Надежда Волкова

не верю, что есть люди, которым не нравится, когда ими восхищаются...Не важно- талантом или внешностью... Разве это не так?

Ответы
Kitton

Есть люди , которые не навидят лесть считая это лицемерием ! Я из таковых. Как сказал Н.Г.Чернышевский в своем романе "Что делать? : льстить , значит господствовать под видом покорности !

Надежда Волкова

забавно. спасибо

Kitton

Правда это вас как то позабавило ? Слава богам , что не послали меня куда подальше 👌😃

Надежда Волкова

я знаю многих, кому вовремя сказанное доброе слово дало старт в жизни.

Kitton

👌✌️☺️

Надежда Волкова

спасибо

)..Александра) Саша Просто))

))конечно... когда ты вся такая уверенная в себе идёшь по улице и на тебя оборачиваются, чтоб ещё раз полюбоваться.. как это может не нравиться? )))... лукавят явно))

Надежда Волкова

спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

восхищаться человеком можно по разному... и обычно ЭТО родные и близкие -искренние... а в остальных я бы очень усомнилась...

Надежда Волкова

спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну вот только не талантом ( этого нет ) , и уже тем более , не внешностью ( ибо это точно будет издевательством ) .

Надежда Волкова

ну это вы зря! Моим точно- используют не извещая

Ва
Валерий

согласен--красота существует что бы ей восхищаться а выражено это в таланте или в образе не имеет значения

Ва
Валерий

ТАЛАНТ рисует КРАСИВОГО человека

Надежда Волкова

согласна

Ва
Валерий

выходит ДВА в одном))

Надежда Волкова

отлично

Вадим Writer

Надя, я сам хорошо знаю себе цену и, когда при мне мною восхищаются, я смотрю всегда на это с подозрением

Надежда Волкова

с усмешкой - это наша естественная защита

Татьяна Павлушина

Так....но надо уметь отличать восхищение искреннее от банальной лести...вот она неприятна...

Николай Скороходов

напрасно ...я не тщеславен и мне эти дифирамбы неприятны... таких много...

Бо
Бока

мной восхищались, но не всегда это нравилось, чувства были смешанные..

Надежда Волкова

спасибо

Бо
Бока

парни говорили, что я был для них кумиром - я был хорошим гимнастом. крутил солнце на ржавом турнике и прочее исполнял. потом совсем незнакомые люди говорили, что я был хорошим техническим переводчиком.

Надежда Волкова

но это признание реальных заслуг

Любовь Мацарская

Смотря кто восхищается,бывает неприятно,если человек неприятен...

Надежда Волкова

это да, не поспоришь

Мураев Андрей

Видимо я уже стар..., поэтому в таких случаях настораживаюсь!

Игорь Реус

Мне не нравится. Это ж надо соответствовать ожиданиям.

Надежда Волкова

разве что

Игорь Реус

Всегда. И если не соответствуешь, то порвут.

Надежда Волкова

вы правы

Георгий

Самолюбие допускается на не более двух минут в сутки.

Надежда Волкова

своеобразно

Энинг Сокол

если восхищение чрезмерно, оно вызывает неприязнь

Надежда Волкова

возможно

Энинг Сокол

надоедать скорее даже

Рамиль Каскинов

Мне не нравится, не люблю быть в центре внимания

Рамиль Каскинов

Я объяснил просто, причину, почему не люблю быть в центре внимания

Светлана Кувалдина

вы ..Рамиль,..интересен как собеседник и умен..Вами можно восхищаться...Я искренне...

Рамиль Каскинов

Спасибо, Светлана, за добрые слова, с Вами тоже интересно общаться, мы ведь давно знакомы

Светлана Кувалдина

Вот именно ..давно знакомы..Поэтому написала так как есть.....Я уважаю таких мужчин и восхищаюсь!..

Рамиль Каскинов

Мне не нравится, не люблю быть в центре внимания

Рамиль Каскинов

Мне не нравится, не люблю быть в центре внимания

Виктор

Всем нравится. Главное что бы не зазвездиться.

Nikola Mahkov

-в душе у каждого найдется уголок==для лести!--

Nikola Mahkov

Крылов!--басня...

Надежда Волкова

помню

Ирина Славянка

Не знаю.Я как-то не люблю,когда меня хвалят.

Надежда Волкова

значит не умно восхищаются