Пан Стефа́н

А чего у нас пожары пошли как грибы после дождя?! Сегодня ещё два - в Тюмени и Кохме ...

Ответы
Nusya Nusya

Резонанс, это всегда было, просто в тему стараются журналисты, если про маньяка, то они везде, или потоп, всё в тему

Пан Стефа́н

Может после Кемерова так. Раньше мимо ушей пролетало, а теперь всякий пожар в глаза бросается.

Nusya Nusya

Да, пишут в тему просто

Юлия

Просто раньше в новостях об этом не говорили. Будет глобальное наводнение-все села тут же покажут..каждый раз так

Пан Стефа́н

Будет и наводнение. И как всегда неожиданно! Как зима ...

Ирина

А я ,думаю,что это специально,чтоб расшатать стабильнось.Выборы пиндосы проиграли.Теперь пакостят.

Пан Стефа́н

Так что, пиндосы что ли нам поджигают?! 😁 😁 😁

Ирина

А Вы действительно наивно думаете,что повсеместно так вот одновременно начались самовозгорания?И именно после выборов?

Пан Стефа́н

А вот не знаю, что и думать ...

Фёдор Максимов

20т лет ничего и нигде не делалось после СССР.....потому пожары закономерны...

Дмитрий Григорьев

Ну, как же! Территорию подготовить, под постройку, вырубку аль ещё чего.

Анна Сова

а у меня дом на заливе стоял, сосед горел наш поджег....

Alexx M

Думаю, им просто стали больше уделять внимания в СМИ

Пан Стефа́н

Да вряд ли ...

Татьяна Кузнецова

да в Москве тоже то там задымит,то там

Светлана Петрова

весна...солнце пригрело))

Love Rice

Я в Кохме родилась....

Пан Стефа́н

И что?

Анюта

Теракты наверное

Мухтаров Загид

плоды коррупции

Галина Алекс.

Странно однако.

Елена Алексеева

Увы... Рыба гниет с головы...

Галина Алекс.

Будем надеяться,что многие рыбы пролетят,начиная с голов.

Елена Алексеева

Хочется верить, что это не будет короткой «рекламной акцией»...

Пан Стефа́н

О лесах никто не говорит. Все к этому привыкли, что они каждый год горят. ТРЦ в Кемерово, магазин игрушек в Тюмени, гостиница в Кохме. При чём тут леса ...

Галина Алекс.

Так уже начали слетать.

Лара Ларина

поветрие..........

Ира

а Кохме чего.

Пан Стефа́н

Гостиница, она вроде и сейчас ещё горит. Хорошо хоть жертв нет ни там, ни там.

Таисия Бердникова

И в Москве..

Пан Стефа́н

А в Москве что горит?

Таисия Бердникова

Писали что тоже трц

Пан Стефа́н

Пошло-поехало ...

Таисия Бердникова

А в Тюмени что

Пан Стефа́н

Магазин детских игрушек ночью горел. Насилу потушили. Хорошо хоть жертв нет.

Галина Мазяркина

😱 🤔

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Егор

Терракт