Крошка Енот

А помните как Старуха Шапокляк,(натравив Лариску на Чебурашку,а он подошёл и погладил Лариску )говорила Чебурашке:" А ты разве не боишься крыс?" А Чебурашка говорит:"Нет не боюсь." .А она ему:" Темнота!")) А вы боитесь крыс или тоже "темнота"?

Ответы
Нина

Если честно немного не долюбливаю. у моей подруге жила такая белобрысая Лариска. Так вот когда она залазила ко мне на шею, а она очень обожала лежать сзади на ней, то меня пробирал озноб, когда её голый хвост тянулся по моей шее или руке.. Бр-р-р!

Крошка Енот

удивляюсь как вы ещё разрыв сердца не получили..

Нина

А я очень сильная духом и телом! 😋

Крошка Енот

вы молодец...а я бы наверное психом бы стал после этого

Нина

😉 😋 😇 🌹

Писатель Альзира Арсентьева

Мне нравятся крысы, змеи, мыши, безумно люблю крокодилов - красивые невероятно... Я только обезьян терпеть не могу - они мерзкие внешне. Неправильная я какая-то женщина - меня пугать скучно.

Га
Галина

У меня декоративные несколько лет жили. Вот я " темнота" !!! Не поняла сразу, почему подружки перестали ко мне приходить!!!

Людмила Семенова

Мышей не боюсь, а вот крыс остерегаюсь... наверно, из-за их размера!!! Но орать, визжать при их виде не буду!

Та
Татьяна

дО смерти. Их в Москве........................Они, как ИНОПЛАНЕТЯНЕ, не движутся, а парят........ Ближе к вампирам

Крошка Енот

точное сравнение

Та
Татьяна

Я ж видела. Правда обморок шмякнулась.

Крошка Енот

удивительная у них скорость маневренность и прыгучесть... точно как буд-то летят по воздуху

Та
Татьяна

бОЛЕЕ ТОГО, ОНИ СОЗДАЮТ ЗВУКОВУЮ СТРУКТУРУ вСЕЛЕННОЙ

Крошка Енот

УЖАССССС!!!

Та
Татьяна

нет, ошиблась-бездны

Ирина Малышева

НЕТ, Я ТЕМНОТА, КРЫСЫ ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЖИВНОСТИ, ВСЕГДА В ДЕТСТВЕ ДЕРЖАЛА ГРЫЗУНОВ, ЖАЛЬ ЖИВУТ МАЛО((((

Галина Мешалкина

Я "темнота"... Ну не боюсь я ни мышек,ни крысок...а вот пауки и всякие таракашки-это ужас ужасный!

Галина Мешалкина

Ладно...пусть хоть кто..неважно совсем...главное-его баритон,его изумительные песни!

Крошка Енот

Да, замечательный голос и исполнение... мне он больше всех нравился и советских исполнителей, сразу чувствовалась в нём эта европейская кровь, такая непосредственность .лёгкость,улыбчивость, очень светлый был человек...

Крошка Енот

глотает комп буквы - (иЗ)

Галина Мешалкина

Да я поняла и так!Согласна с вами !

Светлана

Смотря как бояться. Гладить не буду,но возле магазина бегают,в обморок никто не падает от них.

Крошка Енот

на улице это одно... а вот дома,когда она внезапно в туалете тебе прыгает на спину,это другое.

Светлана

Мне она не может внезапно в туалете прыгнуть. Там кто угодно прыгнет- обос...ся.

Крошка Енот

да именно,.. если прыгнет, то если у тебя запор,то после того как она прыгнет,у тебя сразу же откроется понос.

Светлана

А у тебя наоборот? Если понос был,то запор закроется?

Лариса

Крыса генетически очень близко к человеку. Крыса и свинья. Чего родственников бояться?

Клякса \m/

Нет ,я не боюсь )они милые ,тем более если домашние и приучены к рукам )

Крошка Енот

а серые подвальные как? не боишься?

Клякса \m/

Не встречала )думаю нет ,если никого не трогать то никто и не нападет ,ведь это делается в качестве самозащиты ) а у Шапокляк была как раз таки домашняя)

Крошка Енот

да..у неё холёная была..породистая

Ирина

Ручных - нет.Диких - да.Они разносчики достаточно серьёзных инфекций.

Крошка Енот

и не только..но и очень опасны..крыса может палец и ухо отхватить нараз

Ирина

Знаю.

Крошка Енот

крыс все боятся..даже генералы

Ирина

Это естественно.

Крошка Енот

конечно

Алла Ширинова

Не приятное существо и с ней нужно быть осторожнее.

Наталья Астанина

Боюсь,это животное вызывает у меня отвращение.

Ольга

ужас как боюсь. Они страшные мерзкие и опасные

Крошка Енот

самое то что именно они очень мерзкие

Тамара Лемберг

Вы нелогичны: если я не боюсь, то я - темнота.

Крошка Енот

юмор не рубите

Тамара Лемберг

Выходит так.😞

Тамара Лемберг

О вкусах не спорят: кому-то подходит тонкий юмор, кому-то бульварный.😌

Елена Фомкина

Я не боюсь крыс..я боюсь бестолковых людей.

Крошка Енот

значит неадекватная... крыс не боятся только неадекваты..медицинский факт

Елена Фомкина

Это ты неодэкват

Вера Соломенникова

не то чтобы боюсь,но неприятное животное

Нина Бобылева

Пусть я "темнота", но крысы мне неприятны.

Таточка

Нет я любви боюсь...фальшивая она сейчас

Саша Xxxxxxxxxx

пачему так думаешь

Irina Kokina

Они неприятны, но я не испытываю страха

Irina Kokina

Это предвзятое мнение!

Крошка Енот

а я в руки не могу её взять... мне мерзко

Irina Kokina

Просто вы думаете, что она ест всё это грязь!! А вы попробуйте приручить , они интересные и будут вас ждать!

Крошка Енот

ну я вам верю...говорят они очень умные