Тэо Лунин

Ребят! Тут с Нижнего мне навеял мысль.. Преамбула. В Грузии, как бы нет правил ГБДД – Там, катят по дорогам, кто как может. И аварий меньше.
Вот отменить Все законодательства РФ. Через 2-3 года будет Порядок. Каждый будет знать место своё..
Вам как?

Ответы · страница 4
Алексей Малахов

По крайней мере если думу распустить на пару лет, никто не заметит.

Ti
Timur

Здесь при отмене законов 90% людей погибнут из-за своего характера

Галочка V

Мне сын рассказывал, в Индии так же. Да они еще все обкуренные там

Александр

Девяностые годы показали, что правительство не очень то и нужно.

Лариса Бачевская

Я своё место знаю, ПДД не нарушаю, даже если их отменят, не буду.

Владимир Н

очень сомнительные сведения об авариях при езде без правил.

Владимир Н

Ищите честных производителей-виноградарей. Вы где живёте? Я в Москве.

Тэо Игра Мозга

Щас под Тулой в лесу-На хуторе

Владимир Н

У нас в Москве при МГУ есть общество садоводов. В Вашей Туле есть виноградарь Зотов. Попробуйте связаться см ним.

Тэо Игра Мозга

хорошо. сложно, легче от винограда отказаться

Владимир Н

Ну почему же сложно? Попробуйте через интернет. Я с ним лично не знаком.

Сергей Жинжиков

выживут сильнейшие..а то много водителей развелось.....я за!!!

Алексей Малахов

Кстати если разогнать думу то тоже жизнь только улучшится.

Дм
Дмитрий

Аварий там меньше крупных, а по мелочи цепляются постоянно

Лю
Людмила

Нет. В РФ без законодательства никак. Анархия всё сметёт...

Ёкарный Бабай

конечно будет меньше..все лихачи порасшибаются нахрен!😂

Т Т Т

Нам без разницы..худшей жопы, чем сейчас уже не придумаешь

Алина Иванова

Ну да!!) Все - без прав, ездят на общественном транспорте!!))

Валентина Куприянова

Или как в Турции.. Куда хочу,туда ворочу..😜

Svetlana Harison

это как в Армении? я там пока доехала, чуть не поседела....

Лариса Бачевская

ПДД оставить, а гаишников убрать, про остальное не знаю.

Лариса Бачевская

Можно будет ездить без прав и ОСАГО.

Тэо Лунин

Да.. И главное они нервозность создают и деньги отнимают

Римма Кондратенко

ну да, особенно если это место разбитой машины в канаве

Woldrews

Полный бандитизм вы предлагаете? Сильнейший выживает?

Woldrews

Что другого выхода нет? Это приведёт к большому упадку, хуже чем санкции, Европа и так бешенная, а так у неё появится шанс полностью развалить Россию. Армия живёт за счёт государств, а но не за счёт анархии.

Тэо Лунин

Вы правы. И без стеснения. Россия давно в рабстве у США-Сырьевой придаток

Woldrews

Фантастика! Каким сырьём Россия торгует с Штатами?

Ал
Алеся

По правилам ездить не умеют, а без правил апокалипсис

Ал
Алеся

Не так нельзя, в машинах дети...

Тэо Лунин

Естественный отбор.. А то уродов всяких деньги отмазыват

Ал
Алеся

Так вот такой урод убьёт сам отмадется и дальше поедит

Тэо Лунин

Всё станет на места. Уроды будут в ж....

Владимир Азарнов

Я видел сам порядок на дорогах в Грузии и был удивлен!