Валентин Захаров

Что ждёт нас дальше в связи с войной?

–4
Ответы
..

Неудобства будут. Так они будут и на Западе. Там бизнес тоже понесет колоссальные убытки. Русские люди ко всему привыкли, а вот сытый и благополучный Запад, избалованный благами цивилизации, готов ли терпеть лишения? Посмотрим. Всё только начинается.

Ко
Колючка

Трудные времена, люди ломанулись снимать деньги со счетов ,цены вверх поползли, авиасообщение прекращено, туристы застряли за рубежом. Европа делает пакости и радуется своему паскудству.

Vитя@Zь

Бомбардировки могут вести и штурмовики и истрибители, я не говорил, что бомбардировщики... А отморозки это те, кто на весь мир грозят на вилы и на ножи,кстати это бандитско- воровской термин....

The Мишка На Юге

Вить) бесполезно- )

Vитя@Zь

Знаю, хотел заблокироваться, но пусть покрутятся, есть же и сомневающиеся, запуганные..... Пусть знают!

Ко
Колючка

Островский тут главный "спец" по военным действиям😆

Сергей Остёрский

Не смешно. Смотри правду.

Сергей Владимирович

Похоже война в Европе со странами НАТО и экспедиционным корпусом США и одновременное нападение Японии на Дальнем Востоке при поддержке флота США. В течение 15 лет.

Ир
Ирина*Z

уже скоро узнаем ... хотя ес и так объявили что нас всех ждет.. нам не разрешат ходить по магазинам в ес.. и запретят смотреть их новые коллекции.. 🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кремль не успокоится , дальше будет Прибалтика , потом Польша и Германию накажет за 1941 год ? И кто агрессор ?

Галина Д

Фантазерка вы, однако

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я неделю назад говорила , что будет война , меня тогда окрестили западной пропагандистской . И кто был прав ?

The Мишка На Юге

Галя ) это не фантазёрка- а просто тухлый беглый крыс из турецких кварталов Германии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да хоть из африканского , вы что считаете богатые районы Германии за кремлевского террористы

Эк
Эксперт

Главное: "....и Германию накажет за 1941 год? И кто агрессор?" . Что, уже забыли, кто вероломно напал на РОССИЮ (СССР) в 1941-м году? Потому, что до последнего не вмешивались в их вероломные нападения на соседние страны?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германию за 1941 год наказали, символ фашизма запрещён в стране . А вы до сих пор не успокоились ! Вы сейчас , как Гитлер перед войной , чем вы отличаетесь ?

Гр
Григорий

Всё зависит от нас. Хотось бы чтобы мы не повторили ошибок Чечни, и не остановились на полпути

Ир
Ирина

Войны нет.Есть спец операция.И почему этот вопрос не возникал на протяжении 8 последних лет?

Лю
Людочка

Ничего хорошего. Война в Украине похожа на войну в Югославии , тот же сценарий

Анна

Ничего хорошего. Притом везде. Но России и Беларуси позор и презрение.

Antitролль. Игорь

Нас?... Ни чего хорошего... Обнищание... И гордость за Отечество🤣

Vladimir Rakivnenko

Новые технологии и оживление - отечественного производителя.

С К.

Будем жить спокойно. Восстанавливать города, мирную жизнь.

Сергей Остёрский

Вопрос, когда. Когда кремлевского фюрера повесят - точно.

Барон Де Гофмансталь

Нищета, раздор, хаос, хочу в Сибирь на озеро ловить рыбу)

Владимир Чураков

Скоро она закончится и будем жить дальше...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

будем хоронить бойцов - пить водку - !!

На
Наблюдатель

нас хорошее. да и вас. и это не война

Валентин Захаров

Нас это кого?

Яду Хари

Вас не знаю, а нас ждалка не ждёт

Валерий Егов

Ничего. Война скоро кончится.

Николай Скороходов

..инфляция и возможен дефолт..

Кс
Ксения

полная жопа,особенно Россию