Натка М_Мак

Если достаточно часто и классно заниматься сексом, то можно и не заметить отсутствия общих интересов, несхожесть характеров, разницу в возрасте и все, что угодно))

Ответы
Сергей Анахин

Попалась, Натка М-Мак, Как раз и нет. Секс занимает 2-3%, повседневки, а 98-97% обычная жизнь. Если бы так было, разводов вообще бы не было или были бы в исключительных случаях.

Натка М_Мак

Ути, какие мы серьёзные)) Даже шутку с некоторой долей истины воспринять как шутку не можем и ножкой топаем в сторону Натки и бровки нахмурили)))

Ko
Kolya

Любовь она такая много гранная, секс тоже он не односторонний, ну вот как ответить, я так не умею!

Наталья Тюленева

Секс не заменит душевных отношений. Все-таки любовь должна присутствовать....мне так кажется.

Натка М_Мак

Ну, это, конечно же, утрированная шутка, но некой правды у неё не отнять, ведь секс - достаточно больная часть семейной жизни

Наталья Тюленева

Согласна. Если в отношениях не хватает секса, то ищут на стороне. А это не есть хорошо.

Александр Вяткин

!? Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины.

Александр Вяткин

Ну вот,значит я как всегда прав.😜

Натка М_Мак

Да пох

Александр Вяткин

И не надо охать.

Натка М_Мак

Вяткин, отвали, а

Александр Вяткин

Да пожалста. Всё равно аргументировать не можешь.

Игорь Шумейко

Рассуждения на уровне бабуина,и мужика. вы бы свою фотку поставили,или уродец совсем.

Натка М_Мак

Это фотка того самого бабуина - мужика, то есть, моя. Не всем же быть такими милыми и красивыми как вы)

Игорь Шумейко

Вы изменили пол?

Натка М_Мак

Ты нарастил себе пузо?))

Игорь Шумейко

Я нет.так сижу просто.

Натка М_Мак

А с плечами что?

Игорь Шумейко

У меня всё в норме,Вам такое не достичь. У Вас,что с головой?

Натка М_Мак

Ужасные покатые плечи, как у бабы )) фууу)) хоть бы подкачался)) а как достигал-то?)) хомячил ночами?)) да, такого ужаса мне не достигнуть)) пока, уродец))

Ев
Евгений

А я то думаю: и что Вы такая уся вредная??? Вон чего Вам не хватает -😂😂😂 секаса!!!!

Ев
Евгений

Но экспериментировать над животными не будем.

Натка М_Мак

Ага

Ев
Евгений

Так что ... хорошего Вам вечера.

Натка М_Мак

Сиб

Ев
Евгений

Да не за что.

Sekach Dev

Нет... это незамеченно не останется... А, секс... это хорошо... продолжайте..))

Алекс Венцель

Секс сексом, но ведь хочется хоть иногда ещё и по душам поговорить...)))))))

Ko
Kolya

Но вы же всё таки заметили, иначе откуда бы взяться таким мыслям?!!

Юрий Попов

Нужно сделать это выражение лозунгом и распространить!!!

Натка М_Мак

Току-то

Юрий Попов

Ему тоже)))

Андрей Берзенин

Ага. А как успевать и на тех, с кем есть общие интересы?))))

Владмир

Хорошая мысль! И сторонники у тебя всегда будут.👍

Натка М_Мак

Я знаю))

Владмир

Хорошо, когда женщины идут навстречу пожеланиям.🤤

Cviyатыiy Гнэзд

однако почему то помимо всего прочего денег просит,

ست
ستانيسلاوس

Ну большую разницу в возрасте все равно заметишь...

Я Вера

Наверное. Брак закончится, когда стояк засорится)

Шагарьян Хайретдинов

стояк можно прочистить. Хватило бы только ума

Я Вера

Саша, на нем не продержишься всю жизнь

Шагарьян Хайретдинов

это верно, как верно и то, что и без него никак

Я Вера

Надутая проблема

__
_________

Да.... но(которое всегда есть)...До поры до времени

Ка
Катя

Согласна. Внимание и разрядка многое покрывает

Натка М_Мак

Да, я тоже так считаю

Na
Natali

Нет. Или 24 часа в сутки если заниматься только.

Евпатий

Конечно, вот в некоторых семьях и бардак...🤡

Натка М_Мак

Ага)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да, но пока не пришло половое бессилье )))

Натка М_Мак

Это надо в комп лезть, а я в телефоне

Натка М_Мак

Вот, такая есть