Julia Schönknecht)

Почему вы не оставляете прошлое в прошлом? Почему, вы его тянете за собой, повсюду?

Ответы · страница 2
Анатолий Тимофеев

Вот и я об этом,думать надо о том что будет,а то всё кавыряются в прошлом. Ну было,было.

Sekach Dev

Так, это же наше прошлое... Детство, учёба, юность, мама, папа... А, что здесь плохого?...))

Николай Скороходов

попробуйте может у Вас получится...Кашперовский поможет заблбокироавать рпрошлое..

Александр Соломенцев

Уже оставил. Потому что это прошлое и возврату к нему нет. Остался только опыт.

Areg Simonyan

Потому что люди, не анализирующие ошибок прошлого, обречены на их повторение.

Ангел L

это наша жизнь-которая состоит из прошлого..настоящего и будущего...🤷‍♀️

Сергей Дворянинов

Последний Враг лицом на Землю ляжет и чья то мать слова простые скажет..........

Светлана С

Без прошлого нет будущего.....затертое выражение, но наверно так оно и есть!

Владимир Новичков

где человеку комфортно, тем большее количество времени он там находится...

Олег Решетников

Это в фильме так фантастном - стереть память. Или травма чер-мозг. Амнезия.

Олег Решетников

Нет. Нового человека сделать.

Николай Дубинин

...Вы, значит, свободны от прошлого ...интересно, как это у Вас получилось...

Николай Дубинин

...если прошлое тяжелое, избавиться (отпустить) его не просто. Но, и со счастливым прошлым не все так просто. Застрять крепко можно в том и этом. Начнем с тяжелого. Не "гнать" воспоминания. Они появляются неожиданно, как бы всплывают из глубин. Рассмотреть, пережить заново ...и, отпустить. У женщин, может произойти "избавление" сразу. У мужчин, каждый слой отдельно. Как книга ...женщина может пройти всю книгу целиком. Мужчина, каждый лист по отдельности. Конечно, это не просто. Мы можем переживать те же эмоции, что в прошлом, с новой силой. И, еще одна вещь ...в детстве яркие переживания, чем больше лет, тем меньше энергии, что бы поднять из глубин чувства и ощущения...

Константин Саратовцев

Прошлое в прошлом, за собой не притянешь, ушло... Это просто воспоминания.

Ci
Cicada3301

я не тяну она сама грянется тогда когда пришло время отпустить и забыть.

Игорь Владимирович

Ну надо знать как от него избавляться,не все же читают,дела,работа и тп

Ирина Пикалева

в прошлом было много хорошего, всегда вспоминаю о прошлом с улыбкой....

Олег Соколов

Потому что.. это часть тебя. без этого....мы перестанем быть сами собой.

Бабайкин Юрий

Осадок бывает от предательства и не справедливости-особо от близких

Julia Schönknecht)

Мне это не пришлось пережить

Бабайкин Юрий

Ваше счастье-не дай бог.Всех благ✋

Владимир Вихарев

не знаю наверное потомуч то в нем есть какая то честичка счастья.....

Julia Schönknecht)

И люди остались там, без которых до сих пор кажется жизнь пустой

Владимир Вихарев

да да вы правы кажется жизнь пустой

Т@
Т@Ня

Я легко расстаюсь с прошлым. Просто переворачиваю страницу ...и все!

Сергей Павлов

Просто человек привыкает как к одежде и поэтому так получается😁

Julia Schönknecht)

Да. Вы правы. Я привыкаю ...

Сергей Павлов

А отбросить не получается.изза памяти просто приятно вспоминать приятные времена моменты