Эва

Пороки входят в состав добродетелей , как ядовитые снадобья в состав целебных трав.Интересно , а у ВАС?

Ответы
Любовь Мацарская

А у нас,как у всех вас! Очень тонко и точно подмечено!Не познав пороков,не будешь добродетельным...Не причинив боль другому,не познаешь жалости и сострадания.В каждом из нас есть и то,и другое,если конечно вы не святой...Один из пороков это грех,кто не грешен,тот не жил...Главное чтобы дозировка была разумная,не "ядовитая"👍☺️

Эва

Люб .... Нет грешников без будущего , как и праведников без прошлого !!! Всё что нас не убивает - делает нас сильнее . А ты сильная женщина ☝️👍

Любовь Мацарская

Очень мудро,можно и поспорить,но не буду,соглашусь с тобой!За сильную женщину спасибо,хотя силы уже иссякли и хочется быть слабой,но с хорошей опорой конечно ))))👍🤝😉

Эва

🦉🤝😊🌺

О_
Олег _Хроменко

Просто пороки иногда помогают понять истину , мы ведь много плутает часто , пока не выйдем к свету , но пороки , всегда есть пороки . У нас есть выбор , выбрать путь Бога , или путь порока .

Эва

☝️👍

Эва

👋

Вр
Временно

Не мужественна...не благоразумна и не умеренна в своих желаниях :-)))))) Так. что отравлена...Нет :-))) Лучше притравлена :-))) Еще не все так запущено :-)))))

Эва

🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Есть принцип :не говори с дерьмом -вонять не будет ! Ан нет ! Вам за добро и в разговоре со скоростью отплатят вонью ))) Эва ,привет ! .

Эва

Добрый вечер , Вера .

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️🤭 Всех благ ,Эва .

Эва

Спасибо , взаимно .

Владимир Ретиш

Наверное есть формула : ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ ...Яд есть лекарство а лекарство может быть ядом ....Вопрос как определить ..?

Эва

Вопрос то о чём ? Пороки входят в состав добродетелей ...... а у ВАС?

Владимир Ретиш

У меня сплошные добродетели 🙂

Ге
Георгий

Котлеты всё-таки отдельно должны быть и ни под каким предлогом мух туда не допускают.

Эва

Теория это когда понятно ма , ми , му , но ничего не клеится и невозможно объяснить почему . Практика -это когда майский жук вопреки всем законам аэродинамики ЛЕТАЕТ. 🤷‍♀️

Ге
Георгий

Удивляться надо бы летящим 20ти тоннами металла с немыслимой скоростью и точностью приземления.

Эва

Господи еще один .....

Макс Сидельников

Как говорится всё хорошо в меру. Если через меру может быть что то не то чего ожидал.

Эва

👍👍👍

Олег Очкуров

В состав добродетели пороки входят уже в изменённом виде, ферментированные... 😌

Эва

))

Алиса Зазеркальная

Все есть лекарство и все есть яд, важна лишь доза. Парацельс ,ХХШ век кажется

Бока. Headhunter

Эва как! 🥶. Так, человек многогранен. Любое может выкинуть коленце

Эва

Вопрос на первый взгляд некорректный согласна . Но интересно а кто то сможет указать свои пороки входящие в состав добродетелей . П🤷‍♀️алка , она о двух концах

Пе
Пеппердинк

У мну добродетели растворились в пороках аки агнцы невинные...😭

Эва

🤷‍♀️

Натка М_Мак

У всех так, не видела еще человека на земле с крыльями за спиной

Эва

Ищите , да обрящите ☝️

Ев
Ева

а у нас нет пороков аки и добродетелей.. мы святые 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эва

🤷‍♀️ Сам себя не похвалишь , никто не похвалит.

Ев
Ева

та надоело себя постоянно тупой курицей называть... могу ж я расслабиться?))))))

Эва

☝️🤝👍🌹

Ев
Ева

🖼

Эва

😌😊🍻

Ин
Инь-Янь

пороки не входят в состав добродетели,они идут параллельно..

Эва

Нет грешника без будущего , как праведника без прошлого .🤷‍♀️

Ин
Инь-Янь

это аксиома

Эва

👋

~Q
~Q~

Так же. Подчёркивают и заставляют ценить мои добродетели

Эва

Окей

Почему Чка

Мухоморы тоже открывают измеренья а у вас)))

Эва

а у ВАС?

Почему Чка

Хотелось бы по пробовать но увы и ах

Эва

🤷‍♀️

Почему Чка

Печально

Яна

У всех есть то с чем ему сложно справиться.

Эва

🤷‍♀️

Яна

🌻

Эва

🤝👋

St
Starling

А у нас, что не убивает, делает сильнее

Эва

Окей

Марго Беккер

да и нет их уже усее в прошлом😢😢😢😢

Людмила

Формулировка вопроса некорректна.

Эва

Напиши как корректно

Людмила

Пороки не могут входить в состав добродетелей.Добро само по себе,пороки - сами по себе.У вас - это утверждение,что не есть верно.А должен стоять знак вопроса:Пороки могут входить в состав добродетелей?(и далее по тексту вопроса)

Эва

Хорошо. Но я высказала свою точку зрения и она имеет право быть .🤷‍♀️

Людмила

Конечно имеет.Кто бы спорил....

Эва

Вот и ладушки ))

Людмила

🤝

Эва

🤝🌺