Fox Fire

Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья..

Ответы
Сергей Серов

К счастливым людям тянутся остальные, потому как быть счастливым - это труд, талант и искусство )

Alexahdr Gordeev

Почему-то мне кажется что вы фотошопом балуетесь и хотите выглядеть хуже чем на самом деле.

Fox Fire

Отдыхайте . Оставьте ваше мнение себе

Alexahdr Gordeev

Спасибо.

Alexahdr Gordeev

Спасибо.

Alexahdr Gordeev

Спасибо.

Viktor Holodov

Так сделайте так чтоб они все исходили на зависть.Мне кажется это не трудно.Есть Фотошоп.

Rustam Aripov

Нравится тебе заострять на себе внимание😉. Не переживай,ты на высоте😉👍

Fox Fire

😀

Rustam Aripov

😉👍🌷

Fox Fire

😊

Rustam Aripov

Так а почему Марсианская Кошка?

Георгий Смирнов

Не стоит переживать, если ты кому то интересна, переживать нужно, если забудут

Партизан Недобитый

Никогда не понимал этого стремления(часто менять фотки)Моя фотка уже года 4!

Viktor Holodov

А вы что о человеке в частности и человечестве в общем по другому думали.

Александр Корольков

вы такая красивая грех не обновлять хотя я смотрел бы на одну всё время

Fox Fire

https://m.vk.com/punk_rock888

Александр Корольков

рок слушаешь

Fox Fire

Да

Александр Корольков

я тоже добавь плиз

Fox Fire

Ок

Юрий Абасеев

Живи для себя,когда себя любить будешь, тогда и все тебя заметят!

Руслан *****

ну наверное красивая ну подругому зла бы не желали

Андрей Хорологиарус

Наверное ты просто любишь себя, видать завидуют.

Fox Fire

Наверное 😂

Игорь Федотов

А в чём вопрос , по-моему это констатация факта !

Михаил Левин

смотреть та не начто и на морду не похожа

Владимир Манцеров

Прошлая фотка тоже ничего так была...😉

Марта Кошка

ВОТ-ВОТ! И Я КЛЮНУЛА! КАК ТЫ, ДОРОГАЯ?

Fox Fire

Норм а ты как милая? С праздником тебя! Я вот тирамису купила😋🍰

Марта Кошка

СПАСИБО, И ЗА ПРАЗДНИК И ЗА ПИРОЖЕНКУ. СПЛЮ ВЕСЬ ДЕНЬ. РАЗБИТАЯ

Fox Fire

Я бодрячком и проснулась в 8 утра

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ

Артём Оганнисян

Я пока не изучил как это работает

Александр Ратников

Ну хорошо, если не пожирнела!

Максим Каленов

МОЖЕТ В ЧЕМ ТО И ЗАВИДУЮТ

Андрей .

Сколько ваз не тюнингуй

Fox Fire

Вы о чем сейчас?

Андрей __

А может просто любуются