Соколова🇷🇺

Меня ВЗБЕСИЛ один тип.Пишет: "Прожили с женой 12 лет, 3 детей. Я охладел.Встретил другую,влюбился. Она мне говорит: либо ты разводишься с женой,либо мы расстаёмся.Думаю, к этому всё шло. Поговорили с женой мирно. Собираю вещи. Смотрю, жена тоже собирает вещи детей. Говорит: А ты что , хотел вспоминать про них по выходным? Раз бросаешь-дай и мне устроить личную жизнь. Я охренел.Как я мог жить с таким чудовищем 12 лет...бросить детей, чтобы устроить личную жизнь... вот что сказать своей любимой ?

Ответы
Владимир

Если невеста уходит к другому, ещё не известно кому повезло! Хочет пожить мужик со стервой, пусть поживает, всё равно вернётся обратно! Некоторым придуркам надо чтобы жизнь отвесила оплеуху и наконец то понял истинные ценности...

Сергей Кащик

Его жена - Мудрая Женщина, истинная Ведающая Матерь. А его так называемая "любимая" - пустышка, решившая на чужих костях своё счастье попытаться строить, да вот только ещё ни разу такого не было в Истории.....

Соколова🇷🇺

Да она вообще молодец. Не думаю, что она серьезно предложила ему забрать детей. Это просто ее месть ... или прикол.. хотела посмотреть, как себя поведет... Вот и показал он свое истинное мурло... И еще жену назвал чудовищем... Говно, а не мужик..

Сергей Кащик

Полностью согласен.

Та
Татьяна

Молодец женщина,жена,то есть.. если ваша "любимая"любит вас,то примет вас с вашим наследством.. а то только мужикам можно уходить от жен и детей с женами,все правильно,а "любимая"должна понять и принять😊

Z-Мимокрокодил-V

Что тут сказать? Зря это она. При разводе детей все равно отпишут ей. А мужика таким способом не остановить. Если дело зашло так далеко, что он не побоялся жене все высказать, значит, семья кончилась.

Соколова🇷🇺

Так она "прикалывалась " над ним... это пусть она делает вывод, с каким говном жила столько лет..

Z-Мимокрокодил-V

И опять вы не правы. Если любовь прошла, то в этом либо оба виноваты, либо никто.

Николай

И что тут трагичного.Я со своей прожил 15,она нашла себе другого помоложе.И её не остановило,что у нас двое детей.Надо было выгнать её.Но я ушел сам.Одна из дочерей перехала ко мне.Это жизнь

Соколова🇷🇺

для нас ничего нет трагичного....😁😁😁 жена прикололась над ним, видать, сказав, чтобы забирал с собой детей...... вот он и показал свое истинное мурло... И еще возмущается, придурок...😁😁😁

Николай

а У ЖЕНЫ НЕ МУРЛО.приколов НА РОВНОМ МЕСТЕ НЕ БЫВАЕТ.ОНА ТАК ДУМАЛА

Соколова🇷🇺

видать, вы женоненавистник, поэтому и считаете так.

Николай

Почему это я женоненавистник.Это вам ответ.Считая кого то мурлом,почему не посмотреть на себя

Соколова🇷🇺

А зачем мне смотреть на себя, если у меня нет таких ситуаций. ? а вас сильно задело, потому что сам , видать, такой же, как и этот упырь, который изменил жене и ее же назвал чудовищем...😁😁😁😁

Николай

А на кого смотреть.Вы назвали чужого мужчину упырем.На вас и смотю.Вы свечку не держали,когда он(по вашему изменял жене).Мой пример вам наверно понравился бы.Я ушел от жены,но и дочь ушла со мной.Все что мы нажили за 15 лет совместной жизни.Я фактически подарил её молодому любовнику.Вам конечно такой опыт был бы по душе.Так что вы наверно такая же упыриха,как моя бывшая жена

Соколова🇷🇺

Я точно свечку не держала..... не занимаюсь этим . Сужу по тому, что этот мужик рассказал сам. Он дал тему для разговора. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО !!!! Его упырем ни разу не назвала. Ты еще оказывается и сплетник... ! !!! Тебя тоже не оскорбила !! Ну а если ты перешел границы, то и я могу оскорбить.... Правильно сделала твоя жена, что ушла от тебя !!!! С таким пидарасом жить- себя не уважать.. 😁😁😁

Шагарьян Хайретдинов

ах, как я бы обрадовался на то, чтобы МНЕ забрать детей! Но ведь девочке нельзя расти без мамы! И мальчику тоже.. Вот беда то.. А так, забрал бы и только радовался, что дешево отделался

Валентина Рязанова

Мне не довелось делить детей или решать в суде вопрос , с кем будут жить дети, за них я бы горло перегрызла . Они мои и без них я бы жизни не представляла.

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Здесь просто, видать, жена проверила его.... на вшивость. 😄

Валентина Рязанова

Скорее всего. Я бы даже не шутила так. Теперь дочь и внучки моё счастье , опора, поддержка.

Василий Теркин

Женщины по-разному с помощью детей манипулируют. Это не новый способ. Все равно ведь не отдаст, иначе такой инструмент манипулирования пропадет.))

Соколова🇷🇺

Согласна с вами. Конечно не отдаст . Она прикололась над , чтобы посмотреть на его реакцию. А он показал свое истинное мурло.

Василий Теркин

Не знаю, я таких примеров не встречал, чтобы женщина добровольно отказалась от детей в пользу отца, зато знаю полно примеров, когда женщины, манипулируя при помощи детей, мстят бывшим мужьям, отжимают деньги и т.д. При этом не считается, что они поступают как-то особенно плохо. А мужчина- чуть шаг в сторону, сразу мурло. Типичные двойные стандарты.

Александр Липецких

Не надо было разводиться. А жить вместе до конца. Так нет же все ищут лучше чем было дано. А в итоге остаются одни у разбитого корыта.

Вячеслав Поливин

А если так. 16 лет вместе. Двое детей. Она Я не нагулялась. Дети - мы с папой. Она - вы большие(12,14), сами решайте. И ни каких эмоций.?

Ла
Лада

Бьло бы смешно...если бы не было гиустно...и если это на полном серьезе...но верю...что мужчина мог так сказать....ранний маразм..

Владимир Забродин

Я тоже на той позиции стою и женщинам в разводе говорю: - Детей отдайте мужику! Они же верят что проживут без Вас!

Соколова🇷🇺

Так эта женщина, жена мужика, просто решила проверить его, А он показал свое истинное мурло. И еще жену назвал чудовищем. Не мужик, а говно..😁

Владимир Забродин

Вот пусть и воспитывает себя и своих детей.

Сергей Гущин

😃. Нормальный ход. Жаль запрещенно многоженство. И разводится не надо. Привёл вторую жену. И все довольны.

Не
Несмеяна

Мужчины всегда думают только о себе.Не ожидал такого поворота.Сам-то себя чудовищем не считает😰

Соколова🇷🇺

ага.... показал свое истинное мурло... а жена молодец, наверно пошутила, хотела проверить его...

Не
Несмеяна

Ясно,что не отдала бы детей

Slawa Zil

Женщины очень редко принимают детей мужа,от первого брака! А сами того требуют от мужчин! Проверено!

Александр

Ай, да умница жена! Так козлов и надо наказывать. Ишь ты, он охладел, а дети почему должны страдать?

Александр

Бог создал из человечества кристалл в точках пересечения которого находится семья - два человека. От нее пошли папы мамы бабушки дедушки дети внуки, дяди, тети и прочая родня. И тут какой-то мерзавец берет и рушит всю сеть. А если жена (муж) тяжело заболела? Кто будет ухаживать? Любил кататься - люби и саночки возить.

Соколова🇷🇺

Ну если бы все мужчины рассуждали так же, как и вы было бы ПРЕКРАСНО !!!

Александр

Думаю что и женщинам нужно думать также.

Соколова🇷🇺

не смотря на то, что женщины считаются слабым полом, все-таки женщины справляются с трудностями, когда от них уходят мужчины к другим, оставляя детей женам.

Ма
Майра

Господи сколько мужчин уходят так

ОК
Одинокий Комарик.

Мать не должна бросать детей. И ни то , чтобы вслух сказать, но и подумать об этом Беда. Не мать!

Соколова🇷🇺

Принимаешь желаемое за действительное. Фантазер. Когда человек всем доволен, он считает, что это - норма. Поэтому хвалиться этим не будет.

ОК
Одинокий Комарик.

Есть , чем хвалиться! Не завидуйте....

Соколова🇷🇺

Ну полный идиот. 😁😁😁😁

ОК
Одинокий Комарик.

Выросла дура-дурой! Представляю размер твоего мозга в юности.

Соколова🇷🇺

Дура-дурой - твоя мать, которая родила тебя, пидараса 😁😁😁

Вадим Гоголев

а вот у любимой бы и спросил, возьмет ли она его с детьми? захочет ли быть с этим "любимым"......)))

Соколова🇷🇺

Да жена, видать, прикололась, чтобы посмотреть на его реакцию. Вот он и показал свое истинное мурло.И еще жену чудовищем назвал, блин....😁😁😁

Вадим Гоголев

..или он все это придумал, чтобы завязать тут с кем-нибудь разговор...

Соколова🇷🇺

может

Ал
Алик

у них не было любви ,была страсть телесная ,что им обоим казалась любовью ...

Александр Липецких

Я сам был всегда не нужен женщинам. И сейчас не нужен никому кроме мамы.