Кс
Ксения

Победа за Израилем ? 🇮🇱

Ответы
Ко
Константин

К Израилю по чему то претензий нету. Конвульсии Палестины. 🖼

Сергей

Если их отрезать от пиндосии, то и вопрос отпадёт

Нурия Шагабиева

Она слишком долго испытывала терпение тех , кого каждый день обстреливала.

Кс
Ксения

Ахахахаха я ещё какая россиянка! Не зомбированная вашими совками в отличия от вас Бабушка 🤭 Мои высказывания, это мои) А вот обзываться не надо вам это не идёт 😂

Ла Риса

совок, зомби... если кастрюлю пустили в Россию, она не перестала быть кастрюлей. и вообще, твой пустой треп одно по одному уже надоел. листик, отлепись!

Кс
Ксения

Ты нормальная? Или повернутая на всю голову старуха что мерещатся одни хохлы 🤦‍♀️ Я в России родилась!)

Ла Риса

стукнись об косяк, все равно врешь🤣

Кс
Ксения

Мдэ уж, вот действительно зомбированная бабушка!) Да, ещё какая добрая 🤭 злюка старая Ахахахаха

Не
Непоколебимый

там сейчас иран играет большую роль. это не корея и не китай, там все другое

Кс
Ксения

Иран, исламское государство. Который спонсируют террористов в своих целях.

Не
Непоколебимый

а какие у него цели?

Кс
Ксения

Уничтожить Израиль

Добрый Дед

Пока Украина снабжает противоположную сторону то наврядли)))

Кс
Ксения

І вариант
Решите уравнение (1-5):
1. log, (x - 1) • V-x2 + 2x + 3 = 0.
3.
x2 - 5
COS + 1 COS + 1
-5l-x
5. lg
Ты тормоз сможешь решить это?
Тогда я соглашусь с тобой что я тупая 🤭

Эд
Эдуард

🤣🤣🤣🤣хитрая лиса, я эти задачки сам решал, и ты решай сама)))

Кс
Ксения

Так что не п*зди тормоз 🤣

Эд
Эдуард

Тупо хотела что б хза тебя решили) ты похоже дура

Кс
Ксения

Ты похоже даун

Никифоров Валерий

Встанем, как один, Скажем: «Не дадим Вновь войну зажечь!»

Law Abiding Сitizen

👍

Се
Серый

Конечно сейчас армию соберутся и пипец арабам в газе

Кс
Ксения

Уже

Се
Серый

Ну к завтра вечером все раздолбают

Кс
Ксения

Ок

Татьяна Владимирская

а что, в этом могли быть какие то сомнения??

Кс
Ксения

Это всего лишь вопрос. Какие могут быть сомнения

Татьяна Владимирская

тогда да, канеш, за Израилем

До Элвиса Не Было Ничего

А то... Технологией и даже населением

Qqqq Qqqqq

и чем тебе евреи так полюбились?

Кс
Ксения

На Израиль напал ХАМАС погибли мирные жители. Это ужасно!

Qqqq Qqqqq

Сабру и Шатилу помните?

Ил
Илhам

Палач не может быть победитель

Ru

Нет ещё, это просто политика....

Янг Николсон

🖼Победа за Израилем

Юрий

Украина с палестиной победят

Жомарт

У войны нет победителей...

Жомарт

Ну национализм и не исчезал...

Кс
Ксения

А кто сказал что фашизм исчез

Жомарт

Вы

Кс
Ксения

Не путай! Я лишь указала что есть победители в войне и проигравшие 😁 А это другое уже

Жомарт

Нет в войне победителей, пятьдесят миллионов погибших среди них мой дед и семь его братьев... а фашизм остался и теперь с Астрахани два моих племянника погибли и отец одного из них пошёл воевать бить фашистов...

Звездочет Дальнойбой Торонто

мое мнение безусловно

De
Denis

Скорее просто стычка.

De
Denis

А если славянам просто нет пути в рай, так же как и в ад, то что тогда?😁

Кс
Ксения

Боишься все таки

De
Denis

Нет. Вот на этой странице внизу бог ягве на стене на одной из синагог https://m.ok.ru/profile/574984679443/statuses/156665217518355

De
Denis

А тут перевод синагога с еврита https://reactor.cc/post/1980007 а Библия пришла от туда. 😁

De
Denis

Так что мы попадаем к родичам. Я этого не боюсь.

Константин Васильев.

Не так все просто.....

Кс
Ксения

Всё таки поддерживаете ХАМАС!

..

У арабов спросите.

Кс
Ксения

ХАМАС, проиграет

..

Если проиграет Израиль такой страны не будет, а если ХАМАС....Так это всего лишь организация. Страны останутся на своих местах.

Кс
Ксения

Будет

..

Так и я про то же - Будет.

Кс
Ксения

Нет, вы говорите что Израиль такой страны не будет.

..

Если проиграет... Нет не проиграет.

Аля

Желаю им непобеды

Кс
Ксения

Несомненно

Аля

Ок

Алексей Пимяков

а мне бы не за кем.