Наталья Иванова

сейчас выывала полицию на своего квартиранта бил свою женщину. его забрали в полицию правильно ли я сделала

Ответы
Андрей Сашин

Сделали Вы неправильно. Может получиться так, что они оба будут свидетельствовать против вас. Когда я заступился за женщину,которую бил муж в тамбуре электрички- пассажиры вызвали наряд тогда ещё милиции и они оба обвинили меня. Офицер мне сказал тогда одну истину. Запомните её и Вы: "Они- ...бутся, они и разберутся".

Наталья Иванова

соседи по подъезду все слышали подтвердят.А я за нее не заступалась она сама от него вырвалась и убежала в слезах.А его я буду выселять нафиг он нужен

Андрей Сашин

Выселять или нет- это ваше право, но лезть третьим, если супруги даже убивают друг друга- дело не благодарное.

Наталья Иванова

Что бабу не бить . Еще трусиху. Лично я его бы отоварила

Оо
Ооо

Все правильно .Чтобы потом не говарили жена или мужь это ваша территория вы её контролирует .При малейшем даже словесной угрозе снова вызывайте полицыю .Так как факт насилия уже был правда будет за вами .Ну а то что им с ехать это понятно просто женщине это не поможет .Правда это её уже жизнь . Мир жесток .

Наталья Иванова

ненавижу таких мужиков .Иди на мужика задерись и отхватит. Что женщину не бить. лично у меня все бы тяжелые вещи были бы на нем

Оо
Ооо

Все мы разные и как сделать из слабого сильного ? Беда .При советском времени было общественное порицание . Жаль но многие общественные дела ушли в не бытие .

Наталья Иванова

Все ушел по тихому .Его девушка в шоке до сих пор прожили всего 3 месяца она в Питер уезжает к родиелям

Оо
Ооо

Лутше так чем ,это видеть .

Rufat Al

Другими словами ты настучала на него. Ты поступила ОТВРАТИТЕЛЬНО. Я не его месте оставил б такую квартиросъёмщицу. Он тебе платит , а ты его упрятала. 👎🏼😖😡

Rufat Al

Скажу по сикрету , у меня всё есть. И в Москве была двушка , которую я оставил и уехал , и сейчас тоже двушка но этажная. Так что живу не хуже и слава ВСЕВЫШНЕМУ , что неподалёку оставить в Москве. Я не завидую тебе. Просто поясняю что ты не права.

Наталья Иванова

А как бить бабу . Иди на мужика залупись и отхватит.Вот в чем вопрос

Rufat Al

Так могла б по другому защитить , и не вызывать ментов. А так настучала, и не известно что ему придёт в голову. Не зная человека не возможно предсказать его действия.

Наталья Иванова

👁️ 🗣️ 🚨 🚔 заступничек

Rufat Al

Я всегда за справедливость народ хоть и говорит , что горькая правда , но это не верно. ПРАВДА она и есть ПРАВДА , а горькой может быть всё что угодно но не она 👍

Love Rice

Всё правильно,возможно Вы спасли чью- то жизнь!Если эта женщина позволяет себя бить,это ужасно!

Наталья Иванова

она вырвалась и в слезах убежала

Love Rice

Не повезло бедняжке!

Наталья Иванова

не говорите

Сергей Соломонов

бить в любом случае слабость мужчины,если не может словами убедить.решение правильное

Елена Гребинец

Конечно. Жаль, что его через час отпустят, не побив морду ему

Наталья Иванова

сказали будет выступать вызывайте.Они после полиции шелковые

Елена Гребинец

Их ничего не изменит. Кроме как показательный пример

Наталья Иванова

Он еще и трус свалил по тихому

Константин Егоров

По человечески да , надо было дать ей скалку и не звонить

Владимир Строганов

Может будет смирным, а может будет мстить..🤷‍♂️

Владимир Строганов

Вот вот готовятся....

Наталья Иванова

его не было еще

Владимир Строганов

Плохие соседи....

Наталья Иванова

одному подростку сделала замечание гадили на лестничной площадке

Владимир Строганов

Да трудно..

Хакназар Нарчеев

да правильно нельзя поднемать руку на женшину

Оксана Шункиева

Конечно..ну не ждать же, когда он ее забьет..

Борис Евдокимов

Это вам скоро объяснят сами квартиранты

Сергей С

Вернется сосед и ответит

Наталья Иванова

Нет свалил по тихому

Сергей С

Ну и хорошо🙂

Владимир Гулинский

Придет, расскажет.

Наталья Иванова

еще ксерокс паспорта оказался не тот а фото его

Владимир Гулинский

Вы всё правильно сделали.

Николай Катуркин

Все правильно!

Вл
Владимир

Потом узнаешь

Наталья Иванова

не сказали будет выступать вызывай вообще заберем

Вл
Владимир

по обстановке действуте, его скоро тотпустят

Medvedrus Иванов

А за,что бил?

Medvedrus Иванов

В чём это выражалось?

Наталья Иванова

вы эксперт зачем вам долго писать

Medvedrus Иванов

Да я вообще не знаю зачем вы сюда сначала пишите,а потом на вопросы отвечать не хотите.Ну мне всё равно.А так,да.Эксперт.

Наталья Иванова

вопрос не допрос

Анна Сова

Совершенно

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО

Наталья Иванова

что не бить женщин иди на мужика нарвись и отхватит скотина У меня нет слов

Даша

правильно

Пчёлка

Наверное