Vladi Sher

Имя твоего самого любимого человека?

Ответы
Александр Талесник

Халила морзакатовна гребенощикоразаделковакосян

Vladi Sher

Ну если рад,то пусть это в жизни в твоей будет 100 лет подряд!!!

Наталья Коваленко

Задумалась - и некого назвать. Детей разве что

Николай Ходосевич

Об этом не трезвонят приличные люди.

Vladi Sher

Ну о чём нет трезвонить,о том и молчат........................

Анадельф

а если таких имен больше, чем одно?

Vladi Sher

Тогда ты либо счастливый человек!!! И дай тебе и твоим близким всех благ!!! Либо очень любви обильная женщина......Ну тогда ...Здоровья побольше и.т.д. и.т.п.

Анадельф

ну, первый вариант, всеже. И это имена детей.

Vladi Sher

Рад, что ты Супер Мама!!! И дай вам бог!!!

Максим Каширин

одинокие девушки))

Одна Абизяна!

самое красивое!!!

Леонид

Св. Бригитта

Наталья Стрельцова

оно не одно

Vladi Sher

Большие? Как зовут? Моих:Вероника,Никита и Фёдор!!!

Наталья Стрельцова

моих Дарьюшка ,Дианочка и Василиночка

Vladi Sher

Класс!!!! Хочу ещё дочку..., но по ходу быстрее дождусь внучки!!

Наталья Стрельцова

Если постараться то всё получится и это очень хорошо

Vladi Sher

А мне любой расклад в радость!!!

Наталья Стрельцова

Да я с Вами согласна целиком и полностью !!!

Ирина Миронова

Алесандр

Мария Полещук

не скажу

Vladi Sher

Найдёшь друга,напишешь...А пока,одиночество тебе в пару..............

Мария Полещук

типо с острил? подъеб не засчитан, я не хочу тебе писать имя любимого человека)

Vladi Sher

Нельзя написать чего чего нет.....А когда любишь распирает от радости поделиться со всем миром!!!!!.

Александр Сидоров

Оленька

Vladi Sher

Удачи!!! И терпения!!! Лучший доктор это время!!! Жить надо дальше и лучше,но забывать нельзя!!!

Vladi Sher

Всех благ вам!! И дай Бог!!!

Александр Сидоров

Спасибо, надеюсь на новые диалоги!

Vladi Sher

Vladi Sher ( жду в соц сетях в качестве друга и собеседника!!!)

Александр Сидоров

в контакте Александр Сидоров

Рафаэль Мусин

Ратмир.

Vladi Sher

Класс!!! А что оно означает в переводе на русский?

Рафаэль Мусин

честно, не знаю. простите.

Vladi Sher

Что означает имя Ратмир:С древнеславянского языка это имя переводится именно как – «ратник».Происхождение имени Ратмир:Это славянское имя.Характер, передаваемый именем Ратмир:Ратмир всегда является невероятно общительной и крайне терпеливой личностью, его характер необычайно мягкий, и вероятно, поэтому его всегда достаточно легко будет ранить. А вот карьеристом его назвать никогда нельзя, потому что вовсе не умеет подчиняться или «плясать под дудку» своего начальника, так как часто имеет просто непомерно развитую гордость. Так же он всегда в готовности вовремя придти на помощь любому из своих знакомых, дать совет, он, конечно же, умеет сопереживать. Так же Ратмир является однозначным интеллектуалом, он необычайно много читает, и действительно очень многим интересуется, затем он впитывает в себя всю самую различную информацию, ведь при этом он обладает необычайно хорошей памятью. Так же он ни когда и практически ни кому не верит вот так просто на слово, и поэтому всю полученную информацию старается всячески проверять. А вот перед тем как действовать обязательно строит планы и все просчитывает, специально для того чтобы все получилось именно так как надо. Он кроме прочего может овладеть с легкостью практически любой даже самой сложной профессией, однако ему настолько все интересно, что вот окончательный выбор всегда ему дается невероятно трудно.Так же он мало кому, способен сразу же и полностью доверять, и вероятно, поэтому особенно избирателен, бывает в своих друзьях. Однако когда он все же находит человека, которому сможет поверить на все сто процентов, то конечно он старается проводить с этим человеком невероятно много времени и практически не расстается с таким вот человеком абсолютно всю свою жизнь. И конечно поэтому ради такой сильной дружбы он способен смирять свой сложный характер и конечно притом старается вовсе не заводить малейших ссор, для того чтобы суметь не испортить такие прекрасные и сильные отношения.Надо признаться, что вот женитьбу свою он откладывает достаточно долго, так как он всегда невероятно осмотрителен при выборе своей единственной спутницы жизни, так как считает это действительно крайне серьезным в его жизни шагом. И, конечно же, его спутница жизни никогда не должна быть излишне самостоятельной, ему действительно очень важно, чтобы она как можно чаще и основательнее могла в чем-либо положиться только на него одного. Он очень любит, когда его жена способна разделить с ним все его самые сокровенные переживания, а он, конечно же, изо всех своих сил всегда старается улаживать все ее проблемы, ему необычайно нравится, когда оно за помощью обращается только лишь к нему. В брачных отношениях он всегда невероятно покладист и максимально открыт. Для него действительно самое главное – это полая искренность и взаимность, и, конечно же, он отдает всю свою сильнейшую любовь своей супруге. Но при этом, конечно же, он потребует абсолютно такого, же отношения к себе взамен, и вероятно именно поэтому ему всегда крайне важны ответные реакции супруги именно на проявления его любви и добрых дел.

Ирина

секрет

Юрій Яворівський

Иисус

Vladi Sher

Согласен!!! Но слишком для этой интернет шняги.........

Magnona Love

антон

Сергей Кадров

Алена

Сергей Кадров

Алена

Сергей Кадров

Алена

Александр

Люда.

Александр

Тоже неплохо! При условии, что число разводов сейчас достигло 80%.

Vladi Sher

Нет уважения друг к другу и элементарного желания прощать!!!!!!! Злые все стали, что ли...

Александр

Это верно! Знаю молодую семью, где ссорятся с мордобитием и уходом к маме, раза 4 в месяц. А наши ссоры с женой, хоть и бывают, то без рукоприкладства и на пару минут.

Vladi Sher

Поправка:"не ссоры, а мелкие разногласия по вопросам которые и так уже решены, но требуют мелкой корректировки на семейном уровне"!!!

Vladi Sher

Приятно беседовать с интеллигентным человеком!!!

Таня Бесага

"Юра"

Vladi Sher

Класс!!! вы ещё пока или ещё уже? Типа,замужем?

Таня Бесага

Уже замужем. И есть славная доченька

Vladi Sher

Я очень за вас рад!!! Дай вам Бог!!! Как зовут зайчонка?

Таня Бесага

Машенька мой смысел жизни. Спасибо и вам всего хорошого