Elena *****

как узнать : появилась ли у мужа "подружка"?

Ответы
Сергей Анахин

А это настоящая ЖЕНА сразу видит: глазенки блестят, ни стого ни с сего улыбка и сгоняет ее, напевает в ванной, а раньше ни гу-гу и самое главное: когда жена говорит что-то серьезное, а он не слушает, его нет.

Elena *****

очень хочу надеяться,что это лишь мои подозрения

Сергей Анахин

Даже если и появилась, ничего страшного. Большой мальчишка. Это пройдет. Сам такой. Вот сейчас увлечение появляется -сотрудница. А ты главная все равно. подружки -ерунда, А ЖЕНА -это глобально, навсегда, серьезно.

Elena *****

дело в том,что подозреваемая - свободная, обеспеченная, здоровая женщина.

Сергей Анахин

Тем более ничего у них не будет. Возьми да познакомься с ней. Потом вместе посмеетесь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он станет за собой следить, фитнес, одеколоны, одежду новую купит, и начнёт бабки в заначку отслюнявливать... пусть справку НДФЛ тебе п&инозит каждый квартал

Elena *****

нет. все проходит обычно : на фитнес не ходит, одеколон только я ему покупаю , одежду тоже сам не покупает - только вместе., заначки не наблюдаю) каждый месяц табульку приклеивает в блокнотик - еще и рассписывает начисления и отчисления на бумажны носитель.

Фердинанд Франц Иосифовович

А халтуры? Как их учитывать?

Elena *****

не халтурит. он бюрократический работник - бумажки, проверки, законы. Чем халтурить?

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда откаты есть

Elena *****

нет. в этом он чист и прозрачен. он честен до мозга костей. он против закона не пойдет.

Elena *****

?

Александр

у меня практически такой же вопрос, но задан по другому...
а ответ: задать спящему мужу под утро вопрос:- К своей пойдешь, или у меня останешься? 🤣

Elena *****

в моем случае не прокатит) из-за комендантского режима в регионе все стараются к 22 вернуться домой.

Александр

после секса бдительность мужчины ослабевает и он отвечает на подсознании...

Elena *****

неее))) этот Штирлиц

..

Ляксандр ты предатель!

Elena *****

нет) его методы не работают

..

Сирано нефик сикреты выдавать

Elena *****

да,какие там секреты!

Леди Мила

если стал блльше за собой следить, задерживаться на работе, звонить из туалета, или прятать телефон, пахнуть чужими духами.

Elena *****

Это стандартные признаки.

Леди Мила

Конечно.. а какие нужны? Ну, убедитесь, что да, изменяет.. надо будет что то с этим знанием делать.

Elena *****

Знаю, что делать

Иванов Вадим

когда будет засыпать спросить на ухо:" у меня останешься или к своей пойдёшь?" и посмотреть реакцию!

Elena *****

Хорошо))))))

Иг
Игорь

А нужно ли это Вам? Если и есть, то что? А если нет? К чему себе лишними подозрениями жизнь портить?

Elena *****

а Вы бы тоже голову в есок засунули бы?

Иг
Игорь

Вы выяснили, есть подружка и что делать будете? Ну скажите, что?

Elena *****

разговаривать

Иг
Игорь

Много написал, удалил. Вам решать, если правда будет нехорошей.

Еремей Перепёлкин

а как же запах чужих феромонов,волосы на одежде,слишком подозрительно хорошее настроение мужа

Elena *****

пока не унюхала посторонних запахов. волос тоже не видила. Настроение да,бывает диаметрально-разным. Но,Вы же понимаете,что все это косвенные улики.

Еремей Перепёлкин

тогда от куда подозрение?

Elena *****

много разных других нюансов

Еремей Перепёлкин

например?

Elena *****

нестыковка событий. оговорки. телефонные разговоры, необъяснимые действия разные

Ta
Tatyana

Думаю что вы сами почувствуете что что-то не так. Ведь мы женщины сразу это ощущаем,не так ли?

Elena *****

именно "что-то не так" и спровоцировало вопрос

Ta
Tatyana

Вот,теперь идём дальше. Наблюдайте за ним внимательно,что он делает не так как раньше. Особенно обращайте внимания на мелочи ,такие как туалетная вода(не купил ли более дорогую?) стрижку,носки,ремни и т.д. И время. не стал ли он вам реже писать СМс,звонить,задерживаться и т.п. Уже по этим вещам можно сделать выводы.

Валерик

Куда придёт и пойдёт мыца- посмотри в ванной если яйца всплыли значит был у подружки👌

Ал
Алик

если изменилось поведение относительно вас ,знаки внимания стали реже и не искренне ...

Ал
Алик

🌺 ☘️ 🌺 ☘️ 🌺 ☺️

Elena *****

)))) спасибо))))

Ал
Алик

на благо вашей душе !!! )))

Elena *****

благодарю)

Ал
Алик

✌️ 👏

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СМОТРЯ КАКОЙ МУЖ А САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА ЭТО ЛЮБОВНИЦА ОЧЕНЬ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ СКАЗАЛИ !

Elena *****

видать придется освобождать территорию....

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА ТРЕТИЙ ДОЛЖЕН УЙТИ С ДОРОГИ ТАКОВ ЗАКОН !

Elena *****

я знаю

Сергей Максименко - Винник

А как вашему мужу узнать, есть-ли у вас подруг??;) Любовь подразумевает доверие!

Elena *****

Доверяй - но проверяй.

Сергей Максименко - Винник

Ну тады енто сложно)

Elena *****

но возможно

Сергей Максименко - Винник

Ну да, наверное! Просто я ни разу в жизни не изменял! Поэтому откуда мне знать))

Elena *****

тогда и беседовать не о чем

Сергей Максименко - Винник

Точно!) Хорошего настроения вам!)

Elena *****

и Вам хорошего вечера)

Левин Василий

Как ищейка обнюхивай когда приходит домой с улицы.духи пахнут ты знаешь как

Левин Василий

Да не зря говорят одна голова хорошо а две лудше вот как мы ищем вареант как чтоб его спалить

Elena *****

не знаю

Левин Василий

Не прекидывайся бараном шивели мозгами в любой сетуации есть выход

Elena *****

шевелю

Левин Василий

Значит с баблом напряг это не катит. Камера лишний базар .остаётся на живца давай тренеруй подругу вертеть бедрами возле него вдруг клюнет

Просто Царь

Скажите что сегодня не придёте домой и у вас дела, потом приходите ночью)))

Elena *****

увы, у нас комендатский час - в 10 на улицах появляться нельзя

Просто Царь

Зайдите к соседку, видите в 24:00

Ви
Виталий

Разбудить посреди ночи и спросить;" Ты домой к жене собираешься?"🙂

Elena *****

)))))))))))) он всегда ночует дома

Фа
Фаина-Фира

ПРИ ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ В ВАННУ ПОЛОЖИ МУЖА. ЕСЛИ ВСПЛЫВЕТ ТОЧНО ЕСТЬ.

Михаил Лычев

Очень много подобных вопросов. Встречный вопрос : зачем???

Elena *****

А как Вы думаете?

Михаил Лычев

У бед, у всех одно начало: сидела женщина,скучала...

No Ne

Если стал часто улыбаться и купаться . 90% что что то было .

Elena *****

все как обычно.

No Ne

Мужики не изменились . )))

Elena *****

Штирлицы))

No Ne

))) целый 3 рейх обманывал , а жену нет . ))))

Elena *****

кстати, это наш с ним самый любимый фильм)))

Александр

Это надо у нее спросить. А то может муж только хвастает.

Elena *****

Может быть. Он хитер)

Александр Бурилов

Телефон зашифрован.... ,но это трудно...)) Это не критично!