Ольга

А чем вы обычно занимаетесь, когда на улице идёт мелкий, противный и затяжной дождь??

Ответы · страница 3
Бедный Мойша.

вы не поверите, в окно гляжу и вижу небо голубое, листвы зеленой вязь..

Ольга

Спасибо👍👍👍

Владимир

ценю ваше внимание,лестно читать.как мы и что мы,только вам это зачем?

Валентина Марадудина

иногда специально выхожу чтоб побродить по лужам и послушать дождь

Любовь Алексеева

Вышивала, вязала- это когда холодно. А летом мелкие делишки на улице

Станислав Бондаренко

Беру парасольку и гуляю............... - курить люблю на свежем воздухе...

Станислав Бондаренко

Парасолька - это зонтик.........

Станислав Бондаренко

Это с польско-украинского перевод....

Котэда

да как и в остальное время. Скандалю, буяню, пью вотку....бью посуду

Котэда

… и матерюсь. Громко матерюсь с выражениями Пушкина и Толстого

Котэда

забанят, не могу. Да и трезв я сейчас. Ведь только понедельник

Ольга

А ты хронический алкоголик?

Котэда

хроническо-периодический. вт-пт

Ольга

🤯🤯🤯

Котэда

уже.Здоров.больше не буду. И меньше тоже. Тока по сб и вск

Руслан Неа

Моя любимая погода. В такое время домашний уют сильнее ощущается)

Геннадий ----

Что нибудь делаю в мастерской , или сижу в беседке и читаю книжку .

Владимир Сыпченков

Если на улице - разгоняю лужи. Если дома ( много разного находится

Вадим Семененок

он всегда либо идёт либо может пойти внимания на него не обращаю

Галина Доценко

Дождь не может быть противным. Противным может быть настроение

Mарго Беккер

Смотрю из окна -приятного кафе, наслаждаясь-приятным напитком!

Эл
Эльвира

Все тоже самое, что и когда жарит мерзкое, изнуряющее солнце.

Пётр Ермаков

Для меня любые дожди - нормально... (лишь бы зонт был при мне)

Санбай Манибай

Сижу у компьютера и отвечаю на вопросы обитателей спрашки!

Галина Архипова

СПАТЬ ХОЧЕТСЯ СТАРАЮСЬ СЕБЕ В ЭТОМ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ---ГРЕШНО!!

Алексей Принц

По молодости любил ездить на машине, а сейчас гляжу в окно.

Наталья Казаченко

Радуюсь тому, что я на пенсии, и мне не надо идти на улицу.

Дж
Джони

Вот у нас как раз такая погода...Сидим на работе😋🤝

Юлия Морозова

Люблю такой, максимально отрезвляет, свежесть в мозгах