Натка М_Мак

Есть такое понятие как «запах красоты». Запах красоты для вас, какой он? Это запах чего?

Ответы
Вл
Владимир

На "Запах красоты" отликаюсь 💖 сердцем и душой .... Это как на запах цветов и морского воздуха, на запах красоты женского тела ... Женских губ и рук, всего остального... Звучание музыки и пение птиц .... Общение с ребенком....Тёплое море и вечерняя тишина под луной .... Всё будет запахом красоты для сердца и Души....🙏🌹

Натка М_Мак

Очень понятный для меня ответ. Спасибо)

Тунгуг *

Когда ты приходишь в концертные залы театры музеи дорогие выставки И со всех сторон идёт удивительный запах дорогих духов вот этот запах преследует меня всегда да когда я хочу получить какие-то яркие впечатления

Натка М_Мак

Причём тут стереотипы. Какое сложил впечатление о себе здесь, так и восприняла. Больше мне неоткуда брать инфу, по этой и сужу

Тунгуг *

Как я себя падаю именно так меня и воспринимают но ты одна воспринимаешь меня как-то неадекватно в этом-то вся и проблема

Натка М_Мак

Ну, что я поделаю

Тунгуг *

Хоть что-то то👏😉

Натка М_Мак

Ну, думаю вам лучше общаться с теми, кто вас понимает и знает, конечно) хорошего дня!

Ал
Алексей

женские флюиды . они исходят от тех дам сильно которая желает радости сближения . может и не осознает в мыслях . флюиды просто с ног сшибают мужчин

Ал
Алексей

не самому.

Ал
Алексей

ой Наташа . счастья вам и радости побольше . жизнь очень коротка .

Натка М_Мак

Спасибо)) и вам, Алексей)

Ал
Алексей

благодарю

Andre Volfenzon

Посмотрите фильм "Под небом Тосканы"... в нём замечательно выражен ответ на Ваш вопрос, думаю что и на многие другие.🙂

Натка М_Мак

Спасибо за совет

Andre Volfenzon

🌹

А5
Алексей 54

Запах зелёной травы, весеннего леса, синего моря, голубого неба и запах нежного женского взгляда.

Натка М_Мак

Мило)

Юл
Юлия

Запах, это как почерк! запах красоты -запах жизни, Я бы его приблизила к запаху Чампака..

Натка М_Мак

Это магнолия?

Юл
Юлия

Да, вид магнолии, 🖼

Борис Воробьев

Чистого тела, легкий запах отменных духов, великолепная прическа и платье по -размеру.

Натка М_Мак

Вы настоящий мужчина)) вы на стали отписывать красоту и запахи природы, например) вы сразу подумали про женщину))

Борис Воробьев

Ответил на Ваш вопрос

Натка М_Мак

Спасибо))

Николай

если машина,то кожа и пластмасса..если женщина,то легкая цветочная свежесть...

Натка М_Мак

Ишь ты))

Николай

а я то чë?))я пахну сигаретами и кофе))

Натка М_Мак

Неплохо для мужчины))

La Testa

Я то скажу, но это будет звучать странно, неловкая ситуация произошла

Натка М_Мак

Говори

La Testa

Можно в личку скажу, тут стесняюсь?

Натка М_Мак

Конечно можно

La Testa

Gut

Лора Тайм

это запах чистоты , здоровья, хорошего вкуса и тонкий шлейф парфюма🌹

Натка М_Мак

Отличный вариант

Лора Тайм

спасибо

Та
Таня

👍

Лора Тайм

хорошего дня

Хан

ауры сам незнаёшь что тваритса а твариста божественныё отнашения

Натка М_Мак

Интересно сказал

Хан

да в жизне такиё маменты бывають па етаму их божесственыё говарять

Шагарьян Хайретдинов

Повторяю всё время, запах ума. Такая привлекательная штука!

Натка М_Мак

Ты пахнешь)))

Шагарьян Хайретдинов

Не пугай меня. А то я подумаю перегаром

Натка М_Мак

Вот про это ты точно не подумаешь, не ври))

Игорь Уткин

Шарм,порода,сексуальность,харизма,ум. Вот он запах красоты.

Натка М_Мак

Неплохой набор качеств)) но я о более примитивном - реальных запахах

Игорь Уткин

Уверяю что для настоящего мужчины это самый реальный запах. Первостепенный. Ну если он мужик конечно.

Григорий Иванов

Запах дикой розы, цветущей липы, жасмина, мяты, мелесы.

Натка М_Мак

Сейчас липа цветёт и жасмин, по городу едешь и аромат обалденный

Григорий Иванов

Это точно.

Olena Mykolayivna :)

запах и аромат души 🙂, в этом и есть красота человека

Натка М_Мак

Лирика)) я о более конкретных запахах)

Olena Mykolayivna :)

я ответила, душа человека, если природное, то аромат цветов, светлое и чистое, например, ромашки. Вот так.

Натка М_Мак

Под каждым словом подпишусь👍

Muhiadn Tulemisov

для меня красота ассоцируется с живописной природой

Натка М_Мак

И соответствующие зарази, да. А какая природа вам ближе?

Muhiadn Tulemisov

море леса

Натка М_Мак

А я горы и море люблю

__
_________

🖼 Такой примерно)

Натка М_Мак

Я про запах реальный

Veleslav Yarumar Vran

Аромат женщины, разящей феромонами естественными 😉

Александр Резеньков

Запах женщины,которую ты с любовью мыл,а после лёг

Десант

ДА как бы не понимаю сего выражения как такогвого

Натка М_Мак

Бывает)

Десант

ага