Дмитрий Б

Вы в своем сознании постоянно помните о принятом вами решении вернуться к Богу, возвысить свое сознание до постижения Высших миров?

Ответы
Николай Бобин

Если и есть на свете Бог, то он создал человека для борьбы с Ним. И человек испокон веков борется против Бога - против болезней, против катастроф, против судьбы... Бог любит богоборцев. И только победив Бога, можно достичь Высших миров. Это жестокая борьба и на неё способны немногие. Большинство же мечтают лишь вернуться к Богу. Но Он их не примет. Потому что задаст лишь один вопрос: что ты сделал в своей жизни, чтобы победить Меня?

Николай Бобин

А при чем тут авторитет? Я тебя о вопросе спрашивал, а не об его авторе.

Дмитрий Б

А вопрос то в чем? Тут у Вас только утверждения!

Николай Бобин

Можно ли верить в Бога и лечить людей?

Дмитрий Б

Можно.

Николай Бобин

Почему?

Viktor Mikhaylichenko

В смысле вернутся к богу, человек это часть бога, и даже если вашим сознанием завладел сатана, то сатана был создан тоже богом. Бог это мудрость, всепроникающее сознание, мы не можем от этого спрятаться или уйти, мы можем только понять или не понять его волю.

Денис Терентьев

Как удобно не думать самому а верить что бог все для вас уже прописал... Сами мы боги... а остальные либо дебилы либо лентяи

Ринат Фамутдинов

Я? Как-то нет..., помню был кто-то и... счас не знаю. Хотя придурков принявших решение полно! "Ищущий да обрящет!"

Константин Раду / Ра-Ду

Помним на уровне генетики, но нас всё время уводят в сторону и мы с этим (большинство) соглашаемся....

Татьяна Борисовна

я никому, ничего не обещала.А вот развиться до уровня - да, я стараюсь.

Л С

Дима, откуда столько маразма в одном тебе? Или тебе пишут тексты?

Наталья Супрунова

Это было бы идеально.Но к сожалению,не всегда получается

Тимур

надо сночало познать свой а потом вознасится

Ал
Александра

Об этом парються только низшие уровни.

Ал
Александр

Моё решение зависит от решения Бога!

Ольга Петровна

да он всегда у меня в душе

Елена Звягина

К сожалению, не постоянно

Лана ***!

увы вэтом и есть грех

Александр Барашков

Есус всегда сомной

Виталий

о нет..

Мария Дмитриева

нет

Елена Доманчук

нет

Валентин Сатаненко

🙂