Вера Свежинцева

Ты говоришь, что я хорошо пахну? ...И...спрашиваешь, что за аромат?- Я наклоняюсь к тебе и соблазнительно шепчу : "Жареная картошечка!"!!!!!

Ответы
Во
Водяной

Ты говоришь, что хорошо я пахну? И спрашиваешь, что за аромат ?
Я наклоняюсь, соблазнительно шепча : "А жареной картошечкой!"!!!!!
Мы ночь всю жарили её на завтрак не спеша, а утром сели есть,
Смотря в глаза с улыбкой и хрустя поджарками немножечко!

Василий Свечкарь

НО ВЕРА КАРТОШЕЧКА БУДЕТ ПОТОМ ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ НАШИХ ОРГНИЗМОВ И ПОЛУЧЕНИЯ НАСЛОЖДЕНИЙ А ЕСЛИ ЭТОГО НЕПРОИЗОЙДЁТ ТО Я ДУМАЮ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕПОВТОРИТСЯ.

Василий Свечкарь

ДА КАНЕШНО НО Я ЭТО ПОПРОБОВАЛ И УНАС ПОЛУЧИЛОСЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НЕКТО НЕИЗМЕНИЛ НЕКАМУ А НАСТРОЕНИЕ СТАЛО ЛУДШЕ И ПРЕКРАСНЕЙ.

Вера Свежинцева

Удачи вам

Василий Свечкарь

ИТЕБЕ ТОЖЕ ТАКЧТО ВЕРА БУДЕТ СКУЧНО ПИШИ ПОРАСУЖДАЕМ.

Вера Свежинцева

хорошо

Джаваншир

Я тоже люблю женский аромат. Обнимаю любимую крепко и прижимаю к себе. Нюхаю как она пахнет???? У каждой свой аромат. Все мне нравится!! Женщина цветок.

Джаваншир

Я ваш Ангел-хранитель!!

Вера Свежинцева

КАК же это мило!!!!!!!!!

Джаваншир

Могу с вами дружить?? Конечно если не возражаете..

Вера Свежинцева

Хорошо.

Джаваншир

Спасибо за согласие!!

Роланд Деханов

...пожаренная с луком и свиным салом-мечта и песня!...и обязательно с квашенной капустой,и что б запить чем нибудь,лучше русским продуктом!

Эдя Пск

Лето, 35 лет, шесть часов работы на крыше дома и идеальный французский запах готов. Главное, быть все время на глазах у жены. А, то убьет.

Сергей Анахин

Мальчик 9 лет: настоящая любовь -это когда ты поделишься своей жареной картошкой и не ждешь, что поделятся с тобой.☺️ ☺️ ☺️

Степан Михайлович

Я аж представил мужика лет так под 50 Толстого и голодного )) и женщину полную в фартухе держа за спиной сковородку с кортошуой )

Николай Селенин

я раздевал тебя твёрдо и смело. желая увидеть нежное тело. и впиться зубами о лучшая в мире. моя дорогая - картошка в мундире.

Вера Свежинцева

Брависсимо!!!!!!!😂 🤣 🤗 😘

Вера Свежинцева

Спасибочки!!!!!

Юрий Суворов

картошечка, это не тот аромат , который может соблазнительно пахнуть.........разве что проголодавшись..........☺️

Вик Тор

И непревзойденный аромат, единственной! С картошкой в придачу!😜 👍 🌹

Александр Седловский

Нет в мире лучше запаха и вкуса возбужденной женщины, а если ее еще и хорошо прожарили...

Вера Свежинцева

Вот лисья порода....

Александр Седловский

не, не лисья.... мужицкая!!!!! Нам радуг не надо!!!!!

Ал
Александр

Даааааааааааааааааааааааааааа!!! И рюмочку самогончика под огурчик с сальцем.......!!!

Ал
Александр

Да что ж вас всё время несёт куда то? Вражины мы,но не делайте нас фашистами...........

Вера Свежинцева

Никогда!

Ал
Александр

Смилуйтесь,остыньте!!!

Вера Свежинцева

НЕ обижайся, ведь ты написал-гуляй рванина! и тому подобное....пока

Ал
Александр

Ну! И пока!!!

Василий Гриценко

Я так понял что это уже обещание? Нужно заработать? Обязательно и согласен!

Сергей Владимирович

А я обожаю целовать любимую когда она покурит или съест селёдочки с лучком

Вячеслав Сызов

Вера не уж то ваш поклонник так неразборчив к запахам кухни и ароматов !*??

Вера Свежинцева

Напротив...

Вячеслав Сызов

наверное голодный был ххххххххххх

Вячеслав Сызов

Будьте !!

Александр Клименко

И мне нравится аромат картошки, только пюре да еще и с молочком м-м-м-м!!!!

Вера Свежинцева

Дааа, не дурно, да ещё холодненькое из погребка-обалдеть!Молочко с картошечкой- супер!Приятного аппетита!

Виктор Лукиша

под стопочку и малосольным огурчиком любой соблазнится🍷 🙉

Виктор Лукиша

нет я не злой и не сердитый я хороший и пушистый

Вера Свежинцева

Бывает и так, но редко

Виктор Лукиша

я как раз исключение

Вера Свежинцева

Очень мило

Владимир Усачев

Наверное есть и более вкусный запах, если наклонишься другим местом.

Владимир Усачев

Вера, а куда уехала?

Вера Свежинцева

НЕ получилось, по делам надо было

Владимир Усачев

Понятно. Чем сейчас будете заниматься?

Вера Свежинцева

Болтать по инету и за внучкой в сад

Владимир Усачев

Я тоже этим же заниматься-болтать по тырнету.

Раиса Варавва

Дохтур, дайтё мнё справку по уходу от жёны, однако.😀 😃 😄 😁

Vladimirs Cucukins

Не узнать этот аромат из тысяч других - непростительная вольность!!!