Красивая Молодая Аня

🖼Красивая косичка у моей дочки? Идёт ли она ей?

Ответы
Ин
Инна

Детей очень люблю, уверена, что дочка у вас прелесть. Но скажу откровенно. Идет косичка или нет, не видно со спины. А сама косичка не нравится, не аккуратная,сейчас столько видео, показывающих, как красиво плести косички.

Красивая Молодая Аня

косичка растрепалась пока дочка бегала. Это старое фото. С утра когда заплетаю всё хорошо выглядит.

Olena Mykolayivna :)

Симпатичная косичка 🙂👍 , было бы ещё прикольней, если заплести "колоском", мне так мама плела в детстве... так будет косичка смотреться ещё более плотнее и густее.

Красивая Молодая Аня

дочке 5 лет. Я её на днях спросила, не хочет ли она обрезать косичку и сделать короткую причёску, как у мамы, она сказала нет, мама ты шутишь? Но я и не собираюсь завтра прямо ей обрезать косичку. Возможно после окончания школы

Olena Mykolayivna :)

вот 🙂👍

Красивая Молодая Аня

как думаете, в более старшем возрасте правильно будет обрезать косичку?

Olena Mykolayivna :)

ну, я по своим волосам могу сказать, я обрезала, у меня была коса до пояса, мама мне обрезала в 4-ом классе, мне понравилось, а стала старше, захотелось вернуть длину волос))) Думаю, ваша доченька подрастет, и сама уже решать будет.

Красивая Молодая Аня

мне кажется что после совершеннолетия вполне можно постричься

Екатерина

Не подвергайте ребенка бомбардировке взглядов и мыслей чужих людей, многие из которых не здоровы психически....Простите-это просто совет...

Любовь Золотарева

Школьницы должны ходить только с косичкой. Заплела один раз и весь день опрятная.

Красивая Молодая Аня

красивая девушка

Любовь Золотарева

Ну , теперь и Катя. Она постарше на год и 8 месяцев.:🖼

Красивая Молодая Аня

тоже милая и приятная

Любовь Золотарева

Спасибо Вам за терпение. 🍓😊🍒

Красивая Молодая Аня

да не стоит благодарности

Станислав

Коса всем идёт. У девочек одна. У замужних две. Одна на жену, вторая на ребёнка.

Красивая Молодая Аня

сейчас мало кто это соблюдает. Многие срезают косы и делают стрижку

Станислав

Печально.

Красивая Молодая Аня

практично. Мало у кого есть время на уход за длинными волосами, замужество, дети, работа, быт - тут лишь бы успеть дела поделать и чуть отдохнуть, не то что делать маски и заниматься волосами, сушить долго, укладывать, расчёсывать и т.д.

Станислав

Лично я не воспринимаю женщин с короткими причёсками. Хоть ты убей меня. Похожи на мальчиков.

Красивая Молодая Аня

ну это ваше мнение. Мне другие знакомые мужчины наоборот все в один голос говорили, что мне пойдёт стрижка под мальчишку и я рискнула так сделать. Мне понравилось.

Ша
Шамсуддин

всё хорошо
но старайтесь фото детей не показывать на всемирное обозрение

Сергей Алексеев

Видно же ничего особенного, идёт или нет как сказать если не видно всего.

Foxy Beige

Косы всегда красивы. Сама с двумя хожу. Девушкам-девочкам косы идут.

Foxy Beige

Не секрет. До сентября - 30-3. А потом - 30-2.

Красивая Молодая Аня

понятно :))

Foxy Beige

Я молодая, но не юная. )) И мне всё ещё - первая сотня. Как и Вам. )

Foxy Beige

Вот и нет повода для грусти. )

Борец С Врагами

Через пару лет будет канючить у вас позволения ей сделать стрижку.

Красивая Молодая Аня

сына так не украсить и не нарядить, мальчик есть мальчик

Борец С Врагами

Да уж.

Красивая Молодая Аня

показывала дочке фото стрижек разных, говорит - это некрасиво, я не хочу стричь.

Борец С Врагами

Да не спешите вы так! Время само рассудит.

Красивая Молодая Аня

не спешу, просто пытаюсь её приучить к мысли, что ей и с более короткой длиной будет лучше

Ни
Николай

Это нужно не со спины показывать, может в анфас она крокодил.

Красивая Молодая Аня

она очень красивая

Ни
Николай

Фотку еа обозрение!

Ни
Николай

Вот это, другое дело! Прямо ангелочек, девочка!!!

Красивая Молодая Аня

я же говорю, она красивая. Просто со спины видно косичку, а так нет

Sekach Dev

Уже, говорил.. Очень и очень! Не торопитесь с ней прощаться.. ))

Ми
Михаил

Так лица не видно, хотя обычно детям все и всегда хорошо)

Красивая Молодая Аня

🖼или так

Ми
Михаил

Мне кажется вам больше девочка на фото нравится)

Красивая Молодая Аня

тип стрижки нравится

Ми
Михаил

А почему девочка одна и та же?)

Красивая Молодая Аня

🖼разные есть фотки

Натка М_Мак

Красиво вот это, а у вашей девочки обычно 🖼

Красивая Молодая Аня

дочка у меня ещё маленькая

Натка М_Мак

Вы спросили, я ответила

Андрей Григорьянц

Очень. Мне как-то подруга заплила коряво вышло....

Красивая Молодая Аня

вам заплела??

Андрей Григорьянц

Присмотрись к моей аватарке - я старый металюга...

Красивая Молодая Аня

ну а чего вы так написали??

Андрей Григорьянц

Просто я с 90х длиный волос ношу....

Се
Сергей

Серьезный вопрос, материнский, красивая конечно

Ro
Roman

Косички всегда идут девушкам, тем более, детям...

Красивая Молодая Аня

надо растить? Не обрезать?

Ro
Roman

Думаю, что да.,.

Ro
Roman

🌷🌷🌷🌞

Красивая Молодая Аня

спасибо за цветочки

Ro
Roman

Пожалуйста

Лора Тайм

Красивая косичка,счастье вашей дочиньке🌺🍫

Красивая Молодая Аня

спасибо большое

Александр Ревнивцев

ЕЙ НРАВИТСЯ И ПУСТЬ ЗА ВОЛОСАМИ УХАЖИВАЕТ

Красивая Молодая Аня

она маленькая ещё, я за ними ухаживаю

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ ВАМ ОБОИМ ЗДОРОВЬЯ

Ма
Марта

Девочке всё идёт и косичка у неё красивая.

Красивая Молодая Аня

спасибо 🙂

Вл
Владик

Видно, мама не умеет косички заплетать...

Красивая Молодая Аня

умею. Косичка растрепалась

Вл
Владик

Зачем же такую выставлять на всенародное обсуждение ?

Красивая Молодая Аня

да ну. Суть ясна.