Лю
Люцидник

Хочу пополнить ряды Клуба 27

Ответы
Николай Лаvреноv

Ну тогда надо успеть стать талантливым....

Лю
Люцидник

Я уже талантлив

Николай Лаvреноv

Ну тогда поздравляю. Извините мое невежество.. после кого надо вас рассматривать - После Курта Кобейна - так вроде для 27-ми позновато если после Эмми Уайнхауза дак тоже... в начале надо стать ПИКАССО прежде чем рисовать каракули)). В какой области талантливы и где можно ознакомиться с талантом?

Свет

У тебя нет таких талантов

Свет

Все впереди, работай над собой, чтобы стать достойным

Лю
Люцидник

Я считаю я достоен

Свет

А я считаю, что нет. Закрыли тему.

Лю
Люцидник

Твое мнение меня вообще не интересует

Свет

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Marina Nekrasova

пополни..кто ж не даёт

Лю
Люцидник

Скоро пополню, осталось ещё 7 лет

Marina Nekrasova

ну да 7 лет не 70 ..всё успеешь пополнить

Галина Д

Что за клуб

Галина Д

ушел. испугали

Иван Колганов

Он не готов думать и живёт в истерической манере.

Лю
Люцидник

Во-первых, люцидник -это человек, обладающий способностью видеть осознанные сны. А во-вторых, меня вашими словами не испугать. Как я хочу так и живу, меня устраивает моя как вы сказали манера жизни. Вы вообще не достойны, чтобы вас выслушивать

Галина Д

Да по фигу. Прыгай с 13 этажа. Дураком меньше будет. А то не дай бог будешь еще таких же делать... отбросов

Иван Колганов

Слабый ты. Сильные не ищут смерти и не говорят очевидных оскорблений не имея достаточных знаний.

Аф
Аферистка

Ты стар

Лю
Люцидник

К счастью нет

Аф
Аферистка

Да пофиг

Лю
Люцидник

И нахер ты тогда пишешь

Аф
Аферистка

Потому что бесишь

Лю
Люцидник

Так не пиши