Светлана Степанова

Если бы вы могли изменить свое прошлое, какой момент вы бы выбрали?

Ответы
Yra Kozlov

а че его менять гитлер всегда будет гитлером хоть кол ему на голове теши. трамп будет всегда трампом в любой момент своего прошлого

Никифоров Валерий

Я не сам ли выбрал час рожденья,
Век и царство, область и народ,
Чтоб пройти сквозь муки и крещенье
Совести, огня и вод?

Сергей Порубов

Перед армией(до 18) меньше нужно была распутства,Но как известно,в то время играют гормоны и моча в голове...

Сергей Владимирович

Ни чего бы не стал менять. Ведь прошлое многому научила меня. А что то изменив, я бы щас не знал о чем то.

Алекс Венцель

Родился-бы в другой более образованной семье, может и судьба моя сложилась-бы по другому...

Виталий

Зачем сменить свое прошлое хотят несчастные люди а сильные делают свою жизнь сами.

Се
Сергулет

не быть самым быстрым сперматозоидом. Тогда не надо было бы думать ни о чём потом

Ок
Окей

Никакой не выберу.Там не было ничего ключевого чтобы изменило сегодняшний день

Андрей Речкин

никакой. каждый прожитый момент дорог. даже если это фатальная ошибка

Владимир Бондин

Минуту назад, блин! И что бы не слышать больше этот е.банутый вопрос!!!

Владимир Бондин

Знаю, но честно.... Достал этот вопрос..

Светлана Степанова

ни разу не видела

Владимир Бондин

Я ответил?))

Алексей Шустин

Нет желания что то менять.Надо прошлое отпускать и жить настоящим.

Инна Полищук

ничего бы не меняла, с таким возрастом и опытом все было нормально)

Ирина

Родила бы детей и разошлась.В молодости решительности не хватило.

Светлана Степанова

мне хватило

Ирина

Вы молодец.

Юрий Малиновский

Не женился бы в первый раз....и во второй....и в третий с четвертым....

Па
Партизанка***

да здравствует свобода!!!! но..ты не погорячился??неужели ты был бы счастлив без своих детей??? если б ты не женился-не ФАКТ,что они были бы у тебя!

Юрий Малиновский

Любил из всех и детей люблю....Но сердце одно и на куски его рвать каждый раз не вполне здорово

Артём Ерёмин

Я бы всё оставил как есть)) Иначе не прочитал бы вашего вопроса))

Валентин Северов

с моей натурой все без с мысленно))только хуже можно на делать)))

Александр Иванович

Моменьт с поллитрой и всё сначала!!!!Да и у вас также наверняка!!

Вячеслав Шадрин

Мечтать о невозможном и бесполезно, и даже опасно для разума.

Александр Волков

наверное оставил так как есть. опять любить опять страдать.

Елена Алексеева

Не поверила бы одному человеку и не вышла за него замуж 🙂

Надежда Ильина

Лена,тогда бы не было дочки...

Елена Алексеева

Трудно сказать... Тогда рядом может был бы другой, и жизнь пошла иначе... Но Вы правы, я дочку в любую реальность забрала бы! 🙂