Gerrderoff Gerrder

Неужто нежная и ласковая львица сумеет мне вульгарно отказать ?????

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Понятия не имею.

Эл
Эльвира

Надо называть вещи своими именами. Мне 55 лет и у меня было 30 мужиков.

Ге
Геннадий

55 это ещё не старая. Ты с них деньги брала? Групповой секс был? Вот. Значит не шлюха, а просто "на передок слаба".🤣

Эл
Эльвира

Я не слаба. Я очень сильна. Просто не знала, что вы все козлы.

Эл
Эльвира

Искала взаимность в любви.
Я не понимала: лучше, хуже. Думала, что все хорошие, просто разные.

Эл
Эльвира

Зачем? Моему мужу было комфортно со мной, значит, всё в порядке.

Ма
Марина

Запросто может)

Gerrderoff Gerrder

Возбуждённому мужчине ?😳 Лишить его процесса семяизвержения ?🙁 Это ж прямой и близкий путь на самоизоляцию.

Ма
Марина

😂😂😂

Gerrderoff Gerrder

Поэтому, так запросто не надо, умоляю. Лучше помучаться.

Ма
Марина

Мучаетесь)

Ма
Марина

Я неправильно написала, ну ладно. МучаЙтесь)

Gerrderoff Gerrder

Одно неправильное слово и всё идёт наперекокосяк. Чему ещё по жизни удивляться.

Татьяна Ковалева (Павлова)

разумеется🤗

Gerrderoff Gerrder

Это уже не львица, а славная девица.

Ка-Валерчик Гузенко

Коготком!

Людмила

Вполне

Gerrderoff Gerrder

За это ей придётся расплатиться.

Осеннее Настроение

...