Полувековая Дама

Правда интересно, что многие здесь отвечают не на вопрос, а на преамбулу к нему. Например, если сначала сказать , что я признаю только зелёные стринги. Потом задать вопрос: что сделал бы любой идейный революционер/сталинец, узнав, что мы доллар ценим дороже рубля.? Большинство мужских ответов будут касаться именно стрингов. Хотя о них не было вопроса... На какие вопросы вам дают странные ответы? А??

Ответы
Vladimir Leonov

нет, если вы спросили в самом начале не про стринги, а скажем про внешнйи курс России во времена октября, а потом всю белиберду, то народ бы ответил как раз про последнее, если оно грамотно сформулировано

Aлександр Кузьмин

Я заметил что отвечают только на последнее слово . Можно написать ТРИ предложения - ответят тока на последнее слово последнего предложения .

Sekach Dev

Хорошо Вас понимаю... почти всегда так же... ответы бывают очень своеобразные, но я привык и при мне всегда хорошее чувство юмора... ))🧦

Полувековая Дама

Спасибо 😊

..

Здесь не любят длинные вопросы с преамбулами. Задали бы вопрос сразу - на какие вопросы вам дают странные ответы )

Полувековая Дама

Значит получу ответы от избранных. Но спрашивать буду так, как мне интересно

..

Значит не удивляйтесь странным ответам )

Полувековая Дама

А мне нравится удивляться

..

Вам нравится спорить - это точно.

Elchin Tehmezov

Да почти на все. Многие вопросы будто не читают или не понимают. Отвечают на одно слово из целого предложения.

Полувековая Дама

Правда же, это забавно?

Elchin Tehmezov

Совсем не забавно. Бесит.

Натка М_Мак

Задаёшь вопрос, приводя пример. Никто не обращает внимания на вопрос, но все цепляются к примеру

Кулебяк Кулебяков

Это не спрашивалка а обсуждайка

Полувековая Дама

Конечно. Только тема для обсуждения в вопросе

Игорь Акалупин

у каккое мировозрения тот и читает и отвичает на то что видит в первую очередь

Константин Саратовцев

Религиозные фанатики и заложники собственных идей, может присвоенных чужих.

Полувековая Дама

Да, и такие бывают

Константин Саратовцев

А стринги? Да нормально. Видят то, что хотят видеть.

Полувековая Дама

Наверное

Константин Лисицын

Войну выиграл неСталин. Доллар -кусок бумажки. Стринги зеленые -прошлое!)))

Arkadij Latyshev

Бэз стрингов Вы несомненно выглядите значительно эффектнее!

Полувековая Дама

Несомненно

Вл
Владислав

А вы и правда отдаёте предпочтение именно зелёным стрингам?)

Михаил Цветаев

Да разные ответы дают,порой вовсе не относящихся к вопросу.

Борис Воробьев

Не провоцируйте своей преамбулой и все будет тип-топ

Полувековая Дама

Так не интересно

Борис Воробьев

Тогда кушайте молча

Полувековая Дама

Ни за что

В.
Владимир .

Элементарно! Ведут беседу о том, что заинтересовало.

Полувековая Дама

Стринги... Это ж так интересно...

В.
Владимир .

Для мужчин на женщине - да! )))

Ша
Шамсуддин

так стринги же тесны
да и трут там где не надо 🧐

Эл
Эльвира

Идейный революционер ленинец, а не сталинец.

Полувековая Дама

Мне интересен сталинец

Эл
Эльвира

Сталин был амбициозен. Он вытянул страну в длительную войну с Германией.

Полувековая Дама

Ну да. И что? Это как-то меняет ответ на мой вопрос?

Эл
Эльвира

Ответ на ваш вопрос в том, что отвечают на то, на что захотели обратить внимание.
Сталинца захлестнули бы амбиции и досада, что доллар ценится выше.

Норвежский Кот

Лучший выход задавать вопросы без преамбул

Полувековая Дама

Интереснее - с ними

Норвежский Кот

Интересно для тех кто их пишет. Мне встречались и не раз преамбулы на полмонитора и в конце вопрос в одну фразу. В результате мало кто до собственно вопроса добирается, да ещё и преамбула к вопросу отношения не имеет. Извечная женская тяга к украшательству всего и вся и вопросов в том числе, но вед и меру знать нужно

Полувековая Дама

Да. Иногда перебарщиваем

Ан
Андрей

Работают мальчики а исть могут как мужички

Жора Макентош

Конечно стринги узкой полоской наперед

Такой Один

так стринги то все таки какие?🤔😜)))

Полувековая Дама

🤣🤣🤣 Раааааазные

Такой Один

тоже благодаря капитализму!))))😂😜

Полувековая Дама

Наверное.

Vi
Viktor

🧜‍♂️