Гордеев Слава

Мы с Лариской (милой девушкой) достигли исключительной интимной совместимости: вчера у нас обоих болела голова. (?)

Ответы
*** Венера ***

ЭТО ЗНАК ЧТО БЫЛ ПЕРЕБОР............В ЛЮБОМ ДЕЛЕ ...ДАЖЕ В ТАКОМ...........ДОЛЖНА БЫТЬ МЕРА................СОВЕТ ... В ИНТИМЕ ВЫСШЕЕГО АППОГЕЯ И НЕИМОВЕРНЫЙ КАЙФ ПОЛУЧАЕШЬ..........КОГДА МЕЖДУ ВАМИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,.............А БЕЗ НЕГО ВАМ ВСЁ НАДОЕСТ...........ПОТОМ НЕ ГОЛОВА БУДЕТ БОЛЕТЬ...... А ВОЛКОМ БУДЕТЕ ВЫТЬ.................УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ...!!!!!!!!!!!!!!!!!

*** Венера ***

НО ВИДИМО Я ОШИБЛАСЬ ДУМАЯ ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО ВЕСТИ ДИАЛОГ....

*** Венера ***

Я КРОМЕ ВАС НЕ С КЕМ НЕ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ ...ТАК КАК МЕНЯ НЕ СМОГЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ....

*** Венера ***

ЖАЛЬ ....ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.....

*** Венера ***

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..... Я УВЕРЕНА БЫЛА ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ НЕ ПРОПУСКАЯ КАЖДОЕ СЛОВО....

Гордеев Слава

Я читал с должным вниманием. И отвечал так же. Я ни о чём никогда не реальном не жалею. А инет - игра в жизнь. Хорошо бы вы это поняли. Так что....ПРОЩАЙТЕ.. Идите с миром в ч.с.

Марина Нинштель

А я думала, мужчины это не обсуждают..

Гордеев Слава

А я и не обсуждаю. Но констатирую факт. Давнишний

Марина Нинштель

Ну конечно, смотря как назовешь, тогда и смысл словам другой придать можно..

Гордеев Слава

В данном случае смысл однозначен. Всё предельно ясно. Вот только Лары той нет: ушла. Но есть другая Лариска: милая прелесть.

Елена Брябрина

Голова не попа,завяжи и лежи!

Екатерина Седунова

тогда вы точно пара

Гордеев Слава

Нет. Она просто хорошая ласковая, умненькая и нежная......никто

Екатерина Седунова

всмысле ее нет?

Гордеев Слава

В смысле....она мне никто. Одна из многих. Приятельница. И не более того. Исчезнет вскоре. Новая появится. Люблю ротацию.

Мира Бельмуханова

Значит вы пара!)

Гордеев Слава

Ну вот ещё! Нет. Моя Любимая ещё где то в Европе в д/садик ходит.

Ольга Артёмова

Поздравляю !

Ксюша Мазуренко

Поздравляю!

Светлана Гаус

Бывает