Любовь Мацарская

"Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа…Улыбайтесь…"Интересно на сколько же мы умны или глупы?

Ответы · страница 2
Михаил Кондюрин

Всегда при начальстве улыбайтесь - им идиоты нравятся.

Любовь Мацарская

Теперь улыбаюсь,когда хочу и не считаю это признаком глупости,в отличии от Барона Мюнхгаузена ))

Михаил Кондюрин

Улыбка это очень хорошо - значит человеку хорошо!

Любовь Мацарская

Вы правы!👍👌☺️

..

Улыбайтесь, все равно ваши проблемы никого не волнуют.

Любовь Мацарская

Спасибо!Лучше и не скажешь!!! ))))🤝👍

Сергей Коваленко

...надеюсь,Ваши интересы не ограничиваются этим🤔...

Лариса Ларина

🖼

Любовь Мацарская

Спасибо,очень милое поздравление...С Рождеством и вас поздравляю!!!💐💐💐☺️

Лариса Ларина

Благодарю вас!🎄😇🙏

Сергей Громов

....лучше всего лыбиться получается у олигофренов.....

Любовь Мацарская

их улыбка ужасна

Ва
Валерий

а как быть с актёрами -марионетками и кукловодами??

Ва
Валерий

я ВАС услышал а чего ЭТОТ НАРОД каждому ДОЛБОЁБУ--УРА кричал и кричит ? а потом ДЕРЬМОМ поливает как ПОМРЁТ?? ВЫ можете сказать?

Любовь Мацарская

Вы тоже кричите?

Ва
Валерий

я спрашиваю о ТОЛПЕ и про УРЯ?

Любовь Мацарская

Толпу вы позиционируете,вы и отвечайте,про революцию не забудьте и парад Победы,там тоже был народ,по вашему умозаключению-толпа

Ва
Валерий

ТОЛПА а КТО же--до 41 ничего не ЗНАЮ и всё--разве нет??

Фо
Фома

насколько умеем пользоваться умом...не компом...))))))

Георгий

Иногда всё-таки о поразмыслить не плохо было бы.

Lidia Sandu

Умное лицо-глупость,улыбаемся,опять тупость

Валера Гаврилястый

МОЙ УМ ТАК ВЕЛИК ЧТО ГОЛОВА РАСКАЛЫВАЕТСЯ...

Dina

Обожаю этот фильм....Янковский бесподобен

Любовь Мацарская

Верно,просто супер!!!👍🤝🌹🌹🌹

Анатоль Болбасовский

а вы ведете учет глупостей с умной рожей

Любовь Мацарская

Мне это не к чему,по ответам понятно,глупых на сайте меньшинство и это радует!

Любовь Мацарская

Забыла заметить,что хамов больше и вы в том числе,видно по роже...

Анатоль Болбасовский

так вы еще и ясновидящая толь не надо корчить из себя умную рожу

Иг
Игорь

Ум и глупость - понятия относительные.

Любовь Мацарская

Вы правы,они рядом...Это одно и тоже... Человек считающий себя умным ..глупый.... Человек считающий себя глупым.. Умный

Иг
Игорь

Не всегда.... Ой, не всегда!

Любовь Мацарская

Про идиотов молчу-больные люди...А так каждый из нас бывает умным и глупым

Иг
Игорь

Согласен. Хуже нет, чем осознавать, КАКУЮ ЖЕ ГЛУПОСТЬ ты сделал...

Мохарям Ханипов

умное люди об этом не стали бы писать

Любовь Мацарская

А дураку ума бы не хватило!Барон Мюнхгаузен не был глупым...

Мохарям Ханипов

на здоровье .. вы третья в истории много сторонняя .. ЛОМОНОСОВ ..ВЕРНАРДСКИЙ .. И ЛЮБОВЬ МАЦАРСКАЯ

Любовь Мацарская

Спасибо,горжусь стоять своей фамилией рядом с великими...Какая честь!😁👋

Любовь Мацарская

Надеюсь вы шутите!🎄👋

Мохарям Ханипов

Я ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ .. Я ЖЕ ДЕД ..

Ма
Мари

спросите у друзей или лучше у врагов

Я Пришла

вместо юмора сейчас пошлятина одна

Я Пришла

это вполне закономерно... эти процессы давно начались, дальше будет хуже

Любовь Мацарская

Согласна с вами и это печально...

Я Пришла

грустно, но каждый выбрал свой путь... не стоит нам из-за этого тормозить и поворачивать обратно, надо идти своей дорогой

Надежда Тихонова

Но постоянная улыбка -это идиотизм.

Любовь Мацарская

А постоянно унылое лицо,это признак ума?

Надежда Тихонова

Уверена,выражение лица не имеет отношения к признаку ума😁🌹

Виталий Гончар

Всем нужно пройти замеры на АЙ-Кю

Любовь Мацарская

Просто интересно совпадает ваша точка зрения с Бароном Мюнхгаузеном? ))

Виталий Гончар

Куда нам до баронов, мы люди простые….🤨

Се
Семён

Хорошее доброе кино от Захарова.

Любовь Мацарская

🤝👍Вы правы!!!

Любовь Мацарская

Благодарю🤝

Аркадий Жарков

ваша беда — вы слишком серьёзны