Ирина

Мужчины! А Вы правда думаете, что если бы не Вы, ваша женщина осталась бы старой девой?🤔

Ответы
Николай Шапалов

Я так точно не думаю. Я вообще до сих не могу поверить, что среди кучи ее ухажеров моя любимая выбрала именно меня, хотя я и не делал ничего особенного, подарками не засыпал, заграницу не возил... Тут скорее наоборот, если бы не она, я так и остался бы старым бобылем 😁

Ирина

👍👏👏👏

Константин Саратовцев

Тут вопрос выбора и случая. У меня напротив в доме живут две сестры. Одна побывала в двух браках, официальном и гражданском, теперь нет никакого, а другая и вовсе не была ни разу, может еще и девственница, а ей до 60 не очень далеко.

Ирина

жизнь🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Может быть и моя жена не вышла замуж, но цепочка случаев и сосед нас познакомил. Всё получилось очень удачно.

Ирина

да, Вы уже рассказывали свою историю))))

Константин Саратовцев

Значит повторился, в этом нет ничего страшного. Извините.

Ирина

да ничего страшного, поверьте))))

Константин Саратовцев

Просто случай тут имеет важную роль. Было несколько претенденток на роль жены, старались по разному, но у них не получилось.

Михаил Гехт

Старой, надеюсь да. "Во цвете лет" это слишком сурово. 😟
История не имеет сослагательного наклонения, хотя очень многие из тех, с кем был тесно знаком до брака, так и не обзавелись семьёй

Ирина

наверняка Ваш образ всех затмил...

Михаил Гехт

То есть на них нашло длительное затмение? 🤔 Или у меня тогда был достаточно специфичный вкус, что привело к В СРЕДНЕМ неудачной выборке среди женщин 😘 Единственно, что радует, что подходящая таки попалась, или я ей ☺️

Ирина

рада за Вас!

Михаил Гехт

А я как рад за нас! 😜

Никифоров Валерий

От бабы зависит , которую и на 10 минут оставить нельзя , сразу кого нибудь соблазнит , а некоторые до того щепетильны в выборе и брезгливы , что живут в одиночестве...

Ирина

😂😂😂🤭

Ame Non

Нет. Мы знаем,что все дети,которые рождаются после первого мужчины похожи на него неуловимо. Первый был по любви. Следующие - по необходимости.

Ирина

поверьте очень много женщин не изменяющих своим мужьям.... просто они об этом не кричат на каждом углу

Ame Non

Поверю. И вообще не знаю женщин,которые изменяют и кричат об этом.

Ирина

ну как же... а обсудить любовников? а рассказать о приключениях?))))

Ame Non

В своем кругу,но не с мужчинами рядом.

Ирина

ну это естественно)))

Ол
Олександр

Не думаю. Если бы не я, моя жена вышла бы замуж на 3 курсе, а не в первую пятницу после окончания института.

Ирина

😂😂😂👍

Александр

Да нет, конечно и разумеется! Свято место не бывает пусто! Кругом столько неравнодушных людей (мужчин)!

Ирина

ну видимо не всем доходит

Александр

Вы желаете замуж?

Александр

Уже легче! А что - он тиран?

Ирина

забыли😀

Иори

Нет. Для чего нам товар, который никому не нужен. Это как в поговорке- на те боже, что никому негоже

Ирина

ходовой нужен?😯

Ефросинья Бурлакова

Эксклюзивный. Девицитный.

Ирина

такой всем нужен, а речь то о ходовом...

Ефросинья Бурлакова

А ходовой товар он, обычно, на панели дефилирует! И Юрий не о них говорит.

Ирина

ой ой... горячая то какая защитница😀видимо я неправильно прочитала его высказывание, или он не так написал... замолкаю🙊

Олег Логинчук

Да это только школьники так думают, придёт время и женский пол сами затащат на себя кого нужно...

Ирина

😯🤭

Олег Волков

Думаю ДА !! Даже Амазонки и те )) подкладывались (( хотя потом поступали как самка Богомолки

Ирина

та потому что знали, что так лучше будет

Олег Волков

Так всё ровно мужчины принимают в этом участие !

Ирина

та любим же вас

Олег Волков

Ой а мы Вас как даже не могу слова придумать

Ирина

😂😂😂😘

Соучастник

Если бы мужики не были бабниками, до многих из вас очередь бы так и не дошла.....😂😱

Ирина

😱ты меня убил..............

Соучастник

Щас приду воскрешать....Умею...!!!

Ирина

не не не... чойт мне приведением уже понравилось😁

Ирина

не боись!!! я доброе😂😂😂

Соучастник

Дашь проверить....твою доброту...???

Ирина

это каким таким способом?🤔

Александр Лукушкин

Не скажу на все сто … но моя бышая не нашла пару после развода ;видать плохо искала …

Ирина

или первого раза хватило😄

Александр Лукушкин

Ага… мы же все тут демоны мелкого разлива …! 😣😤😂😁😜

Ирина

ну нет, есть и широкоформатные😂😂😂

Александр Лукушкин

Пусть будут всякие … вам веселей !😁😊☺️😘

Ирина

а я и не жалуюсь....😁😁😁

Александр Лукушкин

А я про это и не думал …!

Ирина

умочка!!!

D. Gerd

Старой она станет по любому и без меня))). А вот в остальном - большой вопрос)))

Ирина

😀😉

Владимир

Нееее... Мы думаем, если она раведётся то останется старой девой... 😂

Ирина

а семь раз отмерить?

Владимир

У меня уже столько нет.... 😂

Ирина

опаньки... стерлось🤔

Владимир

Нееее... Растёт быстро! 😂

Ирина

😂😂😂😂😂

Вектор Фриз

нет потму шо какой то банан вас все равно бы лешил бы девствености

Ирина

😏

Александр Елтышев

Так могут думать только самоуверенные дураки последней стадии.

Ирина

🤔

Александр Ревнивцев

прямо - уж осталась - у нее столько было ухажеров а выбрала меня

Ирина

😉

Леди Мила

Да, главное их заблуждение: Да куда ты денешься, кому ты нужна.

Ирина

это то что они нам хотят донести.... спасители....

Ирина

😉

Nikola Mahkov

-нетконечно!--ложкой лишила себя девственности!....--😀

Ва
Валерий

Совершенно так не думаю. Свинья грязь везде найдет! 😁

Ирина

грубо то как🙄

Ва
Валерий

Почему грубо? Это народная поговорка. Ну а как по другому это выразить? Подскажите народную поговорку, не грубо.