Людмила

Любовь может обойтись без взаимности, но дружба никогда.
Автор Омар Хайям •

Ответы
Борис Бабкин

Омар Хайям - великий суфий. Вот вам приме Иду в мечеть. час поздний и глухой. Не в ожиданьи чуда, на с мольбой. Когда-то коврик я стянул оттуда. Так он истётся, надо бы другой.

Ермек Шанкозов

согласен, однако в наше время дружба уже теряет свою актуальность

Юл
Юлия

ОООООООООООчень редко встретишь настоящих друзей!!!

Валера Тринадцатый

О.Х. жил в другие времена....сейчас настоящих друзей практически днём с огнём не сыщешь....,нравственность упала почти до нуля.....,балом правит сатана....т.е. - доллар....

Айя Масабирова

Да сейчас и нормальной дружбы нет

Александр Степаненко

Любовь без взаимности - это мука

Такси Бонусмобайл

спасибо Путину

Марина Шевченко

Согласна

Евгений Сапрыкин

да да да

Ирина Щёкина

верно

Натали Натали

нет

Татьяна Городилова

OK