Мирослава Коваленко

Батюшку спросили, что нужно кушать в пост .. На что он ответил :
" Кушайте всё, не ешьте друг друга ... "
Очень актуальные слова !!!

Ответы
Cергей Свириденко

После дембеля зашёл к знакомым старичкам, набожная бабка зарабатывала право попасть в рай, а дед учинил допрос, плохо служил, что в тарелке со службы прибыл и послал меня зв водкой, вечером бабка сильно возмущалась, дед грубо нарушил великий пост, наварил мяса и напился в драбадан!

Алексей Кованин

И верные! Наша жизнь настолько короткая и порой мы делаем друг другу столько подлостей, а потом идем в церковь и отмаливаем грехи. Давайте жить дружно и мирно!

Алексей Владиславович

Поддерживаю, но ПОСТ обязателен. Ешь всё, но не объедайся. Скушай вкусность, но не до конца. Оставь доесть ближнему...

Viktor!Просто Viktor..

...батюшка,а женщину в пост можно?...можно,но только не жирную...(без всякого намека,как прочитал,так и написал)

Мирослава Коваленко

суповую

Viktor!Просто Viktor..

эт я не знаю,батюшка не уточнил...

Мирослава Коваленко

мы же умные как читаем так и понимаем

Viktor!Просто Viktor..

да,это была моя ошибка написать...извините великодушно,более не повторится

Сергей Финогенов

у нас Отец это небесный.а все остальные священно служители если конечно они такими являются,

Людмила Золотаренко

Правильно сказал, чистота в отношениях людей. Я тоже этого придерживаюсь

Королевич Принц

а чтож тогда он евррея почитает и славянам навязывает еврея иисуса

Владимир Забродин

Это наверное Св. Смирнов ответил. Любит он юмор!

Владимир Забродин

Его однажды спросили:- а сколько надор отдавать денег на церковь? - Все! - ответил он.

Михаил Кузнецов

Взаимно, то что нужно в наше время

Н7
Николай 76Rus Самсонов

И в прямом и переносном смысле.

Людмила Ларченко

👌👌👌🎂🍮

Ирина Фомина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Zhanna Müller

👍👍👍

Николай Скороходов

верно с казано...

Марк

И это правильно!

Ветер_В_Голове (Эван)

Отличные слова

Анатолий Бронский

Все правильно.

Николай Иванов

👍 🙌

Koly Sigaev

да не то слово