Тэо Лунин

Ребят! Тут с Нижнего мне навеял мысль.. Преамбула. В Грузии, как бы нет правил ГБДД – Там, катят по дорогам, кто как может. И аварий меньше.
Вот отменить Все законодательства РФ. Через 2-3 года будет Порядок. Каждый будет знать место своё..
Вам как?

Ответы
Ирина Малышева

В прошлом году отдыхала в Грузии. Там много где порядок.Там машины НЕ закрывают и НЕ воруют...каким способом это достигнуто знаете? Когда Мишка был у власти и расстрелял показательно пару человек в назидание(местные рассказывали). С нашей "гумманостью" такое не прокатит! Там менты и взяток НЕ берут-потому что боятся работу потерять.

Тэо Игра Мозга

Вот и правильно. Лучше палец гнилой отрубить, чем человек сгниёт

Ирина Богданова

А в Индии все идут и едут по одной дороге, и машина едет за пешеходом , и даже не посигналит, люди относятся спокойно к тому. во что ты одет, какая у тебя прическа, что ты поешь. Может и мы введем законы полного уважения? Разный менталитет дает разные результаты одних и тех же действий.

Тэо Игра Мозга

Это Высшая Страна и самая Богатая

Па
Партизанка***

https://drugoi.livejournal.com/3744776.html в России никогда не будет так,как у Грузии) И никто так не катит по дороге как хочет.Это в Москве ездят как хотят,только потому,что тачка крутая..хочу еду на красный,хочу по тротуару!!!И мои слова не голословны!Я тут живу и вижу этих уродов каждый день!

Тэо Игра Мозга

Вот и будет порядок

Па
Партизанка***

сомневаюсь

Владимир Панферов

В Грузии есть и действуют правила дорожного движения,ю просто там отменен тотальный контроль за участниками дорожного движения, упразднена служба ГАИ, но функции ее переданы в полицию. Так что, проехать вам под "кирпич", точно не удастся. В РОССИИ ТАКОЕ НЕ ПРОЙДЕТ.

Ангелина Меркулова

Ну, это желание ввести элементы анархии и беспредела на дорогах, поскольку государство -никто не отменял, а ГПДТ на дорогах-это структура государственного значения украина переняла опыт Грузии, не заслуживает этот опыт внимания и распространения

Людмила Козина ( Агеева )

В Грузии не была,в Египте такое безобразие,ведь у нас около школы переход,мчатся ,как сумасшедшие,а некоторые машут рукой ,,идите,, обязательно покиваю ,,спасибо,,.нет у нас в Нижнем нельзя,молодежь за рулём бесшабашная!😨🙄

V-Враг Незалёжности - Z

сейчас на дорогах такая отсебятина.Какое то джентельменство придумано,уступать тому кто должен уступить тебе..За такое нужно наказывать лишением прав на 3-4 года. терпеть не могу уступальщиков.
Уступаю всем только после себя.

Любовь Миронова

Не совсем,в Тайланде отменены пешеходные дорожки,виадуки...мы приехали на отдых,чтобы сотрапезничать после купания тащились на него,примерно 3эиажной высоты,спасли экскурсии на острова

Юрий Малиновский

Вся Грузия,как Эстония по размерам и населению. Это примерно район Ясенево в Москве. Запросто светофоры убрать....кроме выезда на МКАД ,где машин проезжает больше,чем их в этих странах

Юрий Малиновский

Так масинка даже,а не машинка....да и не на повороте они сцепились....

Тэо Лунин

Ну овца та просто -хамка.

Юрий Малиновский

С битой,вместо дробовика,как у Терминатора....

Тэо Лунин

Много. щас. уродок таких. Безпредельшицы

Юрий Малиновский

Но когда попку оттопыривает нагибаясь над байком,очень удобноооооо!

Сергей Усольцев

КТО НА КЛАДБИЩЕ А КТОТО В ИНВАЛИДНОМ КРЕСЛЕ ДОРОГОЙ СОБЕСЕДНИК Я ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗА РУЛЕМ ПОЧТИ 50 ИЧТО ТАКОЕ БАРДАК НА ДОРОГЕ ЗНАЮ ЕЩЕ РАЗ ПРОДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Тэо Лунин

Думал и хорошо.. За рулём ни меньше вас.. Так вот и бардака не будет. Все займут свой ряд. А не будут лезть не в сою коллею.

Сергей Усольцев

Вы займете ну я нуеще с несколько но я знаючто не займут те кто сейчас давит людей на тротуарах и пешеходках гоняет по ночам по бешенному

Тэо Лунин

Такие уроды быстро поймут, что на трассе не деньги правят и папы им не помогут. На трассе Мастер хозяин

Сергей Усольцев

К СОЖАЛЕНИЮ НА ТРАССЕ БОЛЬШЕ РЕМЕСЛЕННИКОВ А НЕ МАСТЕРОВ А ПЛАТА ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ

Тэо Лунин

Вы правы.. 🍷

Людмила Сапожникова

Ответственные люди и на дорогах,без законодательства будут соблюдать правила. Наблюдала много раз в Египте,там никаких переходов,ходят где кому вздумается. и аварий не видела.

Тэо Лунин

Вы .. одна. из умниц в ? этом

Наталья Лебедева

мне один мужчина тут написал: на Новый год всегда одни и те же сюрпризы-разбившиеся водители, которых он собирает. так я думаю,если отменить правила, хирургов не хватит на всех

Тэо Игра Мозга

Вот и хорошо

Д З

Права на вождение ТС кормушка для ГИБДД, правила надо знать, и за их нарушение надо строго карать, а законы принятые с марта 1985 надо отменить и запретить полностью.

Тэо Лунин

Молодец

Юрий

Совсем никак.. В больших мегаполиса это смертоубийственно.. В деревнях и сёлах, пожалуй, можно.. Да и то можно не раз ехать я, если не знать, что такое "помеха справа"))

Наталия Калинина

У нас это не прокатит...И так полно оленей на дорогах.Ездят без правил..Если нет уважения к другому водителю, то хоть правила,хоть без правил...порядка не будет.

Тэо Лунин

ах. ох

Наталия Калинина

Это скорее Ух! На дорогах страшно.Так иной раз подрежут...

Тэо Лунин

Это потому, что. Ната. правила есть. Подрезал. Ухо ему отрезал и более подрезать не будут

Наталия Калинина

Вам мужчинам проще...

Тэо Лунин

Нет.. Нам с вами на трассах проблем. То краситесь, то тащитесь, то зад свой подставляете.. Вам. как велосипедистам, нужна отдельная дорожка за обочиной и только в Одну сторону

Наталия Калинина

Я езжу аккуратно.За рулем я -отличница.А вот Вы ни уступить,ни помочь не хотите.Олени,одним словом.

Тэо Лунин

Правильно! Молодец! Хорошо, что они у тебя ни Козлы

Алексей Заславский

Отлично! В Англии наименьшее количество ДТП. Давайте в каждом городе , в качестве эксперимента, переведём один таксомоторный парк на левостороннее движение.

Татьяна Русакова

плохо, будет хаос, так как каждый думает, что он лучше другого, и достоин преклонения на дорогах, даже депутаты-избранники народные, народ ведь не пропускают.

Ольга Дьяконова

Лично я за!!! Ещё бы так и с налоговым законодательством поступить!!! Убрать кучу налогов, а оставить один на зарплату и один на доходы, вот было бы неплохо!!!!

Тэо Игра Мозга

Я. как экономист. говорил, что нет налогов ни на что. А каждому-чиновникам з/плату за дело. как и токарю

Ольга Дьяконова

Вот и я о том же!!

Ольга Дьяконова

Слушай! Я так сопьюсь!

Ольга Дьяконова

Ха-ха-ха!!!

Изольда Королева

Да уж,ездила я вГрузии.Там нет аварий - машина просто сваливается в пропасть - а там уж достанут или нет... И родственники будут знать место Ваше на кладбище

Изольда Королева

Ну и почему Вы считаете,что у них все в порядке? Лучше бы про армян сказали- у них хоть древняя развитая культура

Тэо Лунин

А ты Армянка?

Изольда Королева

Я эстонка.Живу вРоссии.По-эстонски знаю одно слово.Но мне очень нравятся армяне своей интеллигентностью,отношением к своей культуре

Тэо Лунин

Армян Уважаю. Как и Евреев

Изольда Королева

Да,евреи генетически стремятся к образованию,но мне не очень нравится,что они поддерживают только своих

Ali Habilaev

знаете в этом что то есть интересное,едет кто то и думает у меня преимущество я по главной и именно это чувство право преимущества и создает проблему

Тэо Игра Мозга

Да Али. Тем более Лохи..

Ali Habilaev

🤝