Ольга

Ты поймешь всю ничтожность годами накопленных знаний и опыта, когда пятилетний ребенок спросит тебя, почему шуршит пакет ?🤔

Ответы
Георгий Калинин

Ну, милая моя, что же ты в детстве не спрашивала глупостев - сейчас бы во всеоружии была бы! Пакет шуршит от ОБИДЫ!

Сергей Греков

да вы шо, никогда вопросы детей не ставили в тупик, вот поступки взрослых

Виктор Ш

Потому, что звук это колебания воздуха! Дальше Вашей фантазии хватит!

Га
Галина

А если спросит, что такое смерть.....я вообще в растерянности была😊

Во
Вовочка

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам

Егор

От вибраций его тонких стенок а ввоздушной среде..

Viktor Dratch

если не будеш помнить, что сам родом из детства...

Гоша Гоша

Я бы ответил что в пакете сидит шуршатик!

Владимир Литяйкин N

Все звуки-это колебания воздуха

Жомарт

Мне уже пришлось ответить...

Петя Веников

А почему он шуршит???

Есадзе Искендер

хороший вопрос .....

Сергей

из чего пакет?

Nikola Mahkov

-нет проблем!--

Ни
Николай

деформация

Жорж Милославский

Забавно

Александр Чайка

👍

Сергей Анисимов

мнешь