сергей Владимирович

Своих внучат. А мне здесь НАОТВЕЧАЛИ....

Olena Mykolayivna :)

Ну, народ балуется и шутит, я как обычно, могу чуток и поумничать, обожаю цёмки и обнимашки, а дети... у вас уже внучата, это вообще особый кайф, они как сладенькое, такие.. вкусно пахнут, и любимки ☺️.

Сергей Владимирович

Тронут вашими словами. Да!

Лара Ларина

приложиться к щечке, особенно любимым можно в этот момент что-то восторженно промычать...😆😆😆

Сергей Владимирович

Особенно щечке этой 5 лет от роду😊

Лара Ларина

точно!!!👍😊😇🙂

Людмила

Детей громко,мужчин нежно,аккуратно,..женщин придыханием и в обнимку....подойдёт инструкция?

Са
Сара

Символично прикосновение к щеке, а если очень любите, как хочется так и целуйте

Айва

Вообще не целовать, учитывая современную эпидемиологическую обстановку

Эл
Элина

Мы только обнимаемся, а маму целую в голову, она маленькая, худенькая.

Ли
Лида

Это зависит от родственников, как встретили, с какими лицами!( опыт).

Сергей Владимирович

Дети до 5 лет наверное всех родственников любят, особенно кто их целует звонко😁

Ли
Лида

Дети, может быть!

Татьяна

Сейчас опасно. А через маску- любви маловато .. лучше обнимашки!☺️

Aziza Salimova

А у нас вообще не принито целоваться. Особенно с муржским полом.

Гармония Россия

Лучше целовать не правильно, а по зову души, а там найдетесь. 😁

Вера Соломенникова

не знаю,в моей семье не принято это,мы обнимаемся только

Екатерина

Просто обнять легко, кого любишь....Брежнев нам не указ...

Станислав

По-брежневски: в обе щёки и контрольный в губы))) Шутка.

武士之道

главное соблюдать соц дистанцию и масочный режим )))))

Сергей Остёрский

Лучше вообще не целовать в связи с текущим моментом.

Анастасия Ветошкина

Правильно?) а где написано, как правильно целовать?)

Лариса Николаенко

беззвучно, а лучше в наше время и вовсе не целовать