Дина К

Вам есть за что попросить прощение? И у кого?😏

Ответы
Helen Brown

Человеку всегда есть, за что просить прощение у других. Например, приехала из-за города очень поздно, грохотала в парадной дверью, замком в квартирной двери. Простите, соседи!

С Э М

Все совершают ошибки, их сложно избежать. Главное, их не повторять. И просить прощение - это нормально. Если чувствую за собой вину и неправоту, всегда прошу прощения

Дина К

Это нормально

С Э М

🤝

Дина К

🤝

Александр Максимов

Прежде всего у Бога! Не слушаем Его - виновны! Делаем зло товарищу - наезжаем на Его Творение, следовательно всеравно виновны перед Творцом неба и земли!!!

Дина К

Еще как

Va
Vadim

Может и есть даже не знаю кого .Это люди у меня должны просить прощениЯ.Я никому ничего плохого не делал.А все мне делают что плохо и не известно за что

Дина К

А может вы просто так думаете ,попросите за то что они вам обижают,что вы их раздражает е,поверьте они будут в шоке

Va
Vadim

Я ничего не собираюсь что просить пусть они у меня прощения просят

Дина К

Как хотите

Татьяна

Есть. У покойного мужа. Что при жизни не всегда была внимательна к нему и мало времени ему уделяла

Гефест Bear

Вам начать перечислять лучше в алфавитном или хронологическом порядке? 😏

Дина К

Нет

Гефест Bear

Хорошо ☺️

Вячеслав Ульянов

🤨Хотите предложить свои услуги - просить за меня прощения?

Дина К

Неа

Вячеслав Ульянов

🤨Ну тогда Вам и знать это ни к чему☝️

Александр Лапин

Увы.... Да. Перед теми, с кем был несдержан. Стыдно, до сих пор.

Дина К

Мне тоже

Сергей Громов

....есть день когда надо у всех просить прощение.......

Ко
Котенок

Если этим париться, то просить можно через одного

Александр Чайка

уже просил и богу каялся.Сам в ад пойду без суда.

Дина К

Вам виднее

Александр Чайка

конечно

Дина К

🙏

Насима Костикова

Думаю, что есть у каждого, в том числе и у меня.

Дина К

А то

Дина К

👍

Янг Николсон

скорее всего у девушек с кем раньше встачался

Doc.

Я, много где - "накосячил".Есть, но не буду.

Дина К

Боитесь

Doc.

Нет. Просто - не хочу. Да и смысл.

Дина К

Смысл есть

Толя Попов

у матери☝️🙄............(покойной)😢

Дина К

🙏

Константин Лисицын

Не совсем. НО ВЗГЛЯД НЕХОРОШИЙ!

Дина К

На что

Константин Лисицын

Надя! ОНА СИРОТОЙ ОСТАЛАСЬ.

Дина К

Кто ?

Константин Лисицын

Моя недотеща.

Дина К

Ясно

Константин Лисицын

И вот тут мне пистон!)))

Наталья Турко

конечно есть....но уже поздно....

Дина К

Не поздно,просто уже не надо

Sekach Dev

У жены.. умерла..... (рак крови)....

Дина К

Молитесь за нее

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно ! Особенно у дочки .

Дина К

Да я тоже

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🍷🍷

Дина К

А это так трудно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не сказала бы . Мы как посидели, поговорили , я ей своё изложила мнение, она свои претензии.

Дина К

Меня моя мама не хочет слушать,говорит нечего меня учить ,я сама все знаю,как мне поступать с тобой,очень бывает обидно

~E
~ Eva Lansca ~

Но она у вас есть !!! А я уже 22 года без мамы .

Дина К

Тоже плохо

Натка М_Мак

Да, к сожалению и это моя боль

Дина К

Точно боль

Натка М_Мак

Я научилась с ней жить

Дина К

А я нет

Шагарьян Хайретдинов

да нет без этого людей

Дина К

Есть они очен наверное уверенные в себе с кронами они не думают об этом.а есть которые просто привыкли с этим жить это разные вещи