Инопланетянка.

Объявление: "Если свет на кухне то включать, то выключать каждые пять минут, то тараканы к утру сдохнут от усталости.👍😲👍

Ответы
Йорик Петкевич .

они и к этому быстро привыкают... женщины ... крысы... и тараканы - самые адаптированные существа на планете, способные занимать любую экологическую нишу.... никого не будет ...одни они останутся, можно только себе представить как жизнестойкий гибрид получится от их спаривания!!!

Валерий Коровин

Это которые тараканы? Которые в голове? А я то все думал, как с ними бороться...А все очень просто, оказывается..Кого бы нанять , каждые 5 минут свет выключать? Может их самих, тараканов?😂😁

Yura Smirnov

Их очень много, может часть их не выдержит и сдохнет. Главное, сама продержись до утра. Удачи. После эксперимента, поделись результатом и впечатлениями.

Инопланетянка.

Скорую пришлось вызывать мне.

Yura Smirnov

Я так и подумал, молодая, красивая, хрупкая, трудно придется ночью

Николай Поздняков

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз

Инопланетянка.

Своих полно.

Николай Поздняков

Привет Кристина.Тараканы в голове есть у всех. Просто у одних они одомашненные, а у других - дикие, бойцовые.😜

Инопланетянка.

Надо будет проверить своих на профспособности...

Игорь Красненьков

Возьми красный карандаш и на кухне по полу (около плинтуса) очерти всю кухню. И в середине кухни напиши "КОЛХОЗ". Все тараканы разбегутся.

Gaspar Arnery

Они перестанут на него реагировать. Если без головы таракан может прожить девять дней, то такие мелочи, как освещение, ему "до лампочки".

Денис Козодой

Им всё равно они и так в темноте всегда а включать и выключать свет для них как свето музыка будет как бы ещё в пляс не пошли бы 😁

Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Кристина! 😉 Каким образом у Вас вообще в целом самочувствие и планы на личную Жизнь? 🙂

Инопланетянка.

Добрый вечер. Очень большие планы. И болеть не собираюсь.

Igor Kozhin

Значит не так уж и плохо у Вас, а может даже позитивно слегка 👍

Инопланетянка.

На все 100.%

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Кристина! В любом случае, если у Вас в данный момент не всё так и запущено, никому и даже близким не говорите об этом что бы не "сглазили" или специально не испортили всю историю...

Инопланетянка.

Не скажу. Обещаю.🙋‍♀️

Igor Kozhin

🙂😘

Марат Варае

Не ну я не знаю может быть и сдохнут,но скорее всего, по тихонько сам экспериментатор, начнёт сходить с ума.😁🤪

Aleksey Larionov

Устанете бегать на кухне каждые 5 минут всю ночь. Да и муж выгонит из дома за неисполнение супружеского долга.

Антон Кожевников

Тараканы ослепнут. Или тронуться умом. Будут сумасшедшие тараканы. А это хуже чем просто тараканы. 😂😂😂

Инопланетянка.

Хорошо что это просто прикол.

Сергей Дёмшин

Есть более радикальное средство.Если на час открыть газ, не зажигая, а потом вкл лампочку, то сдохнут все.

Алексей Шустин

Тараканы не знаю, но тот кто будет каждые пять минут включать и выключать точно устанет 😀😀😀

Инопланетянка.

Боже! Какая красота!!!!!!

Алексей Шустин

Это что б не устала включать и выключать свет .😀😀😀

Инопланетянка.

😁 Спасибо за поддержку.

Эдуард Рябихин

А если разбросать по полу и столу крошки, а потом самостоятельно их сожрать, то сдохнут от негодования.

V-Враг Незалёжности - Z

ну нельзя же на кухне такой срачь разводить чтобы тараканы появились...думаю первым уйдет муж😂

Евгений Рыбаков

Не знаю не пробовал, но мне кажется быстрее или выключатель сгорит или лампочка, но тараканы нет

Anatolii Kurahii

смешно, если свет включать и выключать через 5 минут то к утру вы точно упадёте . всего доброго!

Григорий Земляной

А если таракаов нет тогда ЧТО??? Дрочить дальше свет или включить и пусть горит целый день???.

Дима Стреж

А спать когда? А что если ни сдохнут а наоборот закаляется и окрепнут от таких тренировок.

Дмитрий Тихонов

Нет, от физзарядки они будут бодрыми, мускулистыми, подтянутыми и набьют вам морду лица!