Канат Темирхан

Тут написано испытательный срок 3 месяца? Если не прошел, не возьмут на работу? Работник отвечает требованиям законодательства и части безопасности труда и характеризуются как нормальные?я должен отвечать за безапостность и охрана труда и что значит?

Ответы
Ирина Гонта (Филатова)

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. ЭТО ЕСЛИ ТЫ ЧЕМ ТО НЕ ПОНРАВИШЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ ТО ОН ОТКАЖЕТ. А ПРИЦИПИТЬСЯ МОЖЕТ К ЧЕМУ УГОДНО.

Ирина Гонта (Филатова)

ОНИ ХОЗЯЙВА ЖИЗНИ.

Канат Темирхан

Ясно

Ла
Лариса

Ты умственно ограниченный что ли? Элементарных вещей не понимаешь?

Канат Темирхан

😂Просто спрашиваю

..

Должен соблюдать законодательство и безопасность.

Ав
Автор

Это работодатель отвечает...это хозяин по вашему

Канат Темирхан

Это понятно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Должен.и правила ПТБ соблюдать.

Канат Темирхан

Что значит ПТБ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Балбес,это букварь который должен знать от корки до корки

Nikola Mahkov

-остаться живым!--😭

Канат Темирхан

И так живой

Кенжекей Сулейменова

Да

Канат Темирхан

Ну да

Максим Jw

...