Псих Олог

Тетеньки ругают дяденек, дяденьки ругают тетенек, а по сути и правы, и не правы и те, и другие.......да и вообще надо начинать с себя

Ответы
Захар Исаев

"Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам. Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно? Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата" (Матфея 7:1-5).

Евгений Антонюк

В. Розанов, профессор: не надо начинать с с себя. Начните с других. Другие начнут вас исправлять, вам указывать на недостатки. а разве не этого вы и добивались - изменения самого себя?

Псих Олог

Он конечно профессор, но.....

Евгений Антонюк

без его работ я не представляю сегодняшнюю науку, особенно юриспруденцию🖼

Псих Олог

Я вообще её не представляю

Z*
Z *Ирина*

Если они все там переругались с друг другом, то ну их, скандалистов... Пойду в другое место, где все няшки и котики... 😄😄😄

Псих Олог

А помирить? 🤔

Z*
Z *Ирина*

Если они взрослые, то сами пусть разбираются. А если нет, то так им и надо. Ими манипулируют. Значит. Пусть сами думают кому это на руку.

Псих Олог

Нууууууу

Ти
Тимуровец

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Псих Олог

Аха

Ол
Олександр

Нормальные дядьки и тётьки никогда не ругают друг друга . иногда могут дружелюбно покритиковать .

Псих Олог

Согласен, но не все ж нормальные

Ол
Олександр

Это их проблема .

Псих Олог

Нууууууу

Ол
Олександр

Ну , да .

Ле
Лена

😁 Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят.

Ле
Лена

А что делать.. природа человеческая..)

Псих Олог

Надо меняться😉

Ле
Лена

..Надо))

Vladimir Rakivnenko

Мне далек до Вас, Лена...

Ла Риса

а чо вот вы нас ругаете? мы то хорошие. Это вы плохие, маленьких тетенек ругаете и обижаете

Ла Риса

да я и не искала

Псих Олог

Ага, я так и подумал 😁

Ла Риса

)

Псих Олог

Удачи

Ла Риса

и вам

Загадка

Учитывая то, что мы либо дяденьки, либо тетеньки))) всё равно будем правы или не правы)))))

Псих Олог

В чем то, в чем то другое, а вообще жизнь - это сплошной компромисс, а мы это забываем

Загадка

Ну так...у кого склероз, у кого амнезия, у кого-то вообще полная потеря памяти без восстанавления)))))😆

Псих Олог

Всяк бывает

Никифоров Валерий

НЕ , не ... я пробовал ругать себя , получается абсолютно не конструктивный монолог!

Псих Олог

Ругать конечно хорошо, но лучше что то изменить 🙂

Сara

согласна, надо начинать с себя, а не пытаться унизить и обозвать другого

Псих Олог

Как то так

Сara

🙂

Псих Олог

Всего вам 😊

Сara

и вам всего хорошего

Nikira (Ирина)

Фигушки! Себе мы всегда оправдание найдем! Во всем виноваты дяденьки!

Владимир Просто

Вот и все! Ни убавить ни прибавить!🤭

Псих Олог

Безусловно, только потом не удивляйтесь, куда подевались настоящие дяденьки - они живут с тётеньками, которые не всегда правы😁

Владимир Просто

И у этих дяденек есть конкретное название!

Nikira (Ирина)

А умные тетеньки.умеют. когда надо. прикинуться дурочками!😉

Коля Гуров

Себя ни как нельзя ... ты есть истина в последней инстанции ....

Псих Олог

Тогда остаётся ругать других

Коля Гуров

Да ! ... с наслаждением .... 😊

Псих Олог

Ваше дело

Коля Гуров

... это не моё, врачи рекомендуют к сердцу близко не принимать ....

Псих Олог

Ну если врачи - тогда конечно

Татьяна И.

Ничего в себе менять не буду. Куда уж ИДЕАЛЬНЕЕ !!! 😁😁😁

Псих Олог

Прям как я🤭

Татьяна И.

Нас уже двое ! 🤝🤗

Псих Олог

Ага🤭

Владислав Ильмер

А по сути и те, и другие не правы. надо уметь радоваться.

Псих Олог

И я об етом

Марго Беккер

Вооот..Нужные слова-вОвремя сказанные...👍👍👍🤷‍♂️

Lorina

Самокритика , конечно, полезна.. но не в этом случае

Псих Олог

Сиречь компромисс 🙂

Lorina

С вами и спорить не хочется)))))

Псих Олог

Если не прав - почему нет?

Lorina

Почему не прав? Я ведь согласилась

Валера Гаврилястый

ты на него рявкнишь, он на тебя рявкнит--общий язык!

Псих Олог

В каждой избушке свои погремушки

Александр Игрицкий

С себя я только наливать начинаю. Чтобы хватило!

Псих Олог

Ок

Галина Сопот

Не надо - кому надо тот и подстраиваться должен

Псих Олог

Эка вы несговорчивость завуалировали😁

Галина Сопот

Да лан.. Каждый портит свою жизнь , как может

Псих Олог

Вот тут не поспоришь 😊

Псих Олог

Удачи 🙂

До Элвиса Не Было Ничего

да вообще это смена шила на мыло...воду в ступе