Сперанский Вадим

знаете в чем разница между террористами и женщиной во время развода?

–1
Ответы
Ирина Порублева

Как женщина с советским образованием отвечу цитатой чрезвычайно известного в прошлом веке человека о тоо, что "любое сравнение хромает". Как женщина, которая пережила развод, скажу вам, что вы жизни не знаете. А просто, как человек, скажу, что при любом, даже самом "весёлом" варианте, это больше циничная, чем остроумная ситуация для шутки.

Ольга Барладян

Террористка женщина намеренно разрушает свою семью и это очень плохо. Первые- разрушают из ненависти к кому либо или чему либо и это тоже очень плохо. Созидательность - основное призвание человека и жить в мире и согласии.

Николай

От террористов можно ожидать только одного, от женщины_разведенки даже после развода по всей жизни она непредсказуемо всегда и везде .Особенно если вы еще не (приобрели) нет рядом другой тако-же женщины...

Та
Татьяна

Если имеете в виду, что с террористами можно договориться, а с женщиной нет, то снова заблуждаетесь. Женщина гораздо быстрее сядет за стол переговоров, чем упрямый мужчина.

Сперанский Вадим

не совсем. с террористами имеет смысл вступать в переговоры)

Та
Татьяна

И с женщиной тоже!!!!!!!!!!!!!!!

Сперанский Вадим

Я знаю. это преувеличение с целью шутки. однако скажу честно переговоры с женщиной больше напоминают разговор с стеной на котоой написан набор ультиматумов, что стене не скажи а она только повторяет свои ультиматумы и пустые угрозы

Эл
Эльвира

В том, что террористы угрожают жизням других людей, а она сама переступает порог из одного ада в другой, где смерть ещё ближе.

Евгений С

Террористы всегда знают цель и импровизируют в способах достижения. Женщина в разводе импровизирует цели одним способом.

Наталия Юрочкина

...террористы убивают из оружия, а женщина безоружена и только, что она может сделать, так это убивать словами... я не права?

Пётр Ермаков

Поручив Ваши интересы представлять нанятому адвокату при расторжении брака, Вам незачем будет это сравнивать....

Валентина Пакшина

Теppоpисты твоpят...осознанно, женщина во вpемя pазвода... в "тумане" ( возможно в последующем - pаскаяние!)🌿

Лариса

А что такого в женщине террористического? Всё обозначено в брачном контракте. Какие проблемы?

Андрій. Ми З України!

С террористами ещё можно как-то договорится, с женщиной во время развода никогда!🤭

Ир
Ирина*Z

а вы знаете обоих?.. значит, одни — ваши друзья, а вторая — это ваша бывшая..

Оксана Лаzaрева

Террористы разные и разведённые женщины тоже, сравнение вряд ли возможно

Екатерина Фролова

Чем недовольна женщина понятно, а вот причины злости террористов не ясны.

Юл
Юлия))

Женщина - жертва домашнего террориста, готова всё отдать за свою свободу

Светлана Рогачева

Это мужчины террористы. Сначало ласковые а. потом всё утащить готовы

Миla

С женщиной что посеешь, то пожнёшь. А террористам на тебя наплевать

Pavel Astafev

Да террористы ангелы по сравнению с современными женщинами...

Марина Кныш

не в одной из ипостасей не была, не могу быть адекватной

Маруся С Мыльного Завода

Террористу нужно чужое, а женщина забирает только своё.