Та
Татьяна

Никто никогда вас не унизит и не обидит, если вы сами к себе и другим относитесь с любовью и уважением. Чтобы люди изменили к вам отношение, измените отношение к себе самому и к окружающим. Научитесь принимать те ситуации, которые происходят с вами. Мы сами привлекаем в свою жизнь обидчиков – своим отношением к себе. Этот мир очень справедлив! Каждому воздаётся по вере его. Если вы верите в свою ничтожность и ущербность, то что же вы ожидаете получить от окружающих?

Ответы
Нина Кузьмина

Ага. Скажите это автохаму ,который заезжая на тротуар подвергает опасности вашу жизнь, и вас же кроет последними словами. Или соседу алкашу ,которому фиолетово спит ли кто-либо - у него праздник! К нему друзья в три часа ночи пришли. Люди понимают только тот язык,на котором разговаривают сами. Милая девочка сколько в вас еще наивности.Дай Бог подольше её сохранить.

Та
Татьяна

Я незнаю как вы живёте,у вас столько негатива. Поменяйте своё отношение к жизни,и люди будут к вам добрее

Нина Кузьмина

Да ко мне все добры. Вы взрослая но такая инфантильная как буд-то вам 12 лет! Своих мыслей нет и на грош. Пишете дурацкие восторженные лозунги и все из сети. Как в аквариуме выросли и жизни не видели. А живу я славно! Не беспокойтесь. Вы из тех кто сломав ноготок рыдает.

Та
Татьяна

Вы походу дела жизнью обижены 😂👍

Нина Кузьмина

Глупая девочка. Ума наберись Выглядишь взрослой девицей а хочешь выглядеть восторженной дурочкой.Это никому не идет. Особенно если еще и мысли своей ни одной.

L….

Какая глупость!🤦🏼‍♀️ Вы либо ещё юны! Либо жизнь вообще не знаете...не видели! Я точно так же думала, лет 20 назад! К сожалению жизнь показала иное! Не всегда, все так, как Вы говорите!

Та
Татьяна

Может быть, стесняюсь спросить а сколько вам лет?

L….

Мне 42! Не стесняйтесь

Та
Татьяна

Ну конечно мне первый раз ,назвали глупой,мне будет 33,через месяц,а это вообще из книги взяты были слова,хотела посмотреть мнение окружающих

L….

Я не хотела обидеть! Не Вас а мысль глупец считаю! К сожалению все иначе! Добрые хорошие девочки! Попадают например в семью к свекрови! Стараются быть послушной и ласковой! А родня накидывает работу! Чуть ли не прислугу делает! Приходится ставить родню на место! Это из опыта друзей! Из своего опыта могу сказать! Всю жизнь были классные отношения с коллегами в разных сферах! Любимица коллектива! Пока не попала в совершенно адский коллектив! Он в округе именно так и слывет! Сначала пыталась добром вежливостью! Пироги носила, всех кормила! Все считали, что чуть ли ни лох! С ними вежливо, в ответ хамство! Пришлось всех поломать об колено! Сейчас все когда встречают готовы книксен делать! Но я то знаю, что и людей внутри!!!! Общаюсь вежливо! Но очень холодно

Та
Татьяна

Это мне знакомо,ну меня бояться не лезут ко мне,так как знают что я зверь, лучше не лезть под руку

L….

Так речь о чем? О звере? Или о любви и справедливости! Вот Вы сами ответили на мое утверждение! Мы можем быть годами открытыми и позитивными людьми в соответствующей атмосфере! Но иногда ситуация складывается так! Что мы показываем зубы и бьемся под местом под солнцем! Это называется закалка!!!!! Брошу потом в пост! А Вам!!!! Реально! Респект! Так держать! 🤝

Та
Татьяна

Спасибо большое 😊🙏

Андрей Берзенин

Ты конечно, права. Маленькое уточнение, не обязательно с любовью к окружающим, достаточно с уважением к себе. Другие, ой как, чувствуют и боятся обижать

Ирина Игнатенко

я верю в себя, но не всегда получается так, как написано! жизнь намного сложнее и не увсегда укладывается в эти рамки

Та
Татьяна

Благодарю Ирина 😊🙏

Владимир Просто

Ага, Вы как та блаженная, которую презирают, но она продолжает усиленно относится к людям с любовью и уважением!

Владимир Просто

А для чего Вы его цитируете? Цель Ваша какова?

Та
Татьяна

Хочу чтоб люди стали добрее

Владимир Просто

Мне кажется этого недостаточно...

Та
Татьяна

А я больше не прошу

Владимир Просто

Будьте счастливы.

Я Рисую Осень

куда бежать пролятье сбросив, когда ты сам и есть свой тяжкий крест

Ольга

Я с вами согласна, если это тооько не касается работы..

Та
Татьяна

Благодарю Ольга 😊 🙏

Фердинанд Франц Иосифовович

Пипец, тебя накрыло желание слелать сир счастливее

Та
Татьяна

Да

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебя потерял

Та
Татьяна

В смысле?

Фердинанд Франц Иосифовович

Набежит толпа и затопчут меня как стадо нежный полевой цветочек

Карен Лорис-Руссо

Только тоже самое. Каждый проектирует себя самого

Иван Шестаков

слова правильные, но в жизни все по другому

Та
Татьяна

Это точно 😊🙏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Круто но один вопрос как это сделать????

Олег

А так где взять подъемные?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

НеЗнаю

Олег

Ну вот ) разве что у саке с баке,а они тебе никто 😁 так что приходится работать за деньги

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня один дядя такой, но он меня незнает😅😅😂😂😂

Олег

Такая же фигня)

Дэ
Дэн!!!

Слова не мальчика...но мужа!

Та
Татьяна

Не поняла

Дэ
Дэн!!!

Ну так говорят....когда очень умное высказывание слышат!

Та
Татьяна

Ааа

Дэ
Дэн!!!

☕🔥

Лю
Людмила

Умница!!!!🌷🌹🌹🌷🌷

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Галина Мазяркина

Это действительно ТАК.

Та
Татьяна

Благодарю вас Галина 😊🙏

Алексей Шустин

Кто автор этих строк?!

Вл
Владимир.

МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.

Ир
Ирина

Все в нашей голове!

Та
Татьяна

Это да, Ирина 😊🙏

**
******

Многие поддержку..

"[
"[Rinat]"

да я так и делаю

Ан
Анатолий

Ок😉👍