Григорий

Удивляет,что молоденькие девушки так рьяно осуждают мужчин,они и хамы и изменники. и детей бросают.ленивые а порой и изверги, не думая о том что надо хотя бы родить,воспитать ,пройти бессонные ночи,болезни и школу детей.Я думаю что женщина пройдя все это имеет право на осуждение,утверждение в своих словах.Ни одного вопроса нет об учебе,о будущем,трудностях молодого поколения. все о мужчинах,о том какие они плохие,одна неодекватность типа..... все я бай бай ,кто со мной ...

Ответы
Эля Романова

Мужчины должны быть опорой и поддержкой. Пусть некоторые девушки и ошибаются, но сейчас время такое, что настоящих мужчин почти и не осталось, а у девушек завышенные требования. По мне так лучше выбранного мужчину самой воспитать под свои идеалы и самой стать идеальной, чтобы не было и повода изменять.

Григорий

вы считаете что остались только настоящие девушки?

Эля Романова

нет, настоящих девушек тоже практически не осталось. но те, что есть не всегда нравятся мужчинам. не ведитесь на раскрашенных кукол - лучше посмотрите на неприметных девушек - чаще всего они - гарант стабильной и счастливой жизни

Григорий

с этим полностью согласен

Ирина Иващенко

Да жто фигня, бывает, что такие барышни пытаются "учить уму-разуму" других женщин как воспитывать детей и строить отношения с мужем, когда у самих нет ни детей, ни мужа, ни постоянного мужчины)))) вот это маразм!)))

Григорий

СПАСИБО ВАМ УДАЧИ И ТЕПЛА

Ирина Иващенко

И вам того же!!!

Валентина Косаревич

Но. к счастью.не все такие....Кого как воспитали... И воспитывали ли.....А бай бай до тех пор пока кто-то не вправит мозги или ...полюбит кого-то ,если ей это дано....

Григорий

спасибо большое тепла вам в дом

Валентина Косаревич

И Вам всего доброго...Приятно было пообщаться....

Григорий

МНЕ ТОЖЕ ☺️

Светлана Соловьева

Простите им их молодость..)) А на осуждение,мне кажется, не имеет права никто.. и уж тем более умудренные опытом.. ))

Светлана Соловьева

Неужто с осуждением? )))))

Григорий

НЕТ ЧТО ВЫ,НИ НИ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ

Светлана Соловьева

Почему-то я так и думала..))))))

Григорий

ВСЕ ПРАВЕЛЬНО

Григорий

ПРАВИЛЬНО

Маша Козлова

Ну не все же мужчины такие.....Есть и женщины детей в выгребные ямы выкидывают(младенцев).Зачем воспитывать.....

Григорий

Вот Вам и ответ,они ещё молоденькие. Полно амбиций,где то что то нахватались,даже по опыту не удачливых подруг.не вникая в суть проблемы.tщё один учитель-Андрей Малахов из "Пусть говорят".там как только не поливают вашего брата. Вот из этого и складывается мнение,что все мужики сво,,,, Ам, .........это вариант одной умной женщины

Nata 259

Если вам встретилась конкретная девушка со своей жизненной ситуацией это не значит, что все такие)

Григорий

у меня слово ВСЕ отсуствует

Nata 259

иногда и без слово все можно понять что вы пишете обо всех. Вы написали:"Удивляет, что молоденькИЕ девушКИ, так рьяно осуждают мужчин...", что само по себе даёт понять что вы говорите о многих молоденьких девушках, точнее об их большинстве). Но мой коммент не об этом, а о том что люди разные, тянитесь к тем кто больше подходит к вам по общению. мыслям. суждениям и не обращайте внимания на остальных, от того что вы написали этот вопрос мысли,эмоции некоторых девушек которые разочаровались в противоположном поле не изменятся, пока они сами не придут к этому.

Григорий

может быть,мне кажется что молоденькие девушки злятся не от того что разочаровались а от того что в них разочаровались,вы молоды и вправе их защищать спасибо вам тепла и удачи

Nata 259

я не защищаю их, а показываю на то что вы говорите о конкретной ситуации, но представляете это что все ситуации такие. Моя реакция была бы точно такой же, если я вижу что наши дети, поколение дебилов или когда говорят что у наших детей нет детства, всё это обобщение и оскорбление всех людей. Когда я читаю это, то меня удивляет как можно оскорблять всех людей по одному или нескольким знакомым людям.

Григорий

все это ладно и понятно в большенстве взято от сюда в обсуждениях

Ольга Чуприна

Это глупые девушки, не стоит обращать внимание, иначе уподобишься им. Если реагируешь, то и ты...

Григорий

вы правы,уважаю,удачи и тепла вам

Ольга Чуприна

Спасибо, Вам того же!

Нина Марченко

А про секс то сколько пишут, видно , как без хлеба жить не могут.

Григорий

Нина про секс и женщины в возрасте пишут,и еще ,как но это другая тема, здесь две группы- те кто любит секс и те кто его не получает,кому повезло а кому нет спасибо удачи

Нина Марченко

Удачи.

Наталия Бояркина

это глупо обвинять мужчин во всех своих бедах и неудачах....

Григорий

согласен спасибо большое

Особенная Особа

та ниабращайти внимания..у некатарых ищё фся жызь фпириди

Григорий

надеюсь

Лена Пшеничная

у меня есть вопрос про задание в школе у ребенка))))

Cristina Jorovlea

Не все так думают и не все мужчины изверги и тд.тп.

Григорий

СПАСИБО

Cristina Jorovlea

Не за что я так правда не думаю пока не узнаю человека

Владимир Абидов

Это что-то новое при дефиците мужских особей.

Тамара Тарасова

каждый понимает в меру своей распущенности

Григорий

спасибо

Тамара Тарасова

не все мужчины плохие женщин плохих гораздо больше

На
Надюшка

Разделяю вашу точку зрения . куклы барби

Григорий

спасибо Надежда

На
Надюшка

В голове пусто а за счет своей внешности мечтают

На
Надюшка

)))

Жанар Аскарбекова

Может это они слышат от своих мам?

Григорий

может но скорее от окружающих своего круга,всегда найдется девушка которая прошла крым и рым и чехвостит мужчин на лево и на право

Жанар Аскарбекова

Да, наверное так и есть.

Григорий

👍 спасибо

Оля Галишина

Не все мужчины плохие

Григорий

о мужчинах не было и речи,это совсем другая тема

Оля Галишина

А я имею в виду, что многие девушки так рьяно осуждают мужчин, и говорю что не все плохие

Григорий

согласен,вы правы спасибо

Оля Галишина

Пожалуйста)))

Любовь Вотинцева

ДА Я С ВАМИ СОГЛАСНА !

Григорий

спасибо большое тепла вам в дом

Любовь Вотинцева

и вам того же !!!

Зинаида Чередниченко

Ну уж! Как всё хмуро!

Зинаида Чередниченко

Можно и посмеяться, я разрешаю!!!!! 😍

Григорий

добрая улыбка

Зинаида Чередниченко

Ооооочеееень прияяяятноооо!!!!!

Зинаида Чередниченко

Благодарствую.

Елена Фр

У Вас шикарное фото.

Григорий

Клайпеда Литва Балтика

Елена Фр

Даааа.Здорово.!

Григорий

что тут такого? все как и везде

Елена Фр

мужчина,шторм......))) у меня тоже есть на вечернем пляже..но здесь...!

Григорий

ну это не шторм конечно а осеннее море,шторм это совсем другое,это когда на камбузе готовят только второе,едят стоя а на палубу выходят только с разрешения капитана да и то по протянутому тросику