Александра

Атеисты! У вас массовое помешательство? Оставьте Бога в покое, задавайте атеистические вопросы, доказывающие эволюцию. А то хочется вам ответить словами-сам дурак.

Ответы
Николай Серегин

Вопрос о Боге-чистая провокация и на нее давно не надо никак реагировать.А самое главное,что есть ли кто то или нет,это все никак не отразиться на нашей жизни.

Александра

Не спрю, но когда через вопрос такие провокации, жалко вое время и сайт. Человек такое существо, дай волю, загадит все.)

Николай Серегин

Значит вам не повезло....)))

Александра

Значит.

Николай Серегин

...Но вы держитесь!!!!))))

Александра

Спасибо на добром слове))

Николай Серегин

Пожалуйста! )))

Се
Сергей

Можете сказать кто такой бог? Хотелось бы уже отнести себя или к тем или к другим.

Александра

Узнать до конца ни у кого и не получится. Так что игры слов здесь не уместны.

Се
Сергей

Вы же пишите сначала "узнать", потом "ощутить", я лишь хочу понять о чем вы говорите.

Александра

Не поймете, я не буду объяснять. Это у каждого по разному и личное.

Се
Сергей

Начали мы не о личном, совершенно о свободной теме

Александра

Ну так возвращайтесь к нашим баранам и опять упремся в личное. Потому что Вера, это Личные взаимоотношения.

Никифоров Валерий

Но обычно "христанутые " лезут со своим бредом. Кстати исламисты скромнее.

Александра

Христанутым на вас пофиг, но когда через вопрос обезьяна выступает,это достет.

Никифоров Валерий

По моим наблюдениям 10% вопросов от христанутых.Я атеист , но в происхождение от обезьян и большой взрыв тоже не верю.

Александра

Приведите пример вопросов от "христанутых". Дебил вы, если так людей называете, деже обезьяной вас называть не хочется, животные ни в чем не виноваты.

Подрыв Устоев

Доказательства эволюции: 🖼

Александра

А что, здоровые разве? Больное время-больные темы.

Подрыв Устоев

А по существу вопроса у вас есть чего изречь? Атеизм - это всего лишь неверие в богов. Появился ещё в 17 веке. При чём тут Ленин и алкоголизм, который распространён по всему миру...

Александра

А что вы такой не понятливый, я вам только по существу и изрекаю. Извините, вы тупой просто и уже мне надоели))))

Подрыв Устоев

Ага, ляпаете абы чего, про "про красный террор, создание первых концлагерей было анонсировано Лениным. Убийство миллионов сограждан, гражданская война и беспредел, полная потеря нравственности, повсеместный алкоголизм." При чём тут эволюция и отсутствие бога?

Миронов Николай

Но ведь можно верить, в другое?

Александра

Да наздоровье, но же не пишу в каждом вопросе, что атеист- обезьяна в квадрате! Или что Ученые лгуны и предатели Науки.

Миронов Николай

Это пишут люди , которые даже не догадываются, откуда они появились! Они и себе не верят!

Александра

Я обратила внимание, что они активизируются одновременно. Скорее после разноса от работодателя. Не будет атеист такой ерундой заниматься.

Миронов Николай

Тут вы не правы, не может быть у них один работодатель! Вот воспалённый мозг фанатика религии, это да!

Александра

Однако, поздравляю вас с Праздником успения Божией Матери!

Миронов Николай

Принимаю! Спасибо! Я глубоко неверующий человек, но всегда приятно, когда тебя поздравляют! Примите и мои поздравления!

Мохарям Ханипов

теория дарвина правильная ..

Александра

Да, атеист-обезьяна в квадрате!

Мохарям Ханипов

вы хотите сказать человеческий организм отличается от гориллы

Александра

Да. Общих ДНК у нас нет.

Мохарям Ханипов

это мелочь .. мы все под одними законами биологи живем размножаемся ... жизнь это одно целые он прошел много этапы .. был период сильно мутировались .. появлялись разные виды жизни .. кто приспособился .. те выжили .. человек .. зародыш ребенок ...... старик .. так и жизнь на земле все эти этапы проходит ..жизнь это вечный двигатель

Александра

Вот и размножайтесь так и дальше. Только обезьяны вас вытеснят, они аборты не делают.

Мохарям Ханипов

это уже другой вопрос человек сам себя уничтожить .. разум это ошибка природы

Z-Мимокрокодил-V

Потому что других слов нет!

Александра

Как у обезьян?

Z-Мимокрокодил-V

Горилла, обученная языку немых, заявила, что человек - глупое создание, потому что ищет то, чего нет и никогда не было.

Александра

Поздравляю вас, вы научились разговаривать жестами обезьян!

Z-Мимокрокодил-V

Тьфу, дура.

Психолог Знахарь.

Тогда кто здесь атеист?

Александра

Тот, что сегодня через вопрос Бога не добрым словом поминает. Как взбесились, или день зарплаты.

Психолог Знахарь.

Это может не только атеист

Александра

Скорее сатанист или на зарплате. Атеисту должно быть все равно.

Психолог Знахарь.

Вот как раз "хрестианин". Сатаниста долг обязывает.

Александра

Христианин только Господа Иисуса Христа проповедовать должен. Это единственная его обязанность. А сатанист должен грязью Его поливать, ну и христианина заодно. Кстати, для особо одаренных, слово христианин пишется через И, если конечно кто то намеренно не хочет таким смешным образом нанести оскорбление. Может вы все таки псехолог?

Психолог Знахарь.

Я хрИстИанИн, и граматикой не страдаю. Вы же ПРАВИЛЬНАЯ, и люди устают возле вас. А по поводу грязиобливания, хуже когда этим Христов занимается- отучившийся в семинарии, побывавший в монастыре и т.д. Он перестал быть человеческим. Ему в этом помогли "свои"

Александра

Вы не С чего вы взяли, что христианин? От меня может и устают, а от вас бегут. Судите не по чину. Кто такой то, судить?🙂 И чего ввязались, Бога критикуете что ли, или мое возмущение не по вкусу, хрестианин?

Господин Дроссельмейер

О, давайте подерёмся!

Александра

У меня и без вас есть кем драться)))

Ку
Кукулькан

он не обидится

Александра

На дураков не обижаются.

Ку
Кукулькан

богу всё равно

Александра

А тебе почему не все равно, с Белорусии что ли?)))

Ку
Кукулькан

почти

ვასო წილოსანი

👍

ვასო წილოსანი

👍

Александра

Спасибо!