Ce
Ce3Am

В чём измеряется терпение?

Ответы
Николай Иванов

Зависит от того что или кого терпишь. Если по времени, что чаще всего, то иногда в минутах, а иногда и в годах . Может и в кг выражаться, если несёшь или грузишь, что-то тяжёлое.... и т.д. от ситуации зависит

Николай Иванов

в деревенских как правило не надо, особенно с коренными, пьющими жителями

Владислав Городецкий

иногда надо, для связки слов.

Николай Иванов

там могут по другому тебя и не воспринять ... это про старых коренных жителей. но рядом строят особняки типа 3-4х этажных домов из кирпича

Владислав Городецкий

и маты соответсвуют этажам.

Николай Иванов

пока там матов не слышал, но редко общаемся , хотя музыка с машины долетает не редко

Наталья Шестакова

У одних минутами, у других часами. Есть те, у которых годами. А есть те, у которых этой меры нет. Это стиль жизни.

Yuliya Mc

спокойствие, рассудительность, количество выпитого успокоительного лекарства, в пофигизмах для некоторых

Ce
Ce3Am

Стандартизируйте

Yuliya Mc

только так! У каждого по разному. Стандартизовать нельзя

Ел
Елена

ух...что-то на что-то умножается или делится...ммм в годах, или секундах...эх. Школьная программа...забыла...

Владислав Городецкий

😀 😀 😀 Ни где без трений ни обойтись.

Ел
Елена

эх

Ruslan Kamaletdinov

В скрежете зубов, во вздохах, рукой глаза закрытиях, не смотрении на часы календарь и седину в волосах.

Ве
Вера.

У каждого терпения есть предел - пока не достанут, потом взрыв. Наверное терпение измеряется в нервах.

Яна Рудницкая

терпение не измеряется...терпение нас высвобождает из старых убеждений и предубеждений к жизни..

Ксю

в децибелах. и в глубине вашей чаши терпения, по у каждой чаши есть края, может и вылится

Ce
Ce3Am

Краёв не видишь?

Ксю

не видят те, кто испытывает терпение. все пытаются узнать, как близко края.

Ир
Ирина

Эта единица измерения называется : "вербальные и невербальные коммуникации"

Мария Конкина

в полосках у вас на стене или в облаках на небе очень способствует терпению

Светлана Анциферова

единиц измерения не знаю, но оно точно прямо пропорционально силе любви

Даниил Загородский

Фиг его знает, наверное в годах. Но еще зависит от того что терпеть.

Ce
Ce3Am

Стандартизируйте

Особа Царская

В любви...Вот терпишь, терпишь...а потом возьмешь, да и по любишь...

Тамилла Зарналиева

Думаю ровно на столько,сколько у человека такта и интеллекта.

Ce
Ce3Am

Как проградуировать? одна клетка терпимости для дома терпимости это сколько и чего

Татьяна Преображенцева

временем измеряется терпение- годами, часами, мгновениями

Larisa Пурисова

В потерянных нервных клетках, седых волосах и морщинах!!!

Николай Фёдоров

Браво, Лариса!

♛ О*Contra Spem ♛

в выдержке .. не грохнуть незамолкающий телефон об стену

Игорь Петров

Измеряется терпенометром в сек, мин, ч, днях, неделях,...

Марат

В процентах удлинения, как для эластичных материалов.

Галина

в количестве предоставленных шансов на исправление