Бо
Бока

Ты мошну свою побрей,
Может, раз хоть в веки кои.
Знал бы ты, протоиерей,
Сколько содержанье стоит
Двух прекрасных женских ножек.
Ну, а пилинги, укладка?
Каждый день уход за кожей,
Что все было, нежно, гладко,
Плюс: подарки, цацки, шмотки
И отели у морей!
Шнуров призвал Димитрия Смирнова выпить водки и не говорить лишнего.
Также он указал, что ни законных, ни гражданских «жён бесплатных не бывает». а ваше мнение, дамы и господа?

Ответы
Вадим Матов

РПЦ уже принесла свои извинения за этого протоиерея. Но это только начало. Я думаю, он ещё дождётся! Ещё сам будет просить прощения у женщин за то, что у него язык без костей. Ещё ой как, будет жалеть! Оскорблять людей ему никто не давал права! И вообще, люди поступают так, как считают нужным. И не его, собачьего ума это обсуждать!

Виктор Ш

Почти всего платные, это да! Но именно на тех, кто и телом и душой одна проть(Библия) нужно равняться. О них протоерей ничего плохого не скажет! А Шнуров вообще не авторитет! Безголосый матерный рифмоплет! Что он ещё может сказать!

Бо
Бока

устами Шнурова часто глаголет истина. он не руководствуется стереотипами, как у нас заведено

Виктор Ш

Ещё один проповедник " здорового образа жизни"! Только этот образ в алкогольном бреду и оргиях с малолетними!

Бо
Бока

речь не о Шнуре

Виктор Ш

И о нем тоже!

Michael Lvovich Kunin

Если Ваша женщина говорит ,МНЕ ОТ ТЕБЯ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО ! Знайте-денег у Вас не хватит , Она из миллиардера превратит Вас в миллионера .А из миллионера -в старого пенсионера . И выкинет за борт !

Надежда Тихонова

Не нравился мне Шнуров никогда,но после его разговора с идиотом-попом,я теперь буду ярой фанаткой Шнурова!!!👍😁

Бо
Бока

НИФИГАСЕ! какая Надя непостоянная, переменчивая. а Шнур довольно неглуп

Надежда Тихонова

Совершенно неожиданно .во всяком случае ,для меня!

Лариса Бехбудова

Если бы его не волновали так продажные женщины, то он говорил бы о другом. Значит. волнуют как старшеклассника интим

Valentina Pakshina

Я - только за МУДРЫХ жён, от проявления внимания к которым со стороны сторонних мужчин в душе мужа "скребут кошки"!

Галина Александрова

Что Смирнов брякнул ересь- понятно. Но зачем с его брякания делать шоу?

Галина Сопот

Служаки сами рассадник извращения, женщинам они не авторитет

Бо
Бока

среди них педофилы есть

Галина Сопот

Да сгусток безнравственности. А этот старый маразматик

Галина Огородникова

знаете это зависит от 2х вещей любит или пользуется

Бо
Бока

в основном пользуются

Галина Огородникова

ведь не все такие

Галина Мазяркина

В каждом союзе все свое, мы все очень разные....

Бо
Бока

непонятно, Галя. разъясни

Галина Мазяркина

Борис, есть женщины иждивенки, которые в жизни для себя пальцем не шевельнули, надеятся на мужчину, а есть другие, которые все сами для себя добывают, своим трудом, может я не так высказалась, но как-то так.....

Бо
Бока

счас понял, Галя. моя была ваще трутень. говорил с ней, не хочет слушать. пришлось уйти. ребёнка жалко

Галина Мазяркина

Об этом я и хотела сказать, рада, что вы поняли....

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , любая женщина обходится в денежки

Rafail Kanyukaev

В плане семьи протоиерей прав на 110%

Я Вера

Я же говорю, что шнурок графоман

Лидия Агабалаева

Почему не бывает? Бывает...😁

Лидия Агабалаева

Новую найдите....😉

Бо
Бока

то же самое получилось со второй. и брак вступать отказалась, родила. всю жизнь около мамы тёрлась. а на Х.. мне мамы чужие

Лидия Агабалаева

Ну еще не закат жизни...выбирайте без тещь😉

Бо
Бока

да уж. и алименты ещё))

Лидия Агабалаева

Не гоняйтесь за молодыми...

Соучастник

Шнурок прав.....👍🤝😉

Аля

Тоже мне авторитет - Шнуров!

Людмила Бушуева

Согласна ,не бывает .

Пчёлка

На лирику потянуло?

Лариса

А что жён покупают?

Бо
Бока

да по-разному бывает. сожительствовал, ушёл ни с чем. приняла, обогрела, обобрала!

Лариса

Просто на такую напали....сочуствую...

Бо
Бока

просто надо уходить вовремя

Лариса

и зто тоже может быть

Александр Харитонов

Да они бесы в рясах