Канат Темирхан

Тут написано испытательный срок 3 месяца? Если не прошел, не возьмут на работу? Работник отвечает требованиям законодательства и части безопасности труда и характеризуются как нормальные?я должен отвечать за безапостность и охрана труда и что значит?

Ответы
Ирина Гонта (Филатова)

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. ЭТО ЕСЛИ ТЫ ЧЕМ ТО НЕ ПОНРАВИШЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ ТО ОН ОТКАЖЕТ. А ПРИЦИПИТЬСЯ МОЖЕТ К ЧЕМУ УГОДНО.

Ла
Лариса

Ты умственно ограниченный что ли? Элементарных вещей не понимаешь?

..

Должен соблюдать законодательство и безопасность.

Ав
Автор

Это работодатель отвечает...это хозяин по вашему

Бедный Мойша.

Должен.и правила ПТБ соблюдать.

Бедный Мойша.

Балбес,это букварь который должен знать от корки до корки

Осеннее Настроение

...