Мэ
Мэрсовод

Песня Ёлки "мальчик красавчик, сколько девушек страдает, при взгляде на него"суть песни в том, что он сын алигарха, все ли девушки думают так же, что мальчик красавчик - это сын богатеньких бизнесменов?

Ответы
Татьяна Яновицкая

1. Не богатеньких, а богатых. 2. А Вам то что до этого? Станьте сами "красавчиком" - если у Вас ничего кроме девушек в голове нет. Станьте собой, добейтесь успеха, вместо того, чтобы крутить головой, сравнивать и завидовать. Я понимаю, что напрасно я всё это пишу. Ну, елки-палки, что вы все как хомячки?!..

Мэ
Мэрсовод

Да уж

Вадя С Хитровки

Вот думаю: Мечтать не вредно. конечно, это у нас нереально - выиграть в лотерею, скажем, 2 миллиарда евро - это 150 миллиардов рублей, а в случае выигрыша тоже вдруг моментально станешь красавчиком и образуется очередь из барышень?

Мэ
Мэрсовод

Сто процентов

Мария Иванова

мальчик красавчик-это тупое зеленое , не ответсвенное животное, котрому все дозволительно благодаря связям папочке, а сам он на носовой платок в жизни не заработал чтоб сопли вытирать

Надежда Васильева

Почему-то оконцовка у всех этих девушек одинаковая- плачут на телевидении , что их бросили сынки богатеньких бизнесменов. Оно это надо?

Мэ
Мэрсовод

Спасибо, я тут на вызовах😊

Надежда Васильева

Привет, Костя! Как успехи на душевном фронте?

Мэ
Мэрсовод

Здраствуйте норм все

Надежда Васильева

Я за тебя рада! Всего тебе хорошего!!!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо и вам

Jelizaveta Rakova

Вряд ли, а что с него взять, ленивый и как правило глупый, только и надежда на папу, так сразу за папу и нужно выходить замуж.

... Natali ...

Если это хамло едит на крутой тачке не соблюдая правил, только тогда я так думаю, красавчиком можно быть и в простой семье

Мэ
Мэрсовод

😆 только лишь из за этого

... Natali ...

Я к ним вообще не присматриваюсь

Мэ
Мэрсовод

Ясно, спасибо за ответ

Лариса Фальчиян

за других не знаю но по мне если человек понравился и не имеет значения беден он или богат с милым и рай в шалаше

Библиотека Им. А.п.чехова.

На всех сыновей алигархов не хватит, есть хорошие и красивые парни не алигархи, умные девчонки их замечают.

Мэ
Мэрсовод

Вы правы

Ан
Анастасия

уважаю и ценю тех кто сам всего добился и продолжает добиваться👍👍👍вот они и красавчики!!!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо😊я такой

Екатерина Головачева

Мальчики красавчики всегда в дефиците, а богатенький или не очень, это уже другой вопрос))

Мэ
Мэрсовод

Хех

Екатерина Головачева

http://mtdata.ru/u20/photo4520/20962287593-0/original.jpg#20962287593

Мэ
Мэрсовод

Анегдот

Ирина Мазурова

Надо смотреть не на богаство и не на имущество. Главное мальчика душа и характер какой

Ирина Мазурова

Я так отвечаю я простой человек и так воспитали.

Мэ
Мэрсовод

Вы молодец

Ирина Мазурова

И вы молодцы

Св
Светлана

ой котик вечно смотрю ты как всегда умничка,аж полюбляю тебя,но ты ж молоденький

Мэ
Мэрсовод

Спасибо Свет, засмущала😊

ОК
Ольга Кобелева

Каждый судит, кто такой , этот мальчик КРАСАВЧИК, по своей статусности...

Мэ
Мэрсовод

Возможно

Света Алексеева

Все мальчики красавчики не в зависимости от материального положения

Мэ
Мэрсовод

О как!

Нина Савина

А в простой семье не рождаются красавчики?. Что за бред сивой кобылы.

Мэ
Мэрсовод

Вы это ёлке певица скажите

Нина Савина

Не5 слушаю современных выкидышей Фабрики звезд.

Мэ
Мэрсовод

Она давнишняя

Нина Савина

А песни для меня новые, поэтому и не слушаю.

Айжан

я нет, ну все женщины хотят быть обеспеченными, но не всегда им везет

Тася Гаврик

Отстой полный! Чем богаче семья, тем циничней отпрыски! Проверено!

Мэ
Мэрсовод

Тася мы точно одной крови! 👍полностью согласен с тобой

Мэ
Мэрсовод

Я например всегда всего сам добивался в жизни, ни у кого не просил, хоть и родители не бедные

Тася Гаврик

Молодец! Уважаю! Я все тоже сама!))))

Мэ
Мэрсовод

👍умница

Тася Гаврик

Ай да мы, молодцы))))😂😂😂😂😂

Юлия Плетнева

А вы других то песен тексты слушали?В основном бред какой-то 😂

Мэ
Мэрсовод

Согласен, отстоя море😂

Юлия Плетнева

Почему вы обратили внимание именно на этот текст?)

Мэ
Мэрсовод

Интересно мнение девушек

Юлия Плетнева

Любопытно...узнали что-нибудь интересное?)

Мэ
Мэрсовод

Большинство говорят что так не считают

Юлия Плетнева

Сами то как думаете?Лукавят?)

Мэ
Мэрсовод

Все может быть

Жанна Холмова

Он просто красавчик, и может быть сыном обычных людей

Т Т Т

Не все....просто для экрана лоснится вся эта красота