Самый Средний Человек

Есть те кто в ТАРО хорошо разбирается?

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Самый Средний Человек

Да, все так

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть) некто Машынька и Алексей Кузнецов. Но парень делает это за деньги, а Машынька неплохо пока практикуется

Самый Средний Человек

Спасибо

Скорпион Иванович

Вам это будет лишнее! Самовнушение до добра не доводит!

Нежнакомка

на ютуб глянь...там тарологов полно и весьма не плохих

Нежнакомка

нетссс... там таролог на тему раскладывает ...и ты интуитивно выбираешь.... и слушаешь

Самый Средний Человек

Кинь ссылку

Нежнакомка

Я многих поудаляла ...но просмотрев одно из тарологов ... в ленту придут другие ... там уж выбирать придётся ...ЕСТЬ то на компе у тебя регистрация сайта ?

Самый Средний Человек

Спасибо, я на Ютубе смотрю.

Нежнакомка

ок.... надо просто найти своего таролога включая свою интуицию...

Телефонист Вася.а

ТАРОисты.Братья сумоистов.

Emil Ilham

а что там разбираться

Дэ
Дэн!!!

Какой Аркан выпал?

Дэ
Дэн!!!

Менять

Самый Средний Человек

В каких случаях это срабатывает?

Дэ
Дэн!!!

когда "колесо фортуны "выпадает...

Самый Средний Человек

Ок, спасибо.

Дэ
Дэн!!!

😎🥂

Alex Dark 🇷🇺

тебе это нахрена

Леди Мила

Есть, Таирия.

Самый Средний Человек

Это ник ее?

Леди Мила

да, мне она несколько раз смотрела.

Виталий Тихий

Да. Есть.😎

Виталий Тихий

Не, не я. Они.😖

Z*
Z *Ирина*

наверное..

Эльмира Фассахова

🤨