Ел
Елена*!*

Уже совсем скоро праздник. Готовы? Готовы насладиться чудесным мигом подготовки праздничного стола? Самый чудесный момент праздника. Подготовка лучше итога? Когда берешь нужный продукт и, нарезая, пытаешься, невзрачные на вид, кусочки скорее украдкой съесть. Когда ощущая раздельный вкус украденных кусочков, ты начинаешь понимать вкус самого блюда. И тут же запах другого (основного) блюда из духовки возбуждает праздничное предвкушение. Приготовление десерта, окончательно добивает. И к праздничному столу ты подходишь уже вполне подготовленный, наполненный сочащимся вкусом праздника…

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Скорее это уже приходишь к столу уже плотно покушав.. остается только выпить... 😆🍸🍹💃 и сплясать.. 😄😄

Ел
Елена*!*

Это точно.

Дэ
Дэн!!!

нитего готовить не бу...жду приглашений к праздничному столу😂🥳🎅

Ел
Елена*!*

Тебе? Приглашение? Ой, какие мы скромные. Тебе без приглашения можно. Ангелы сами прилетают.😁

Дэ
Дэн!!!

🥳😁✌️

Ольга

Нет не готова Какое-то совсем не праздничное настроение...

Ел
Елена*!*

Ну, что Вы. Так нельзя. Еше есть время настроиться. Ну и по опыту.... начинаешь резать салатики и настроение появляется.

Ольга

ПРедвкушение праздника начинается у меня с покупки милых подарочков под ёлочку, себе обновку, украшения ёлки и квартиры. А тут всё пока по нулям.

Ел
Елена*!*

Пока еще есть время.

Ольга

да целых 4 дня!

Ел
Елена*!*

Да.

Nikola Mahkov

-согласен!--все так!--😂

Ел
Елена*!*

Николя! Вы всегда меня радуете. Спасибо.

Nikola Mahkov

-это жизнь-Новый год никто не отменял!--

Ел
Елена*!*

Точно.🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼

Ел
Елена*!*

Вы уверены?

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно...

Ел
Елена*!*

Кошки - они тоже разные бывают. И всеядные.

( * ; *)Татьяна Наумова

бывают...

Далеко Не Идеал...увы(

фуфло....

Ел
Елена*!*

На рынке. И п родственникам-знакомым. Овощи на рынке покупаю. Мясо тоже. Знакомые дачники что то свое подкидывают.

Далеко Не Идеал...увы(

ну....у меня рынок дальше гиперов🙂

Ел
Елена*!*

Каждый из нас живет в своем, доступном ему, мире.