Николай

У меня вопрос прекрасной половине, а почему вы замужние тут, в свободное время в выходной день, а не с мужьями!?))

Ответы · страница 2
Мария Минникова

привет отвечу я вдова уже 4 года и мне интересно кто что мне напишет, а что нельзя?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не у всех и выходные) И потом почему нет.. У мужчин же есть личное пространство)

Николай

Конечно)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну вот вам и ответ)

Натуля @@@@@

Ну...наверное ждут своих мужей....чтобы подать теплый ужин когда вернутся....)

Николай

А что то глобальное?) ведь все таки рамки существуют что бы ходить на грани!?)

Натуля @@@@@

Все бывает.....когда во мне просыпается монстр....я говорю ужасные вещи...потом сильно страдаю от того что обидела человека....и не важно что была права....

Николай

А контролировать себя не можешь?

Натуля @@@@@

Могу конечно....но на тот момент я считаю это правильным...это тоже ведь выбор....либо я молчу и позволяю человеку сесть на голову....либо .....

Николай

Ну как понять сесть на голову? Человек который дорожит этого себе не позволит, разве нет?

Татьяна .

Хороший вопрос, я только ночами сдесь работаю потому что вот и отвлекаюсь)

Николай

А что лучше всего отвлекает?

Татьяна .

Да так Таить греха не буду, Мужчин люблю флирт обожаю ,вот такая я кокетка)).

Жанна Гуцева

ну не все же замужние. Ведь всегда приятно поговорить с хорошим человеком.

Олеся Соболева - Губайдулл

А это что сайт знакомств? И мой мужчина знает что я и где делаю.. доверяет..

Николай

Вопрос не в том

Олеся Соболева - Губайдулл

Хорошо о в командировке

Николай

Ну вот)

Олеся Соболева - Губайдулл

Теперь правильно?

Николай

Ага)

Надежда Кнышова

У каждого хоть у жены или у мужа,должно быть своё личное пространство))

Николай

Ну хз на счет такой интрапритации))

Надежда Кнышова

Ну хоть иногда😉

Николай

Ну если только иногда)

Ирина

Мужья свалили в друзьям пьянствовать. А у нас дети, не свалить никуда

Николай

Ох уж эти мужья)

Ирина

Одна надежда на любовников))))

Виолеета Бутенко (Губерт)

А что замужние какие то другие, общаться все любят и даже замужние.

Qulnara Turdiewa

А по моему пофилософствовать можно каждому, не выходя за пределы

Людмила Кульчицкая

Мы свободные!!!!! Мужья улетели вить гнезда с другими....................

Та
Танюша)))

Да потому что..даю время мужу поиграть в игры..и рослабится.

Зоя Берхова

Почти в разводе. Так где время проводить когда малыши спят.

Татьяна Гордеева

Есть некоторые мужские развлечения, охота, рыбалка, ГАРАЖ,

Николай

А это как аналог?))

Татьяна Гордеева

Ну в ГАРАЖ жен как правило не берут. Там свой клуб по интересам.

Николай

Ооо да!))

Ольга Ивкина

Лучше тут, чем в чужой постели, когда муж в командировке.

Наталья Франчук

Потому что мужчины хотят почувствовать вкус свободы !!!

Мария Минникова

я уже 4 года вдова и мне интересно что здесь мне напишут

Любовь Вотинцева

УМНИЧКА ! Где их мужья и почему терпят это бл............о !

Эльвира

Потому что мужья тоже в инете.. только в танчиках...

Николай

Ох уж этот детский сад

Эльвира

Точно! К сожалению ((( одно время тоже подсела на игрушки...потом надоело...переключилась на вирт. общение))

Николай

Пара 21 века😂

Ай
Айгерим

Как будет муж, так сразу уйду 😜😄

Николай

Это правильно)