Ол
Ольга

Дочка подруги - 18 лет от роду - красавица и умница - начала встречаться с мужчиной 35 лет.. И вроде неплохой мужик, но ведь настолько старше, и разведен уже, и ребенок есть.. А она говорит - люблю.. И что делать?

Ответы
Надежда Щербакова

Ничего вы здесь уже не сделаете. Раз уже влюбилась..поздно пить боржоми. Настраивать только против не надо. Этим доберусь только противоположногой результата. Он станет единственным человеком близким, а от себя отвергаетего (родители отвергнут). Просто дать понять девочке, что вы её любите и желаете счастья и любви, настоящей и взаимной, а если что в жизни не так пойдёт, примите её сторону. 1 раз сказать, больше не надо. Отложить на подкорку. У меня похожая ситуация с моей дочерью. Она в 17 лет влюбилась в парня (он старше на 5 лет), елегла дождалась 18 и убежала к нему жить. Всяко было. Как дала такую установку, и что её родительский дом седан её примет в радости и печали, отношения со временем потеплели.

Ол
Ольга

спасибо

Надежда Щербакова

Боже мой! Чего тут китаец (телефон) на исправлял! Жуть! Надеюсь, Вы поняли. Переписывать не хочется

Ол
Ольга

да вроде все понятно и по делу, что главное.. а то большинство мужиков на меня ополчились, что я их критикую типа..))

Надежда Щербакова

Просто ситуация очень уж до боли знакомая. Моя еле школу закончила, хотя шла на медаль. Перед экзаменом по профильной математике они поссорились и она её не сдала. Пересдавала в течение года 2 раза, набрала проходной. Учится платно. И целый год пришлось сдерживать, чтоб к нему с ночвкой не ездила. Как вспомнишь, так вздрогнешь. 3 года живут уже, довольная, работает, учится, он за её учебу платит. Видим редко. Не до нас. Главное, счастипа.

Ол
Ольга

хорошо что все так хорошо закончилось

Надежда Щербакова

Поэтому и только поэтому даю себе право советовать

Ол
Ольга

а я даже советовать боюсь.. поговорила один раз.. и все

Владимир Лебедев

Работал я в молодости в комиссии по делам несовершеннолетних. Встречал такую девочку. Она полюбила 29-летнего. Он весь был в наколках, лысый и только что из тюрьмы. А ей 16 лет. В комиссию обратились родители. В общем, ни родители, ни общественность ничего не смогли сделать. Она на суде заявила, что любит и всё. Они прожили лет 6. Он опять надолго попал в тюрьму и там его убили. А она осталась с ребёнком, ударилась в бога. До сих пор, кроме как о боге, ни о чем не может говорить.

Ол
Ольга

ужас

Владимир Лебедев

Ну, это крайний случай. Были и попроще, как у Вас. Но если любовь, то ничего не сможете сделать.

T.
Trimuurtih ..........

Человек(даже высокообразованный))) со-спящей Душой,как и в следствии этого,-спящим же и,-Духом.Неспособен разобраться как со-своими чувствами,так и вовремя распознать, истинность намерений,-потенциального Спутника своей жизни!В результате такой лотереи,получаем неминуемо,эффект"Сученой свадьбы",с последующим разрушением института,т.н.,- семьи!!

Валентина Рязанова

Надо было раньше внушать, что разведённый мужчина - это подержанная вещь из комиссионки. Это я внушала своей приёмной дочке, молодец поняла, вышла удачно замуж, была очень красивая свадьба в Петербурге, она счастлива в браке, а я счастлива за неё. 😉 👵 💐

Админы Козлы

Свои отдай

Тамара Гончарова

Шавшем беж жубов аштануся, тышо?!?

Админы Козлы

То-то же,а ещё мне предлагаешь).... Предлагаю замириться и и разойтись бортами..

Тамара Гончарова

Ой, шаглашна на вше што!!! Бывай, голубчик!👵 😘

Админы Козлы

Бывай голуба..))

Аркадий Ли

У каждого своя судьба, дай бог что мужчина не сволочь и воспитан и у него хорошие намерения, свадьба рождение детей, воспитание. Возможно всё будет хорошо, ведь А.С. Пушкин писал - Любви все возрасты покорны!!!

Sergei

Объяснить ему , что когда этому болвану стукнет 45-50 она начнет от него гулять.... Физеология знаете ли, против них не попрешь... А дочь - да пусть намилуется в волю, потом обнаружить, что и другие мужики есть...

Эдуард Щиголев

Разница большая конечно...вот моей жене будущей было аж двадцать уже...а мне всего 33.... И ничего..нашей дочке исполнилось 18 недавно...можете на нас посмотреть в мире..на выпускном😊

Ол
Ольга

Ооо.. вот скажите, что вас связывало, когда ей 20, а Вам 33?? ну кроме молодого тела??? ведь интересы совсем разные, развлечения тоже.. что??

Эдуард Щиголев

Главное...что нас связало...совместное занятие идиотизмом..😂

Ол
Ольга

Каким?:))) ну не о сексе же вы говорите..))

Эдуард Щиголев

Пробежала искра...и все...нам с друг другом интересно...гоняем на великах...купаемся...ржем каждый день по всякой фигне..

( * ; *)Татьяна Наумова

а ничего не сделаешь... пока девочка сама не поймет чего то... (а может. и правда.любовь) просто не стОит мешать и давать советы-это бесполезно... влюбленным не ведом здравый смысл...

Патимат Касумова

Эта любовь не надолго. Она начнёт расцветать, а он увядать. Начнёт гулять. Желательно чтобы разница не превышала 5-7 лет. Это так чувствительно, взгляды на жизнь меняются.

Яков Махортов

десяток случаев знаю таких, все они тренера, женятся на своих воспитаницах, 30 лет их знаю и вместе они, счастливы или нет не спрашивал, со стороны всё окей выглядит.

Руслан Неа

Высказать свою точку зрения. Она взрослый человек и вся ответственность за ее поступки лежит на ней. Как вариант - сказать и ему о своем мнении об этой ситуации

Asmadey Richard's

Возможно для неё это лучший выход, значит она уже понимает что среди сверстников чаще всего одни отморозки которым кроме желания тела больше ничего не надо

Виктор Г

мнения то разные .Вы наверняка ждёте поддержку считая себя правой вообще не вникая в слова её "я люблю его",ну где уж там ,Вы то знаете как лучше жить ЕЙ !

Ол
Ольга

в том то и дело, что не знаю я.. и боюсь насоветовать вовред.. и переживаю..

Виктор Г

А Вы не переживайте и не советуйте (тем более что она Вас не услышит) Вы же сами сказали она "умница", ну так она и решит,..... правельно

Сергей Кащик

Ничего - Ваши уговоры тут не помогут - должна будет сама в этой ситуации разобраться. как знать - вполне может быть и серьёзные отношения завяжутся....

Евгений

Это каким мальчиком нужно быть, чтобы дружить с малолеткой? У меня сестра вышла замуж за мужика на 11 старше (18 и 29). Ничего трое детей, ему уже 59, ей - 48.

Vova Kindra

Отбить у дочки подруги.и самой выйти замуж за мужыка.два зайца сразу и подруге поможеш,и мужика себе найдешь.😈

Ол
Ольга

😀 😀 😀 у меня был опыт общения с мужчиной значительно моложе меня - и он был хороший человек.. и не альфонс совсем - наоборот все в семью тащил - и все равно это было ужасно.. большая разница в возрасте накладывает очень большой отпечаток на отношения..

Валерий М

Ничего! Уже взросленькая сама! Голову умную пусть напряжёт и подумает, а затем принимает решение!

Brown Sparrow

лучше дать им самим жить. если только этот мужик не маньяк или наркоман-алкоголик со стажем...

Константин Саратовцев

Дать пожить вместе самостоятельно, годика два, может за несколько часов и разберутся.

Любовь Фомина

Позволить встречаться , это ее жизнь , ее опыт , а если запретите , можно беду нажить !

Дядя Миша

Ну и что? У меня родственник на 19 лет младше себя девушку в жёны взял. счастливы и уже двое детей. Может и ещё будут.