Ол
Ольга

Дочка подруги - 18 лет от роду - красавица и умница - начала встречаться с мужчиной 35 лет.. И вроде неплохой мужик, но ведь настолько старше, и разведен уже, и ребенок есть.. А она говорит - люблю.. И что делать?

Ответы · страница 3
Алла Митова

Не мешайте.Все в конце концов станет на свои места.

Ольга Усольцева

Ну вы же ей не сможете запретить?пусть встречается

Андрей Кочуров

Не надо препятствовать значит есть общие интересы

Анастасия

а ты то что собралась делать?) это их дело, не лезть

Татьяна Багно

а нечего не поделаешь любовь зла и полюбишь козла

Пафнутий

Если любят друг друга, зачем препятствовать...

Виталий Гончар

Пусть радуется, вы смотрите на Джигарханяна.

Сергей Чип

Время покажет пусть всё идёт своим чередом

А Б

Отойти в сторону не мешать и не завидовать.

Мужик - Рома

а - ничего - она уже сама за себя в ответе !!!

Владимир Ракивненко

99% скажут - Ничего не делать. Борщи варить!

Алла Корнеева

не допустить рано детей.а там видно будет

Вв

Ну, хотя бы не негр, и то хорошо! 😱 😄

Николай Катуркин

Совет да любовь, вот и весь сказ!

Бываю Хорошей

ничего не делать, это её жизнь

Сергей Пушкин

если умница...всё будет хорошо...

Татьяна

ничего-она уже взрослая

Борис Матыцын

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕ ВЗРОСЛАЯ А ДУРОЧКА

Борис Матыцын

НАДО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО СЕЙЧАС

Татьяна

время расставит все на места

Борис Матыцын

ЭТО ЖЕ ДОЧЬ А НЕ ПОСТОРОННЯЯ ДЕВЧЕНКА

Татьяна

ясно поэтому вы будете переживать в лбом случае за нее

Борис Матыцын

НЕТ ТАМ ВСЕ ОКЕЙ ТРОЕ ДЕТЕЙ

Оксана Комарова

Со мной было тоже самое

Оксана Комарова

Я сейчас с ужасом думаю если бы этот роман в мрлодости не закончился.мне 47 а ему (если бы дожил)65.Пусть подумает.Все подружки в молодости спрашивали меня про него:Как дедушка?Объясните спокойно это просто сексуальный опыт мужчины взял верх над ее чувствами.Хотя она не поймет это сразу

Ол
Ольга

да пытались говорить на эту тему - ей все равно.. она пока не может это понять.. а лезть сильно тоже не хочется - ее жизнь, а вдруг это - любовь всей ее жизни.. вот и сидим с подружкой в растерянности - я как крестная, а она как мать..(((

Оксана Комарова

Девчонки,это не любовь.Помяните мои слова.Сама осознает.Разные интересы ,знакомые.Они жениться собираються?

Оксана Комарова

И не женится он на ней никогда.Семья раньше у него была?

Бедный Мойша.

а подруга, мать её что?

Бедный Мойша.

слишком большая разница. сейчас вроде ничего, потом скажется, да психология поколений много что значит

Nikola Mahkov

пусть---опыт!.................

Nikola Mahkov

тебе жалко?--она будет сексом заниматься!..

Ол
Ольга

а ровесники ей чем не угодили?

Nikola Mahkov

чешется на старого опытного...

Ол
Ольга

да как я могу помешать то? попробовала поговорить.. она моя крестница.. выслушала.. "ну тетя Оль, он такой хороший, ты не права.. и через 30 лет его старенького тоже любить буду.. и ничего страшного, что он будет старенький а я еще молодая.. буду ему супчики варить и морковку тереть.. "

Nikola Mahkov

не беспокойтесь--переспит и расстанется!конфетно-букетный период..

Александр С-Пб

И нормально.раз любит

Розалия Файзуллина

Не знаю......а вдруг он развратит ее?

Александр С-Пб

Развратит восемнадцатилетнюю?это нонсенс в наше время.такое может быть только на Кавказе и на Востоке.