Елена К

Пытаюсь понять людей, которые достигли многого в своей стране, но все равно уезжают заграницу и начинают свой путь там с мыться полов...

Ответы
Телефонист Вася.а

Невозможно обобщить.Причин миллион.Каждый человек индивидуален.И почему такие стереотипы насчёт мытья полов?

Елена К

Ну не все же начинают с инженеров.

Телефонист Вася.а

Это зависит от человека и его квалификации.Если,ты действительно специалист,то тебя оценят везде.Ну и есстественно знание языка,хотя бы английского.Настоящий бизнесмен( не владелец киоска), тоже в любой точке мира будет бизнесменом.

Love Rice

Потому что, никто тебя не напрягает,никто не завидует,никто не раздражает,никто не сплетничает и не ворует...

Елена К

Логично.

Сергей Миренков

если за мытьё полов платят там больше да ещё и зарплату выплачивают без задержки какие нужно обьяснения!

Елена К

Я про тех, кто много достиг в своей стране.

Генрих Золотарёв

У меня в USA знакомые,говорят :лучше мы здесь будем работать не по специальности,чем возвратился назад.

Елена К

В чем разница?

Генрих Золотарёв

Там больше реальной свободы.Все перед законом равны.

Елена К

Понятно.

Александр Сорокин

у одного лимитчикак спрашиваю-зачем из деревни уехал? я бы там спился. так ты и Москве не просыхаешь.

Евгений Мурашов

Их что то зае..ло в стране, они думают что в др.стране "мёдом намазано". Сильно ошиблись!

Елена К

Вот и мне кажется, что люди не совсем понимают, что бизнес из России не вывезешь. Там другой рынок.

Евгений Мурашов

Так другие законы и правила!

Елена К

Там нет клиентов, с которыми работал на территории другой страны. Нужно набирать новых.

Евгений Мурашов

Набрать, это пол беды, вот придумать деятельность, которая будет менее конкурентна и тебе будет хоть какой-то доход, вот это сложно, т.к так делают больше, чем у нас, и поэтому найти свою нишу, сложнее!

Елена К

Вот именно! Поэтому смешно смотреть фильмы, в которых якобы успешный герой уезжает жить заграницу и забирает с собой свой бизнес.

Евгений Мурашов

Легче, если только богатые люди, с одной страны, переведут и вложат свои деньги в прибыльный бизнес в другой стране.

Александр Гусев

Их трудно понять. А они не понимают, что там их никто не ждёт и никому они там не нужны.

Се
Серафим

Да ты про предателей говоришь о самых мерзких людишках. И Христа предал такой 1

Евпатий

Видимо они более тоньше чувствуют жизнь в своей стране....🤔

Виктор Иванов

Это только полезно ибо все познается в сравнении....

No Ne

Вопрос перспективы . Особенно для своих дитей .

Мохарям Ханипов

перемены не всегда к лучшему ..приводит

Ирина

Ну прямо многого. ...всё относительно. ..

Вадим Матов

Им очевидно адреналина не хватает.

Марат

У кого-то получается, у кого то нет.

Олег Коноплев

Достигли здесь своего потолка...

Янг Николсон

хочется разнообразия

Ants

рожденный ползать ...

Пчёлка

Зато "заграница"...)))

Ко
Константин

Любой труд почетен